Старт

kisylka

First Messages - 17 Level
Вобщем я, к сожалению, старт пропустил, т.к. неделю не было интернета. Буквально час назад подключил себе новый интернет.
Хотелось бы узнать как дела обстояли на старте? Может у кого есть скрины или видосы со старта?
Кто из кланов сфейлился, кто уверенно набирает обороты? Какие лвла сейчас максимальные и т.п.

Также хотелось бы узнать о делах насущных: какие лвла сейчас максимальные, есть ли борьба за споты и т.п.

Вобщем высказывайтесь народ, буду рад любой информации, т.к. сам смогу зайти в игру только вечером.
 
kisylka said:
Вобщем я, к сожалению, старт пропустил, т.к. неделю не было интернета. Буквально час назад подключил себе новый интернет.
Хотелось бы узнать как дела обстояли на старте? Может у кого есть скрины или видосы со старта?
Кто из кланов сфейлился, кто уверенно набирает обороты? Какие лвла сейчас максимальные и т.п.

Также хотелось бы узнать о делах насущных: какие лвла сейчас максимальные, есть ли борьба за споты и т.п.

Вобщем высказывайтесь народ, буду рад любой информации, т.к. сам смогу зайти в игру только вечером.
 
Lestad said:
Это первые минуты после старта? Ниче так, пойдет)
Хотя у темных эльфов всегда стартовый онлайн больше...

А как дела сейчас обстоят с такими локами как ЕГ (2й этаж), возле Глудина и т.п. Вобщем 20+ локи?
 
kisylka said:
Это первые минуты после старта? Ниче так, пойдет)
Хотя у темных эльфов всегда стартовый онлайн больше...

А как дела сейчас обстоят с такими локами как ЕГ (2й этаж), возле Глудина и т.п. Вобщем 20+ локи?
Туда еще не дошли, ибо если не задонил по адене все печально, первая минута сервера, потом прибавлялось, кстати по статистике у гномов и людей всегда больше
 
войны за споты пока особо и нет, тк народу проценты не жалко уровни мелкие, а ПК отмывать потом очень долго, доны и задроты вырвались вперед и места им хватает более чем.
иногда конечно народ гоняет друг друга, но без особого фанатизма.
 
Lestad said:
Туда еще не дошли, ибо если не задонил по адене все печально, первая минута сервера, потом прибавлялось, кстати по статистике у гномов и людей всегда больше
Я к тому про темных сказал, что 60% сервера не знает более прибыльных стартовых квестов, чем на 21м у ДЕ, поэтому и стартует за них восновном.
По адене ясно все печально, а что, даже квесты не спасают?
И до какого лвла дошли, если не секрет?
 
вроде как к 30му подбираются некоторые. Основная масса еще 20-
 
Ну это наверное соло игроки к 30му подбираются и КПшки, которые донили и качались на РБ.
Я еще по ДД х1 помню, что после первой ночи я был около 15 лвла (соло воин) и затем за пол дня добил 20й и профу, а т.к. тут люди соло не играют, а качают тучу своих сапортов, то до сих пор и сидят на 1х профах.

Мне больше интересно остались ли тут те "топ кланы", которые создавали темы в клановом разделе и грозились нагнуть этот серв?
 
конечно остались. Уже весь форум засрали темами типа: "а что адены так мало", "а что донат такой дорогой", "а давайте рейты увеличим и на ХФ перейдем"
 
Ilmater said:
конечно остались. Уже весь форум засрали темами типа: "а что адены так мало", "а что донат такой дорогой", "а давайте рейты увеличим и на ХФ перейдем"
Фул баф, гм шоп до Ы грейда B)
 
Ilmater said:
конечно остались. Уже весь форум засрали темами типа: "а что адены так мало", "а что донат такой дорогой", "а давайте рейты увеличим и на ХФ перейдем"
Так это кланы разве ноют? Я думал это рандомные бомжи ноют)
 
kisylka said:
Так это кланы разве ноют? Я думал это рандомные бомжи ноют)
От одного до другого пару дней кача на х1 )))
 
kisylka said:
Так это кланы разве ноют? Я думал это рандомные бомжи ноют)
не, это топы. Тру консты и тд.

Рандомные бомжи, типо меня, потихому кайфуют не взяв еще даже первую профу (еще день-два, смотря как время будет), или потихому качают 2-4 окна на 20+ уровнях =)
 
kisylka said:
Так это кланы разве ноют? Я думал это рандомные бомжи ноют)
А ты сам почитай, кто там ноет. У всех ноющих подпись - Future :D
 
год скинь плиз патч на отображение урона
 
VsemPriv said:
год скинь плиз патч на отображение урона
Как раз-таки отображение урона я бы оттуда не стал брать. В моменты появления надписей с уроном залипает поворот камеры, на фарме на это мало обращаешь внимание, а в пвп может быть критично.
 
VsemPriv said:
год скинь плиз патч на отображение урона
Если бы я знал какой файл :)
AlexTheTeacher said:
Как раз-таки отображение урона я бы оттуда не стал брать. В моменты появления надписей с уроном залипает поворот камеры, на фарме на это мало обращаешь внимание, а в пвп может быть критично.
Таких проблем замечано не было :)
 
Lestad said:
Если бы я знал какой файл :)



systemmsg-e.dat
 
image.png
 
Back
Top Bottom