Странная хрень Админ глянь.

Награда за квест Crystals of Fire and Ice

d5ebffb13625.png


награда 6213
2й скрин награда 4505 и всеголиш здал по 4-6 кристалов. Почему так? :D
afa3a5cce19d.png


Да и еще чувак продает за реал :D Извини я заскринил тебя случайно :D
 
скрытая реклама продажи чара:D бан ему, плевать ему на квест :D
 
думаю там стандартная наград скажем 4к + за набитые, вот оно так и вышло
 
это у всех квестах где за итемы бабки дают - баг серва?
у меня тоже такое было с двумя другими квестами :(
 
Тогда что получается лучше здавать по одному итему больше заработаешь?:))) И кокой смысл там часами люди торчат?:))
 
Totenkopf said:
Тогда что получается лучше здавать по одному итему больше заработаешь? :))) И кокой смысл там часами люди торчат? :))
ну такая штука может стоять на 1 раз, как квест у Маркела, выбиваешь 1 итем получаешь 5к соск - 1 раз, а дальше скоко хочешь колупай
 
Где то слышал, что это такая защита от ботов была у корейцев. Дабы боты не таскали горы адены с квестов, после 10 выбитых итемов (как я заметил), актуальность дальнейшего фарма теряется. То есть в квестах где надо набивать бесконечное количество итемов, нет смысла фармить больше 10 (может есть и исключения конечно). Каждые 10 итемов надо квест сдавать и идти бить следующую порцию.
 
Стандартная награда за 10 кв. итемов = 4.5к, если сдать 11 шардов получиш 4.5к обязательно + за 1 шард вроде по 30 аден. (за 100 шардов например: 4.5+(90х30)=4.5+2.7=7.2к адены).
Нужно завершать кв и брать заново, тогда всегда будет бонус в 4.5к за первые 10 штук, имеет смысл собирать именно первые 10 шардов и делать сое в город, завершать кв и брать заново.
Повторять до получения более мене норм суммы за которую можно купить приличный нг шмот.
А что вы хотели, это х1. Радуйтесь что хоть какие-то кв на адену есть.
 
Gluck231 said:
Где то слышал, что это такая защита от ботов была у корейцев. Дабы боты не таскали горы адены с квестов, после 10 выбитых итемов (как я заметил), актуальность дальнейшего фарма теряется. То есть в квестах где надо набивать бесконечное количество итемов, нет смысла фармить больше 10 (может есть и исключения конечно). Каждые 10 итемов надо квест сдавать и идти бить следующую порцию.
Да, примерно так и есть, только нет привязки к числу 10. Тут уже от квеста зависит, но суть верна, нет смысла фармить квест весь день и потом сдавать, намного выгоднее сдавать его каждый ребаф. За каждый следющий итем, после набора энного кол-ва дают все меньше адены. Это не относится к квестам на ресурсы или к обменным квестам (где итемы меняются на что-либо и сдаются в магаз).
 
Tokada said:
Стандартная награда за 10 кв. итемов = 4.5к, если сдать 11 шардов получиш 4.5к обязательно + за 1 шард вроде по 30 аден. (за 100 шардов например: 4.5+(90х30)=4.5+2.7=7.2к адены).
Нужно завершать кв и брать заново, тогда всегда будет бонус в 4.5к за первые 10 штук, имеет смысл собирать именно первые 10 шардов и делать сое в город, завершать кв и брать заново.
Повторять до получения более мене норм суммы за которую можно купить приличный нг шмот.
А что вы хотели, это х1. Радуйтесь что хоть какие-то кв на адену есть.
Это предположение ошибочно.
Например, у ДЕ квест на черепа - если сдать 1 череп, дают 14к. Тогда ожидаемо, что за N итемов дали бы 14к+N*a, где а - некоторое небольшое количество аденки.
На практике не так. За два черепа дают меньше, чем за один.
 
Gluck231 said:
Где то слышал, что это такая защита от ботов была у корейцев. Дабы боты не таскали горы адены с квестов, после 10 выбитых итемов (как я заметил), актуальность дальнейшего фарма теряется. То есть в квестах где надо набивать бесконечное количество итемов, нет смысла фармить больше 10 (может есть и исключения конечно). Каждые 10 итемов надо квест сдавать и идти бить следующую порцию.
Дело говорит
 
AlexTheTeacher said:
Это предположение ошибочно.
Например, у ДЕ квест на черепа - если сдать 1 череп, дают 14к. Тогда ожидаемо, что за N итемов дали бы 14к+N*a, где а - некоторое небольшое количество аденки.
На практике не так. За два черепа дают меньше, чем за один.
Наверн единственное исключение. Почти у всех квестов механикак награды, как описано выше.
 
Back
Top Bottom