реклама

BlackIsMyHeart

First Messages - 12 Level
создаю 3 тему подобного содержания, когда будет обильная реклама?
 
Зачем этому проекту реклама? По истечению десяти лет каждый из нас знает это коммьюнити. Ставлю сотку на то, что онлайн будет достаточно высокий без рекламы, вообще без рекламы.
 
Дрова почом?
 
Ahnenerbe said:
Зачем этому проекту реклама? По истечению десяти лет каждый из нас знает это коммьюнити. Ставлю сотку на то, что онлайн будет достаточно высокий без рекламы, вообще без рекламы.
не мели херни.
 
Ahnenerbe said:
Зачем этому проекту реклама? По истечению десяти лет каждый из нас знает это коммьюнити. Ставлю сотку на то, что онлайн будет достаточно высокий без рекламы, вообще без рекламы.
Но те кто знают на проект незаходят же каждый день сюда?тут не нужна агрессивная реклама пару баннеров и сарафанка и все готово.Я сам никогда не играл на мелке ,но когда узнал что стартует сразуже пошол сюда так как СТОЛЬКООО о нем слышал.
 
еще месяц назад нашел рекламу сервера. хз о какой рекламе идет речь, наверное о той где на сайте 3\4 часть банер на л2дб и л2топ?
 
На сколько я понимаю админ открывает сервер больше для людей и по кайфу (заработок будет ,но наврятле большой). Большинство проектов не понимают что можно создать статус как у мелка качественными проектами и быть вне конкуренции вместо того чтобы побыстрому стрич бабло, пусть с меньшей прибылью но я уверен что имею такую популярность мелк заработать сможет .
 
hrumster said:
На сколько я понимаю админ открывает сервер больше для людей и по кайфу (заработок будет ,но наврятле большой). Большинство проектов не понимают что можно создать статус как у мелка качественными проектами и быть вне конкуренции вместо того чтобы побыстрому стрич бабло, пусть с меньшей прибылью но я уверен что имею такую популярность мелк заработать сможет .
1000 человек покупают по 1кк денег = 10000 долларов = 350 000 рублей.
А их будет не 1000 и не по 1кк =)
 
Блек так ты слился или нет?
 
qParadox said:
1000 человек покупают по 1кк денег = 10000 долларов = 350 000 рублей.
А их будет не 1000 и не по 1кк =)
Я непредставляю кто будет ее покупать за такие деньги на таком сервере,хатя ребятки у которых проблемы с чсв вдонят чтобы нагнуть и слится,но оснавная масса идет всеже чтобы покрабить гризли да бв покрафтить,в етом и есть прелести х1 трудно - но интересно,а смысла донатить тут невижу.
 
hrumster said:
Я непредставляю кто будет ее покупать за такие деньги на таком сервере,хатя ребятки у которых проблемы с чсв вдонят чтобы нагнуть и слится,но оснавная масса идет всеже чтобы покрабить гризли да бв покрафтить,в етом и есть прелести х1 трудно - но интересно,а смысла донатить тут невижу.
Ну если мамка тебе не даст денег, это не значит что нужно всех сбивать в одну группу людей.
Пока ты будешь пытаться украсть мобца на нг пушку, кто-то будет заканчивать 1 профу.
Пока ты будешь бегать между городами на 1 профу, кто-то начнет вторую.
Играть в мморпг без соревновательных мотивов - для меня дико и не понятно.
 
Причом тут мамка парень) Мне 21 я достаточно зарабатываю чтобы позволить донат,но накой чорт ?Я прошол уже все это, ты донишь выходиш в топ а в итоге весь сервер спокойно фанился и по чут чуть одевался.И ты стоиш как дурак флагнутый а никто даже нехочет пвпшется.Игра придумана для развлечения и только,соремнование ? - да должнобыть ,но когда ето переходит все рамки ты неспиш не еш и дониш ,ради чего все это?в этом и есть проблемма современных серверов,вся л2 уперлась в бега на перегонки ,у кого больше у кого длиннее.Я понимаю ты при своем мнении останешся ,но ты просто не так меня понял.
 
Cometopapa said:
Блек так ты слился или нет?
старт будет тут 100% , далее будет все зависеть от онлайна.
 
Ahnenerbe said:
Зачем этому проекту реклама? По истечению десяти лет каждый из нас знает это коммьюнити. Ставлю сотку на то, что онлайн будет достаточно высокий без рекламы, вообще без рекламы.
Я не играл в l2 уже три года и не собирался. Об открытии мелкософта узнал из какой-то группы СЛУЧАЙНО. Если бы паренек не написал, что там собирается играть, то я бы никогда об открытии мелка не узнал.
Вот зачем нужна реклама.
 
hrumster said:
Причом тут мамка парень) Мне 21 я достаточно зарабатываю чтобы позволить донат,но накой чорт ?Я прошол уже все это, ты донишь выходиш в топ а в итоге весь сервер спокойно фанился и по чут чуть одевался.И ты стоиш как дурак флагнутый а никто даже нехочет пвпшется.Игра придумана для развлечения и только,соремнование ? - да должнобыть ,но когда ето переходит все рамки ты неспиш не еш и дониш ,ради чего все это?в этом и есть проблемма современных серверов,вся л2 уперлась в бега на перегонки ,у кого больше у кого длиннее.Я понимаю ты при своем мнении останешся ,но ты просто не так меня понял.
да ну чушь , зачем мне неделю крабить 1кк если я могу кинуть себе 1к рублей и не парится , а играть в свое удовольствие .
 
Сегодня стартует 21 00 по МСК.
И хватит поднимать эту тему. у нас все готово по рекламе.
 
hrumster said:
ты донишь выходиш в топ а в итоге весь сервер спокойно фанился и по чут чуть одевался.И ты стоиш как дурак флагнутый а никто даже нехочет пвпшется.
Нет, не так. Ты выходишь в топ, имеешь фан с кучей других чуваков, которые вышли в топ, имеешь фан на осадах, имеешь возможность выйти на олимп и побиться за хиро, фармишь всяких драконов, etc. А такие как ты крабят каты, воюют с мобами и в ус не дуют. Каждому свое, как говорится.
hrumster said:
должнобыть ,но когда ето переходит все рамки ты неспиш не еш и
И фармишь этот несчастный лям, который мог бы купить уже давно за несчастные 10 баксов.
 
Dinka said:
да ну чушь , зачем мне неделю крабить 1кк если я могу кинуть себе 1к рублей и не парится , а играть в свое удовольствие .
видать ты незнаеш расценок) 1к рублей тут ничто ето 2.8кк адены неполные
 
hrumster said:
видать ты незнаеш расценок) 1к рублей тут ничто ето 2.8кк адены неполные
до 40 мне хватит с головой
 
Asura said:
Нет, не так. Ты выходишь в топ, имеешь фан с кучей других чуваков, которые вышли в топ, имеешь фан на осадах, имеешь возможность выйти на олимп и побиться за хиро, фармишь всяких драконов, etc. А такие как ты крабят каты, воюют с мобами и в ус не дуют. Каждому свое, как говорится.
И фармишь этот несчастный лям, который мог бы купить уже давно за несчастные 10 баксов.
я уже писал ,эту политику я проходил,из последних был шок который был недавно,были слс*слс +14 мж сет ,я выкачал бд свс варк пп и дестра и глада паравозил весь мос и кетру на 3 профу варку и гладу - Итог я одет по фулу в тот момент когда даже у половины сервера нет 3 профы,а при флаге тебе говорят - ты что делаеш oO и так было почти везде ,но недавно я играл в паке и мы неспеша играли и фанились ,было море фанов пвп и чего только я получил удовольствие и незадрачивал как бальной.
В общем нет смысла кого-то тут переубеждать,хочешь выйти в топы - дело твое ,я не утверждаю что это глупо или не нужно,я к тому что не стоит так зацикливатся из за такого направления ныне сервера долго и не живут,мы упускаем саму суть рпг играя в гонку на звание "топ пасана".
 
Back
Top Bottom