Хелп!Пара нубо-вопросов!(Овер)

cmexd

First Messages - 7 Level
qq
Игра будет соло + релакс клан + рандомы.

1)Реально ли качнуться на выжегалки ХП у моба?(просто что-то большой перерыв в изучении скила - вроде каждые 6-8 лвлов)

2)Лучше качать Куру или Волка?(и объясните почему при ответе плиз)

3)Актуален ли Овер на каме/лабе или не будут брать?

4)Какая задача овера в рандом-паке?(баф/физ атак/хил/рут...??)

Приветствуется АГР и Адекватные ответы.

Заранее спасибо.
 
1) не актуально
2)Лучше качать Волка,и далее с ним качатся как физ.От курицы не вижу смысла вообще
3)Брать будут если не будет варка=)
4) У миликов Баф+ДДешить как физ,У магов баф и дебаф
 
2. Курица для мага, чтоб лить ману.
Волк - для помощи в ликвидации мобов.
Когда на ГФ я играл за ШЕ, то иногда фармил катакомбы соло с волком.
Рекомендую качать обоих. Мало ли: вынул - спрятал.
В хозяйстве всё пригодится. У тебя ведь ещё и сабы будут.
Но начни с волка.
 
1)Реально ли качнуться на выжегалки ХП у моба?(просто что-то большой перерыв в изучении скила - вроде каждые 6-8 лвлов)

Нет. Реально качнуться на скилле "[SIZE=14.3999996185303px]Burning Chop", стане и волке с хорошим шмотом. В руках обязательно блант. Вдобавок обязательно пуху на акум, если блант не на акум. На 52-61 - топ пуху оверу - [/SIZE]Spell Breaker СА Acumen
Weapon_spell_breaker_i00_0.jpg


2)Лучше качать Куру или Волка?(и объясните почему при ответе плиз)
Волк заменит сопартийца. Но волк хорошо дпсит только в топ шмоте. А это дорого. Лучше ищи через шаут пати на кач, какого-нибудь такого же соло-игрока. (Я отлично качался с БД. В итоге стали хорошими друзьями и в будущем были в одном кп).
Кура нужна для залива маны, если потратил эту ману на дорогостоящие скиллы. Все бафы, что она бафает есть у тебя в скиллах.


3)Актуален ли Овер на каме/лабе или не будут брать?
Актуален. У тебя так же из бафов будет баф на п.атаку, п.дев, маг.дев, берс. Хасту можно банками юзать.

4)Какая задача овера в рандом-паке?(баф/физ атак/хил/рут...??)

Бить бернинг чопом, станом, бафать (если нету окна), дебафать пачку мобов, если такую собрали. Или слипать не вывозящих мобов. Рассказывать интересные истории.
 
Вставлю свои пять копеек.
1)Реально ли качнуться на выжегалки ХП у моба?(просто что-то большой перерыв в изучении скила - вроде каждые 6-8 лвлов)
НЕт не реально, это не "РОФФОФСКАЯ фигня",

2)Лучше качать Куру или Волка?(и объясните почему при ответе плиз)
Волка, ты в реалиях нормальной игры если и оденешь то ближе к 70+ так как деньги будут уходить на твой шмот. Дальше объяснения в 5-м вопросе.

3)Актуален ли Овер на каме/лабе или не будут брать?

Как говорилось выше актуален если нету ВК. Но это относится к КАМЕ. В случае лабы, то ее чаще проходят магами, а там все такие актуальнее овер. но если у них не горошинка.

4)Какая задача овера в рандом-паке?(баф/физ атак/хил/рут...??)

Хоть рандом хоть КП, у тебя задача бафф и дебафф. Если начнешь за овера, свыкнись с мыслю, что ты у умных партий вторая или иногда первая цель в пвп. Падать придется часто.
И продолжая второй вопрос, в пвп, тебя очень много МП будит уходить на ребаф и дебаффы, так что кура, которая на максе тебе закинет 120МП (могу ошибаться) будит равно, одной ПЕЧАТИ ОТЧАЯНИЕ.Что может зарешать в пвп. Но в реалиях х1, посоветовал бы качать что куру что волка, вдруг когда то сможешь его одеть или продать(если будит КХ в РУНЕ, сделаешь снежного и продашь :) )
 
cmexd said:
qq
Игра будет соло + релакс клан + рандомы.

1)Реально ли качнуться на выжегалки ХП у моба?(просто что-то большой перерыв в изучении скила - вроде каждые 6-8 лвлов)

2)Лучше качать Куру или Волка?(и объясните почему при ответе плиз)

3)Актуален ли Овер на каме/лабе или не будут брать?

4)Какая задача овера в рандом-паке?(баф/физ атак/хил/рут...??)

Приветствуется АГР и Адекватные ответы.

Заранее спасибо.
автор. го к нам https://forum.melcosoft.su/index.php/topic/3562-%D0%B0%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%81/
го обсудим. если интересно
 
Соло овер - это чистой воды мазахизм. Еще хуже чем ПП.
Для волка нет нормального бафа (у тебя).
Кура тебе не нужна, т.к. магией ты качаться не будешь.

Вообще это такая жопа, что мне даже думать страшно.
 
BATAKE said:
Соло овер - это чистой воды мазахизм. Еще хуже чем ПП.
Для волка нет нормального бафа (у тебя).
Кура тебе не нужна, т.к. магией ты качаться не будешь.

Вообще это такая жопа, что мне даже думать страшно.
на шоке (финал х5) качал ТК в соло, без окон

качался в авангарде, до качался до 60+ потом ушел в реал, все реально если стремится
 
108
1)Реально ли качнуться на выжегалки ХП у моба?(просто что-то большой перерыв в изучении скила - вроде каждые 6-8 лвлов)
Через нево нет смысла качаца, но если на жырных мобаз качаешся и у тя норм каст, то можна кинуть раз выжыгания, а потом атаковать с руки.

2)Лучше качать Куру или Волка?(и объясните почему при ответе плиз)
Тока волка, даже без шмота волк на 55 лвле под бафом неплохо бёт.

3)Актуален ли Овер на каме/лабе или не будут брать?
Ну до 70 лвла будет вполне, ну а потом под вобросом.

4)Какая задача овера в рандом-паке?(баф/физ атак/хил/рут...??)
В физ ета баф и автоатка твоя и волка, в маг дебаф, иногда парики соберать если на аое каче.
 
Zaksilon said:
на шоке (финал х5) качал ТК в соло, без окон

качался в авангарде, до качался до 60+ потом ушел в реал, все реально если стремится
Молодец. Под нубобафом танком качнулся пацан.
Вот только в теме идет речь о другом классе и отсутствие нубобафа.

Если варк вывозит за счет волка, то баф ОЛа менее ДПСный для псины и попаболь в каче обеспечена.
 
BATAKE said:
Молодец. Под нубобафом танком качнулся пацан.
Вот только в теме идет речь о другом классе и отсутствие нубобафа.

Если варк вывозит за счет волка, то баф ОЛа менее ДПСный для псины и попаболь в каче обеспечена.
крутой, типо прогнал .
я просто пример выложил, что клас без атакующих скилов прокачался до 60+
овер же имеет как атакующие, так и вспомогательные скилы. ЙО харе придиратся, тролей и так хватает
 
Zaksilon said:
крутой, типо прогнал .
я просто пример выложил, что клас без атакующих скилов прокачался до 60+
овер же имеет как атакующие, так и вспомогательные скилы. ЙО харе придиратся, тролей и так хватает
Без Б, в трансформе атакующих скилов нет, доооо...
Список "атакующих скилов" овера в студию
redlol.gif


П.С. Админ завез на форум клоунов, стало веселее )))
 
Проше всего. Иши ВЛ-а. Договоритесь о каче в месте. Овер + ВЛ + бд и ше в окне могут кач бытрее любого КП в любой локе.
А если все таки хочешь соло кач и иногда пати то ребята посоветовали все что можно было :)

На счет того что овер постоянно падает. Это не совсем правда. Не какой норм овер не умреть с 1 каста по асисту. А на ДД оверу просто наплевать. Овер падает только:
- если пати не защищает его
- если сам тормоз

На иле овер+ БП + ШК стояли против пати варов + халяво пвпшники почти 15 минут. В итоге они перебили друг друга. Мы остались на ногах без бафа. Пример с ИЛ потому что там маги типа силнее чем тут из за крита через каждые 3 -4 каста, ШК и овер на пвп считаються мусором.
4 хавка по асисту не могли убит моего кузена у меня на глазах. Я следил за боем. Он тупо слипал их, вампирился от мобов, дебафал.
И еще, я овером 75 лвл в А фармил форты соло. Правда сервер пвп но заточка +3, баф пп, бд, свс + магус. Не какого резиста ( аги в фортах норм). Дефенс овера позволяеть иму стоят солопротив охраны топ фортов на 75 лвл. Думаете под БП не сможеть стоят против пати асиста?
 
BATAKE у Овера придостаточно атакующих скилов. Он обычно качаетьсяна париках. Сбираеть несколько мобов, масс рут масс отрава+ огонь. ХП у мобов уходит как вода из дырявого кувшина. И спокойно добивает дубиной по голове. При каче овер не тратит маны. Юзаеть 4 - 5 скила, убиваеть 6 - 8 мобов (много не надо).
 
Овер нужен Влу как корове седло, варк+вл+ее/ше/бп и кач на париках 1/2 мобах.
Овер ищет кп/клан или терпит унижение с волком и качается соло до момента когда его начнуть брать в ФОГ.
Порадовал комент про танка, ето не возможно качнуть танка на рейтых х5 с нуби бафами до 60 лвла, одним словом НЕВЕРОЯТНО.

1)Реально ли качнуться на выжегалки ХП у моба?(просто что-то большой перерыв в изучении скила - вроде каждые 6-8 лвлов)
Качнуться нет, а вот фармить соло на 80+ вполне можно(видел как овер соло в фоге парики 5-10 мобов водил)

2)Лучше качать Куру или Волка?(и объясните почему при ответе плиз)
Волк для соло, кура для пати(к примеру в фоге мп сильно просидает, кура помогает)

3)Актуален ли Овер на каме/лабе или не будут брать?
Если в физ пати вижу овера сразу ливаю, ибо там с него толку... ну понятно

4)Какая задача овера в рандом-паке?(баф/физ атак/хил/рут...??)
Кидать Хот(хилка), заливать цп, по возможности дебафать(если нет епиков и дебафы не точеные, тогда не тратим мп), в мпвп на епиках/осадах и тд полезен изза клан уд.

и ещо: пока есть ЦП у враза то отжор хп не регенит.
 
бери и качай как сам думаешь и тебе нравится,играл на классике?
после неё я понял что реально всё!!)
что бы ты не делал и каким бы ты лвлом не был,ты сможешь качаться соло в любом случае,дело времени,ожидании,возхможно тебе придется сидеть после 3ех мобов,и это отнимет у тебя много времени,возможно после каждого.

но качаться реально )
 
SaeM said:
Овер нужен Влу как корове седло, варк+вл+ее/ше/бп и кач на париках 1/2 мобах.
Овер ищет кп/клан или терпит унижение с волком и качается соло до момента когда его начнуть брать в ФОГ.
Порадовал комент про танка, ето не возможно качнуть танка на рейтых х5 с нуби бафами до 60 лвла, одним словом НЕВЕРОЯТНО.

1)Реально ли качнуться на выжегалки ХП у моба?(просто что-то большой перерыв в изучении скила - вроде каждые 6-8 лвлов)
Качнуться нет, а вот фармить соло на 80+ вполне можно(видел как овер соло в фоге парики 5-10 мобов водил)
2)Лучше качать Куру или Волка?(и объясните почему при ответе плиз)
Волк для соло, кура для пати(к примеру в фоге мп сильно просидает, кура помогает)
3)Актуален ли Овер на каме/лабе или не будут брать?
Если в физ пати вижу овера сразу ливаю, ибо там с него толку... ну понятно
4)Какая задача овера в рандом-паке?(баф/физ атак/хил/рут...??)
Кидать Хот(хилка), заливать цп, по возможности дебафать(если нет епиков и дебафы не точеные, тогда не тратим мп), в мпвп на епиках/осадах и тд полезен изза клан уд.

и ещо: пока есть ЦП у враза то отжор хп не регенит.
Ты просто не видел как работает ВЛ. Я ВЛ-ом в интерлюде мог соперничать с дестрами. А дестры там постоянно под лимитами если вам еще не известно (врубают фр+ зил и они не спадають когда хп реген + юзаються с книнжалом риск хаст откат ФР становится меньше чем 2 мин а сам ФР стоит 1.5 мин.) Я просто собирал за раз в 3 раза больше мобов чем дестр. н бил по 1 к 5 к я по 300 1.5 к. Я бил с парика 15 18 мобов а дестр с парика 5 - 6. За 1.5 минут сливал парик из 60 мобов. Иногда и спойлера попадались под пику как то глад попался.

ОВер + ВЛ это нечто. ВО спокойно может собрат и слит парик из 50 - 100 мобов( если баф и эквип хорош то 100 не предел). Овер дебафает на защиту, отравляет и зажигает массивно. Дай им норм баф, каждому по куре и они зафармят вес ФОГ.
 
AgainstAllOdds, ты то спец известный своими байками я ***** ява фрих х100, даже читать не хочу.
 
И ВЛ не бьет мобов с пол хп. Так делають только глады, берсы , маги и нубо ВЛ-ы. ВЛ соло может ташит всю кату. в С4 была поговорка. ВЛ вошел в кату осталным можно поспать. В ГФ ВЛ стал еще силнее.

SaeM said:
AgainstAllOdds, ты то спец известный своими байками я ###### ява фрих х100, даже читать не хочу.
Я на х100 Интерлюд дестром не мог таскат парики. Падал через каждый парик. ВЛ-ом 54 с бафом 52 пп и бд.( правда вамп 4) таскал вес первый круг Апостата. Даже тупики собирал и мелкие комнаты по дороге к 53+

У ВЛ 3 стана и 1 почти без отката. Парик просто стоит в стане и ждет когда ВЛ добет.
ВЛ-ом на х10.
 
AgainstAllOdds said:
Проше всего. Иши ВЛ-а. Договоритесь о каче в месте. Овер + ВЛ + бд и ше в окне могут кач бытрее любого КП в любой локе.
Я вот подумываю создать ТОП клоунов форума.
Но этот парень не оставит никому шансов занять первое место.
 
Back
Top Bottom