Вопрос о сервере

Status
Not open for further replies.

Dibosh

First Messages - 15 Level
Всем привет) Нашел что искал) хочу спросить у играющих, как сервер? как онлайн примерно?
до этого на мелке не играл) бывают ли вайпы или еще что нибудь типа этого?) все таки х1, хотелось бы начать продолжительную игру)
всем спасибо
 
начал тут играть на х1, в первые дни были лаги и по пол дня сервер офался, онлайн на глаз живых около 300-500 тел, в принцыпе сервак норм, дальше все зависит от людей, будет ли он жить
 
ок) спасибо за ответ) просто было бы обидно если через год или два дрочева серв просто закрыли и всЕ)
 
Сервак отличный. Не на 1 день. Онлайн вчера был в пик 3200 человек. Начинай.
 
От тюрьмы и от сумы не зарекаются, всякое может быть и с каждым.
В целом проект стабильный и вызывает доверие.
 
на счет год или два, тут я не уверен, прям совсем не уверен, за время скитания по серверам в поисках того который бы не сфейлился (ибо держусь до самого конца сервера), доверия к фри серверам у меня мало
 
starley said:
Всем привет) Нашел что искал) хочу спросить у играющих, как сервер? как онлайн примерно?
до этого на мелке не играл) бывают ли вайпы или еще что нибудь типа этого?) все таки х1, хотелось бы начать продолжительную игру)
всем спасибо
Прива.
Скажу сразу почему тут стоит играть:
1) Стабильный серв.
2) Отзывчывый админ и оперативная тех. поддержка
3) Насчет онлайна. Достаточно для комфортной релакс игры. Каких-то задрот паков и топ сайдов тут нету, так что соло игроки\мини пати\лайф пати могут тут себя реализовать.
 
Многое о сервере говорит форум )

" 73 пользователей, 193 гостей "
 
Какой-то странный здесь х1. Не успел и часа поиграть, и уже 10 уровень. Какая-то энергия в левом верхнем углу, увеличивающая получаемый опыт в 2-3 раза. Это на только что открывшейся грации. Объясните мне, пожалуйста, что же это за х1 тогда такой? И за некоторые квесты опыта сразу на уровень-полтора. А ведь в начале интереснее всего играть. Или может я чего-то не так понял? Или не на то зарегистрировался? Когда-то давно играл на la2.ru, так там действительно был х1, я несколько раз повторяющиеся квесты успевал делать до апа на следующий уровень.
 
на офе виталка тоже была если что
 
ты етого кота теперь во все темы пихать будешь?
 
laminami said:
на офе виталка тоже была если что
Тогда чем это отличается от х3? Я искал сервер с настоящим х1. О виталке только вот сейчас услышал. А есть здесь сервер без виталки? Ну не пвп-шник я, мне нравится жить потихоньку в мире, спокойно и размеренно расти, мобов фармить
 
ну после 61 начнешь крабить мобов по тихоньку
 
TheRoSS said:
Тогда чем это отличается от х3? Я искал сервер с настоящим х1. О виталке только вот сейчас услышал. А есть здесь сервер без виталки? Ну не пвп-шник я, мне нравится жить потихоньку в мире, спокойно и размеренно расти, мобов фармить
Виталка закончится, очень быстро.
 
mms said:
Виталка закончится, очень быстро.
А когда быстро? Я завёл двух персов, одному за день первая профа, и виталка была х2. У второга виталка была уже сразу х3, и 10 уровень за час взял. При этом ни шмота, ни денег.
Или может она отключается как-нибудь? Или может другой сервер х1 без виталки посоветуете? Здесь же много серверов
 
TheRoSS said:
А когда быстро? Я завёл двух персов, одному за день первая профа, и виталка была х2. У второга виталка была уже сразу х3, и 10 уровень за час взял. При этом ни шмота, ни денег.

Или может она отключается как-нибудь? Или может другой сервер х1 без виталки посоветуете? Здесь же много серверов
Виталка накапливается когда ты оффлайн в пис-зоне. В интерлюде вообще нету виталки. А вообще если любите хардкор то идите на руоф классик. там 0.7 и без виталок. За месяца 3 30лвл возьмете)
 
Добавлена в Грация часть 1


Vitality System
Добавлена система "виталити", используя которую можно получить бонус к опыту во время охоты на монстров.
Для того, чтобы повысить уровень виталити, необходимо выйти персонажем в оффлайн в мирной зоне, либо охотиться на рейд-боссов.
Когда Вы получаете очки репутации и повышаете уровень виталити, дополнительные очки опыта, которые Вы получите при охоте увеличатся пропорционально уровню виталити. При охоте на обычных монстров (не рейд-боссы) будут отниматься очки виталити. Проверить статус виталити можно в окне статуса персонажа.
Система виталити имеет 4 уровня:
1 уровень - увеличение получаемого опыта на 150%;
2 уровень - увеличение получаемого опыта на 200%;
3 уровень - увеличение получаемого опыта на 250%;
4 уровень - увеличение получаемого опыта на 300%;
 
Чекали 1900 онлайн
 
Рынок по тихому набирает обороты, онлайн приемлем. Думаю тут будет весело )))
 
mms said:
Виталка накапливается когда ты оффлайн в пис-зоне. В интерлюде вообще нету виталки. А вообще если любите хардкор то идите на руоф классик. там 0.7 и без виталок. За месяца 3 30лвл возьмете)
2 недели со старта играл 29 лвл , о каких 3 месяцах ты говорил лол
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom