Пора вводить кошек с пушками

qParadox

Caretaker - 31 Level
Пора вводить кошек с пушками для нубов.
Это уменьшит отток нубов. И увеличит шанс того, что игрок останется играть дальше. Ведь сервер уже открылся, донат адены с 1 лвла был актуальным только на старте, сейчас новичок вошедший на сервер в 99% случаев не будет донатить сразу, тоесть владельцы проекта не теряют ничего. Игроки не теряют ничего. Новичкам - комфортней. Профит очевиден.
 
Как раз сейчас новичок вдонатит сразу, если он готов донатить в принципе. С котопухой он этого делать не будет. в чем профит админу?
Если новички утупки, то хоть что ты им на старте дай, они ливнут, как только д купоны кончатся, котопуха к этому моменту им мало поможет.
 
AlexTheTeacher said:
Если новички утупки, то хоть что ты им на старте дай, они ливнут, как только д купоны кончатся, котопуха к этому моменту им мало поможет.
Стопудово! Не ходи и смотреть!
 
это с разряда "я же гриндил-гриндил, а им всё проще".
Не будьте эгоистами, я фармил по 25-30 часов на старте и мне совсем побоку что пришедшему только что игроку будет проще и ему повысят мотивацию. Даже не побоку, а я даже в какой-то степени выиграю в этом.
 
qParadox said:
это с разряда "я же гриндил-гриндил, а им всё проще".
Не будьте эгоистами, я фармил по 25-30 часов на старте и мне совсем побоку что пришедшему только что игроку будет проще и ему повысят мотивацию. Даже не побоку, а я даже в какой-то степени выиграю в этом.
Тебе пофиг, мне пофиг, лестаду пофиг, а большинству форумных нытиков вряд ли. И я уже написал, почему это невыгодно админам и почему не даст прироста онлайна. Вернее прирост да, но он будет состоять из игроков, которые ко второй профе поливают.
 
AlexTheTeacher said:
Тебе пофиг, мне пофиг, лестаду пофиг, а большинству форумных нытиков вряд ли. И я уже написал, почему это невыгодно админам и почему не даст прироста онлайна. Вернее прирост да, но он будет состоять из игроков, которые ко второй профе поливают.
Тоесть, имея нг и д пушку они поливают, а неимея ничего - нет.
Гениальная логика. Ровно как и гениальное высказывание о том, что человек не со старта сервера, прийдя посмотреть сервер будет донатить себе 1кк.
 
qParadox said:
Тоесть, имея нг и д пушку они поливают, а неимея ничего - нет.
Гениальная логика. Ровно как и гениальное высказывание о том, что человек не со старта сервера, прийдя посмотреть сервер будет донатить себе 1кк.
Имхо он имел ввиду то что - не имея ничего человек заморочится как это что то раздобыть, а получив на халяву не будет парится и один фиг ливнет при первой обнаруженной сложности в игре.
 
Gad said:
Имхо он имел ввиду то что - не имея ничего человек заморочится как это что то раздобыть, а получив на халяву не будет парится и один фиг ливнет при первой обнаруженной сложности в игре.
Почему почти у всех логических цепочках, люди на этом форуме рассматривают только один вариант события и обобщают?
Разумеется будут ливеры, но будут и те кто останется играть.
В глобальном плане не меняется ничего абсолютно. Рынок уже строится вокруг Ц грейда, а вы ноете о том что новичков чуть мотивируют нг, харош быть эгоистами.
 
qParadox said:
Почему почти у всех логических цепочках, люди на этом форуме рассматривают только один вариант события и обобщают?
Разумеется будут ливеры, но будут и те кто останется играть.
В глобальном плане не меняется ничего абсолютно. Рынок уже строится вокруг Ц грейда, а вы ноете о том что новичков чуть мотивируют нг, харош быть эгоистами.
Рынок строится на ц грейде для первой сотни в топе в лучшем случае.
 
qParadox said:
Тоесть, имея нг и д пушку они поливают, а неимея ничего - нет.
Гениальная логика. Ровно как и гениальное высказывание о том, что человек не со старта сервера, прийдя посмотреть сервер будет донатить себе 1кк.
Ты же так сделал? И все, кто высоко в топе тоже.
 
AlexTheTeacher said:
Ты же так сделал? И все, кто высоко в топе тоже.
Ты действительно не понимаешь разницы между сервером на открытии и уже боле-мение развитом сервере?
 
Вот поэтому я и предлагал повременить с этим, т.к. сейчас сервер уж никак не более-менее развит. Топ 1000 заканчивается 27ым левлом
 
Очевидно, что те, кто играет 24/7 в разы быстрее перегонит тех, что играет по 3-4 часа через день. Эта проблема была всегда, и в последующих версиях ЛА2 ее пытались компенсировать через механизм виталити (хотя об успешности можно спорить).

Вообще меня печалит, народ какой-то дохлый пошел, только деньги кончились - сразу ныть, ботить и т.п.
Ну нет у тебя баблосов на донат, кончились теневые D-пушки, что - конец игры что ль? Сбиваетесь в пати и вперед без сосок НГ-грейд випоном бьете.
 
скажем - " нет кошкам !"
 
Пора вводить дроп с "белых" игроков при смерти под мобами !!!
 
я за!!!
 
Ну хз, я первую неделю крабил в нубо локах по квестам разными персами что бы эту неделю комфортно качать основу с Д шмотом и Д пухой гирана. Ноют те люди которые пытались догнать донов и обосрались когда закончились деньги из за спешки. Это х1, тут не надо так спешить.
 
Я думаю пора вводить котов с Ц, Б, А, S пушками. Можно за реал.Это же х1, зачем делать квесты или, например, крафить оружие/шмот.
 
Что за дибилы здесь пишут?
А это те же, кто и ноет об уменьшении онлайна. Ну че, бывает.
 
был бы неплохой бонус и мотивация для начинающих,я за)
 
Back
Top Bottom