Собираем на рекламу

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
В общем сегодня достаточно крупный проект предложил мне сделку "на миллион"
Я не буду копировать сюда текст письма, кому интересно - обращаемся в скайп.
Суть такова - я делаю отдельный WM счет (WebMoney) где буду собирать отдельно пожертвования на рекламу именно на этом портале ( http://dota2.ru )
Общая сумма сбора (на 1 неделю) 120к
Да, заоблачная сумма, не отрицаю. В подтверждение моих слов даю копию сообщения в скайп, дабы не было недоверия в мою сторону.
Данная реклама гарантирует более 30к переходов к нам на сайт и 7кк просмотров банера.
Счет для сбора средств:
R248270005339
Это не донат! Это пожертвование (безвозмездное) на поднятие онлайна всего проекта.
Это полностью анонимная акция.
Все что будет собрано на этом счете за месяц - пойдет только на рекламу на данном портале.

Не воспринимать как вымогательство или попрошайничество. Все делается только ради вас же самих и ради онлайна на проекте.
Дополнено:
Все пожертвования за этот месяц уйдут в оплату рекламы.
Сервера и хостинг я оплачу сам лично.
 
Другие способы помощи тоже рассмотреть можно.
Если не хотите выделяться - пишите в личку
 
Кстати буду выкладывать скрин счета с балансом. так. для понимания ситуации
 
Очень,даже ооооочень шикарное предложение. Если так вдуматься, кажыдй игрок со всех серверов, вкинет по 500 рублей хотяб срзу же можно купить. А я так думаю, за месяц банера на доте, онлайн на всех серваках вырастит в разы.
 
го го го народ, и так на всякую ерунду мелочь тратим. Для нас же самих будет приятно отдыхать.
 
46 чел просматривают, если каждый по хотя бы 500 скинется будет уже что то ) Подумайте сами, у нас у многих чары норм, будет онлайн, будет фан и веселье ) го народ го, не ради кого то, а ради себя и уважаемых варов )
 
Наивные))
 
Root - готов помочь но деньги могу перечислить только с визы. хз как это сделать на прямую на счет визы
Как вариант могу задонатить на просто сервер а ты переведшь на нужный счет.
Я уже кинул кстати на х3 колов, и терь не знаю что с ними делать)).
 
Stainrus said:
Root - готов помочь но деньги могу перечислить только с визы. хз как это сделать на прямую на счет визы
Как вариант могу задонатить на просто сервер а ты переведшь на нужный счет.
Я уже кинул кстати на х3 колов, и терь не знаю что с ними делать)).
посмотрите через paypal, надеюсь у Roota есть paypal
 
+
 
че как успехи?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom