Пожелания

KindR

First Messages - 3 Level
Доброй ночи! Ув. игроки сервера Fun x100 , вот такой хочу Вам задать вопрос, чего не хватает Вам на сервере или что бы Вам хотелось увидеть, для повышения онлайна и т.п., просьба писать по существу, флуд и т.п. буду просто удалять. Жду Ваших сообщений. С уважением KindR
 
1. сделайте как минимум еще 1 фарм зону с увеличенным дропом ФА, и усиленными мобами. мобы в штт слишком слабые.
я сам соло выкашиваю весь город, за заход около 100ФА падает, что очень мало. днем когда там 2-3 игрока - фармить
невозможно, через минуту после респа мобов их уже нет. а чтобы заточить хотя бы 1 комплект экипировки на персонажа, нужно около 7к ФА, я за больше месяца игры так и не насобирал нужное количество, притом что играю я ежедневно.
по сути на данный момент сервер не фан а пве. все, кто сейчас играют, только и занимаются, что бьют мобов. никому пвп не интересно.
2. следующий вопрос по бафферу, до недавнего времени в альтб был баффер с баффами на час,
баффера переделали, но вместе с этим исчезли и некоторые баффы, к примеру Song of Vengeance,
у некоторых игроков тут остались в баффере сохраненные наборы баффов, где есть тот же Song of Vengeance. (хоть и всего на 1час)
хотелось бы увидеть весь набор баффов от свс и бд в текущем баффере.
3. проблема с некст таргетом, при атаке группы монстров, добивая того кто в таргете, жму некст таргет+атака, и меня
переключает на предыдущую цель, которая уже мертва, что не есть правильно.
приходится использовать макросы некст таргет+ любой атакующий скилл... можете эту проблему как то прокомментировать?
 
1. Необходимо увеличить перенеосимый вес хотя бы в 5 раз или сделать нелимитированным, а т после получаса фарма на кариках - перевес только из-за атрибута набитого.
2. Увеличить время баффа у саппортов ( варк, бд, свс ) , а то эти профессии нынче бесполезны и не востребованы.....
3. Добавить хотя бы 1 фарм зону для "новичков"
4. Исправить блес фрею ( пруфы буду искать еще ), судя по урону он превышает урон Антараса, хотя такого и быть недолжно в природе.
5. Увеличить дроп эполетов ( похоже он стоит х2-5 ) хотя бы до х30
6. На счет анлимитед соулшотов не знаю, но тоже лишний геморой на таких хрониках и с такими статами постоянно следить за ними.
7. Добавить в гм-шоп итемы для куполов Ballte symbol, Holy water,Magic Symbol и тд
8. Увеличить шанс крафта с 4% хотя бы до 8-10%
 
1, сделаем
2. сделаем, но только для бд,свс скорее всего
3. в рассмотрении
4. Бред. на х1 ее фармят спокойно. может вы ее фармите неправильно, например не используете ядра, чтобы ее скил массовый не проходил. На х1 для ее убийства нужно 2 живых пака минимум. урезать ее не буду.
5. рассмотрим.
6. Есть возможность в принципе добавить анлим шоты.
7. сделаем
8. мастер? ну как бы сферы добавлены в магаз чтобы хоть что то зарабатывать с сервера) обойдетесь :)
 
2. я имел ввиду варка, ПП в основном
4. ядра прожимали, проблема не только в самой фрее, а в ее миньонах, наносящих урон раз в 10 превосходящий урон на обычной фрее
 
1. добавьте в магазин 100% арм, вип заточки С грейда. сферы Бгрейда. банки на СР.
2 рубашки ольфа у нас будут, как к примеру на х10?
 
Back
Top Bottom