Вспоминаем былые времена

Status
Not open for further replies.

Wild_Serval

First Messages - 4 Level
Привет, Мелкософт!
Во-первых, в очередной раз хочу высказать слова благодарности за попытку восстановления interlude x1. С местным сервером этой сборки связаны лишь самые теплые воспоминания.
Во-вторых, хотелось бы спросить совета более опытных и закаленных линейщиков.
Если удастся привлечь друга, будем качаться вдвоем. Не подскажете, каких персов для комфортного совместного кача можно взять, чтобы потом еще и в клане толк иметь (не гномы, их полезность никто не отрицает). Знаю, что всегда котировались хилеры, но тогда вопрос, какой ценнее (в свое время играл за ЕЕ, танкам в усладу было). И вообще, какой класс можно считать наиболее "вкусным" во всех отношениях? :) (ПвП, кланвары, осады, кач)
Заранее спасибо!
 
Бп и ее)
 
биш/ее/свс/бд/вк - этот саппорт обычно на все лоу рейтах будет котироваться, особенно когда х1 и после 70 становиться ужасный ехр.
за первых двух проф нужно играть с головой (врятли кто потерпит, если будешь спрашивать при файте что тебе делать) и ты в кп будешь один из первых на очереди, кого будете одевать.
остальные малость на релаксе, если будешь тупить не все этого заметят :)
выбор всегда за тобой, но связать твой опыт за ее, можно сделать однозначный вывод:)
з.ы. не за что и удачи!
 
Любой боевой маг + ШЕ.
 
Wild_Serval said:
И вообще, какой класс можно считать наиболее "вкусным" во всех отношениях? :) (ПвП, кланвары, осады, кач)
Заранее спасибо!
Овер
 
pyps said:
Любой боевой маг + ШЕ.
Знаю о таком раскладе, но так как планирую заниматься манором, два мага в пати будут качаться медленнее и менее эффективо в таких условиях (имхо).
m1coR said:
биш/ее/свс/бд/вк - этот саппорт обычно на все лоу рейтах будет котироваться, особенно когда х1 и после 70 становиться ужасный ехр.
за первых двух проф нужно играть с головой (врятли кто потерпит, если будешь спрашивать при файте что тебе делать) и ты в кп будешь один из первых на очереди, кого будете одевать.
остальные малость на релаксе, если будешь тупить не все этого заметят :)
выбор всегда за тобой, но связать твой опыт за ее, можно сделать однозначный вывод :)
з.ы. не за что и удачи!
Достаточно толково расписали, спасибо! =)
Неужели ЕЕ действительно так ценятся? В свое время просто играл им, как-то не особо чувствовал в себе нужду... Как по мне, те же профеты или бишопы, да варки с оверлордами куда лучше для клана из-за уникальности баффов.
Почему не ШЕ? Имхо, в паре с тем же АВ смотрелся бы неплохо.
 
Если хочешь манорить, то вполне будет вариант тирант + ШЕ/варк.
 
Ну самый востребованый в клане ближе к хай лвлу - это Овер-Варк-БП-ЕЕ-кот (умные люди коней стали из маг паков выкидывать и заменять их на еще 1 ЕЕшку).
А вообще играя вдвоем можно создать 2 ДД и 1 оконного бафера, вам за глаза хватит в 2 ДД качаться.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom