Сорри, если не туда!

GaRRiK

Участник ЗБТ Interlude x1
При выборе сервера, у меня нет сервера "Airin"! У меня есть "Kain", "Bartz" и все другие, а Airin'a нет! Что делать? Подскажите!
 
Обнови игру апдейтером. Это поможет.
 
не качает! мой антивир считает его вирусом!
 
Добавь апдейтер в список "доверенных", или что-то вроде того.
 
А если патч скачать? Тоже как вариант, либо отключить на время скачивания апдейпера и его работы. Включить позже.
Сразу, кстати добавьте в исключения или доверенные папку систем, апдейпер, чтобы Антивирь больше не приставал к ним.
 
Я хз у меня тоже самое. Я на любой из 4ех захожу и попадаю на ил х1)) Я думал что это 4 разных канала ибо по пингу у меня они конкретно отличаются между собой))
 
FedHunter said:
Я хз у меня тоже самое. Я на любой из 4ех захожу и попадаю на ил х1)) Я думал что это 4 разных канала ибо по пингу у меня они конкретно отличаются между собой))
это прокси
 
FedHunter said:
Я хз у меня тоже самое. Я на любой из 4ех захожу и попадаю на ил х1)) Я думал что это 4 разных канала ибо по пингу у меня они конкретно отличаются между собой))
У тебя не то же самое. У топикстартера х1 не было в списке, а у тебя только он и есть, просто 4 разные точки входа.
 
GaRRiK said:
При выборе сервера, у меня нет сервера "Airin"! У меня есть "Kain", "Bartz" и все другие, а Airin'a нет! Что делать? Подскажите!
Скачать клиент интерлюдии, а не ХФ5.
 
LadySE said:
Скачать клиент интерлюдии, а не ХФ5.
ИЛ клиент который я скачивал еще в июле тоже отображал 4 названия серверов с хф5. Вылечилось банальным запуском апдейтера.
 
У меня и сейчас 4 сервера в списке, захожу на любой, где пинг получше и странное дело я играю на айрин х1 интерлюд :unsure:
 
Martlet said:
У меня и сейчас 4 сервера в списке, захожу на любой, где пинг получше и странное дело я играю на айрин х1 интерлюд :unsure:
это прокси
 
LadySE said:
Скачать клиент интерлюдии, а не ХФ5.
Как такие модераторы могут помогать?)
По факту - это 4 точки доступа, в какой не зайдешь - попадешь на один сервер.
 
qParadox said:
Как такие модераторы могут помогать?)
По факту - это 4 точки доступа, в какой не зайдешь - попадешь на один сервер.
Послушай, умник, где ты видишь информацию о том, что я модератор? Это первое.

Второе: вот это вот выбор серверов в клиенте ХФ5:


1b98ac6c5e020c65b4a36ebb35383caf.png



А вот это вот выбор прокси-серверов с 4 точками входа в клиенте ИЛ:


c4806ccff297edfa2ed9d3d23ed42c81.png



Вывод очевиден, не так ли?
 
Кто обновлял апдейтером - да.
Кто качал патч до запуска сервера - стандартные названия серверов, аля бартц, лиона и т.д.
 
7e50308d9161a73205e97a265f2b5b89.png


В клиенте ИЛ, леди ШЕ слейся с ветки форума в свою, по быстрому.

поканеобоссали
 
Отключить антивирус - поставить апдейтер, обновиться - включить антивирус.
 
Вы наркоманы или как? Какая вообще разница, файл servername-e.dat никаким образом не влияет на игру если чо. Отображения названия сервров и не более того.
 
Back
Top Bottom