посоветуйте

Доброго времени суток! Я не помню когда последний раз играл на грацию финал.Вообщем,посоветуйте кем лучше стартовать,чтоб можно было нормально фармить+пвп и тд.Зарание благодарю всех.
 
vot esli ya tebe skaju shto v nachale na reitax X1 luchshi klas eto samoner, nadyus nekto ne primet eto subiektivnim mnennie? i kanehsno spoiler toje ochen xoroshi na starte na nizkix reitax, no samoner ochen xoorsh v PVP, sredni uroven upravlenii legko byot MOBOV i PVP koroche davai za temnogo samonera,a aya budu vsyachesski pomogat tebe, malenkimi xityastyami na starte i sovetami
 
fantamaz, Вы можете писать не на транслите и мы это уже знаем. Не надо столь неудобоваримо отвечать нашим гостям.
 
Бесит этот траслитчик. Правилами форума транслит запрещён. В бан его и точка. Не первый раз уже. И пусть русский изучает на досуге.

7cf60489cbb0daa784c9091aed7f20ff.png





Freelife said:
Доброго времени суток! Я не помню когда последний раз играл на грацию финал.Вообщем,посоветуйте кем лучше стартовать,чтоб можно было нормально фармить+пвп и тд.Зарание благодарю всех.

По теме: фарм+пвп на ГФ - это тёмная парочка - СХ+ШЕ.
 
Абсолютно универсального класса в плане PvE/PvP в игре нет. В остальном соглашусь с fantamaz - для соло игры оптимальны суммонеры. Лично я сделал бы выбор в пользу Elemental Summoner.
 
Для соло игры так-же оптимальны - Варк+волк, ШЕ+кура, ЕЕ+кура. За счёт селф-бафа и неплохой атаки.
 
Yandex said:
Для соло игры так-же оптимальны - Варк+волк, ШЕ+кура, ЕЕ+кура. За счёт селф-бафа и неплохой атаки.
Cкорее уж тогда Овер+волк. ШЕ и ЕЕ тоже неплохие варианты, но пока наловишь им нюков в пухи, можно поседеть)
 
deadmaster said:
Cкорее уж тогда Овер+волк. ШЕ и ЕЕ тоже неплохие варианты, но пока наловишь им нюков в пухи, можно поседеть)
Я не упомянул Овера, потому что за него надо уметь играть. А так-как у него нет хаста, то качать его надо как мага, а без куры это будет затруднительно.
 
Cкорее уж тогда Овер+волк. ШЕ и ЕЕ тоже неплохие варианты, но пока наловишь им нюков в пухи, можно поседеть)
ШЕ, ЕЕ, и Биш после 44-го лвла получают трансформ и нюкают очень даже нехило ))
 
SteveBallmer said:
ШЕ, ЕЕ, и Биш после 44-го лвла получают трансформ и нюкают очень даже нехило ))
Инквизитор пригоден только для фарма. В ПвП неюзабелен.
 
Инквизитор пригоден только для фарма. В ПвП неюзабелен.
Ну хз,хз.
 
это философский вопрос, зависящий от точки зрения. Как по мне, лучшая сдвойка ВК +волк :WMlLyFeY: , если есть возможность брать на окно баф, так ДА или Кузя, что у одного пантера дерзкая что у другого голем :winks: . Ну и суммонеры, конечно) :QODkhUy:
 
SteveBallmer said:
Ну хз,хз.
Ну а что хз то? В трансформе ни хильнуться, не дебафнуть, ни ману выжечь. К тому же скорость каста в инквизиторе просто смешная.
 
оптимал для соло старта это сорк/спс (для других магов ты атрибут в арку не сделаешь очень долго) + ее (оба с курами)

если угараешь по мили то варк окном дагер/берс волк желателен - смотри, выбирай
 
А сначала выжечь ману, поставить в рут, блок ВВ не? Два дебафа под инквизотором тоже имеются. Да и скорость каста достаточна, что бы огорчить противника. И потом, саппорт это же не боевой маг ))
 
deadmaster said:
Ну а что хз то? В трансформе ни хильнуться, не дебафнуть, ни ману выжечь. К тому же скорость каста в инквизиторе просто смешная.
Сливал за ШЕ в инквизиторе боевых магов без всяких рутов, выжиганий и дебафов. Тупо за счёт нюков. Саппортов многие недооценивают. :cool:
 
Начинаем все сорков и идем фармить королеву муравьёв! :shergut:
 
в

Freelife said:
Доброго времени суток! Я не помню когда последний раз играл на грацию финал.Вообщем,посоветуйте кем лучше стартовать,чтоб можно было нормально фармить+пвп и тд.Зарание благодарю всех.
в общем ,автор стартуй с нами https://forum.melcosoft.su/index.php/topic/3562-%D0%B0%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%81/
 
начинай спойла, деньги всегда будут
 
Back
Top Bottom