вопрос по Treasure Box

Timur07

New User - 2 Level
Раньше играл на С4, там боксы можно было магами открывать (например пульнуть в 21-й бокс Shadow Spark и радоваться выпавшей Д вип). Хотелось бы знать здесь на серве я смогу магом открыть бокс?
 
Нет
 
Теоретично сундук открывается с нюка, а практично с кдл. Сам пробовал.

Кстати удалось 1 нюком (спарком) убить 24-30 сундук в орк бараках 28 темным магом. Выпала аденка.
 
нет
 
значит придется качать дагера и бегать с ключиками
 
А что, только дагер может бегать с ключиками? )))
 
AlexTheTeacher said:
А что, только дагер может бегать с ключиками? )))
У дагера скил есть, который открывает сундуки. На этот скил нужны ключики.
Данная фича была убрана после Ц4.
 
kisylka said:
У дагера скил есть, который открывает сундуки. На этот скил нужны ключики.
Посмотри на расход ключей и прикинь, как быстро ты сольешь все деньги на эту бредовую затею.
 
CoralNoise said:
Посмотри на расход ключей и прикинь, как быстро ты сольешь все деньги на эту бредовую затею.
Это не моя затея)) Я просто объяснил человеку.
 
kisylka said:
Это не моя затея)) Я просто объяснил человеку.
Тогда я дико извиняюсь :)
 
А еще можно ключом 2 лвла открывать коробки 51 почти со стопроцентным шансом, что несколько выгоднее открытия коробок 21 лвла, так что не советую тратить ключи на мелкие коробки =)
Ну по крайней мере так было в С4.
 
Foxy Grandpa said:
А еще можно ключом 2 лвла открывать коробки 51 почти со стопроцентным шансом, что несколько выгоднее открытия коробок 21 лвла, так что не советую тратить ключи на мелкие коробки =)
Ну по крайней мере так было в С4.
Ну давай, открой ключом 2 лвла хотя бы сундуки в ДВ. Искренне желаю тебе удачи.
 
Foxy Grandpa said:
А еще можно ключом 2 лвла открывать коробки 51 почти со стопроцентным шансом, что несколько выгоднее открытия коробок 21 лвла, так что не советую тратить ключи на мелкие коробки =)
Ну по крайней мере так было в С4.
Причем тут с4? По личному опыту на данном сервере скажу, что ключи 3 грейда фейлятся об боксы 40-50 лвл с шансом где-то 10-20%
 
Здесь я так делать еще не пробовал просто, поэтому и написал про С4. Значит тут тоже это работает.
 
kisylka said:
У дагера скил есть, который открывает сундуки. На этот скил нужны ключики.
Данная фича была убрана после Ц4.
Скил анлок и в интерлюде есть, если ты всё же о нем.
Только вот аденка, потраченная на ключики из магазина, не окупится дропом с сундуков. Так что как раз где-где, а на х1 такой способ заработка не проканает.
CoralNoise said:
По личному опыту на данном сервере скажу, что ключи 3 грейда фейлятся об боксы 40-50 лвл с шансом где-то 10-20%
Вероятно у тебя опечатка, вместо фейлятся ты хотел написать открываются.
На глазок 45 боксы открываются 3ми ключами с шансом 30%. Открывать ими сундуки большего грейда не вижу смысла. Просто 45 боксы более ценны, чем, например 48, потому что с честов куски на кармиан и пл.
 
AlexTheTeacher said:
Вероятно у тебя опечатка, вместо фейлятся ты хотел написать открываются.
На глазок 45 боксы открываются 3ми ключами с шансом 30%.
Много практиковался или открыв 2-3 сундука, пошел писать свои выводы на форуме?
 
Даёшь срачь сундучников! :D
 
Так что получается на интерлюде Х1 открывать боксы не имеет смысла? Магами не ломаются, дагером в плюс не уходишь из-за того что надо покупать ключи? Тогда у меня возникает вопрос: зачем вобще нужны эти боксы?)
 
Для того, чтобы когда ты выбил ключик с моба, открывал его и радовался ничему/деньгам/заточке/деньгам и заточке.
 
Куплю ключи по чисто символической цене.
 
Back
Top Bottom