хочу па

Администрация сервера видите премиум акаунт

сделаем как на руофе х1 бесплатно х2 премиум
донат который вцело не влияет на игровой процесс
 
ZergAmon said:
Администрация сервера видите премиум акаунт

сделаем как на руофе х1 бесплатно х2 премиум
донат который вцело не влияет на игровой процесс
Да ну на хрен...
 
ZergAmon said:
Администрация сервера видите премиум акаунт

сделаем как на руофе х1 бесплатно х2 премиум
донат который вцело не влияет на игровой процесс
И введём, как на руоффе, магазин. Будем продавать заточки, соски, банки и футболки Ольфа. Даёшь всё как на руоффе! Шиллен, когда же "офф" саркисяна перестанут считать оффом...
 
омг при чем тут магазин как на руофе я пишу от бесплатном х1 и о платном х2 и нет упоминаний о магазине как на руфе а отсебятину несете

такой метод доната распространенны везде

если умпомянул про руофе так это был пример как один из извесных проектов
 
Я за ПА. Обеспечит стабильный доход Администрации и игрокам будет не так напряжно в плане кача/адены.
 
ZergAmon said:
омг при чем тут магазин как на руофе я пишу от бесплатном х1 и о платном х2 и нет упоминаний о магазине как на руфе а отсебятину несете

такой метод доната распространенны везде

если умпомянул про руофе так это был пример как один из извесных проектов
Известный проект, да...Ладно, попробую на твоём языке.
Братишь а скок па стоить буит па твоему а
проста смари не укаждого есть 500 рубасов вернее даже у всех но не каждый может ими пользоватца
такой метад даната распорстранен ещё вместе с внутриигровым магазином каторый если и у нас но он давольно щадящий
так вот братиш если ввадить па то надо как минимум браткам подкинуть ещё ну заточки там соски и пр фуе-мое ну ты понял да
типа штоб ваще круто было играть а лучше я думюа сразу до х5 поднять чо парица то да
 
ты то любитель туда походить и 100% состоишь в этом сообществе форумный троль
 
Как же школота надоела с "нипаиграть, памагите чем можите". Слабаки

Предлагаю сразу продавать желающим сертификат о прохождении LA2 x1.
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Как же школота надоела с "нипаиграть, памагите чем можите". Слабаки

Предлагаю сразу продавать желающим сертификат о прохождении LA2 x1.
ты чоо нипанимаешь чтоле х2 это крута жи и деньги админам закидывать начнут сразу и боты пропадут парень дело говорит

P.S. Мне понравилось писать без знаков препинания. Пиши без запятых, будь плохим парнем. o/
 
kindergiv said:
ForDaOrcishHorde, тебя освободили от премодерации. А БотамЖелаюНеудачи тоже? Не в курсе? А то его чет давно не видно.
Я насосал разбан у Шароны. Так что как-то так...
 
ForDaOrcishHorde said:
Я насосал разбан у Шароны. Так что как-то так...
А че денег небыло откупиться? ))
 
IamLegend said:
А че денег небыло откупиться? ))
За снятие премодерации? о_О Я лучше девушке приятное сделаю, чем бабки потрачу...я же гном - скупердяйская натура.
 
ForDaOrcishHorde said:
За снятие премодерации? о_О Я лучше девушке приятное сделаю, чем бабки потрачу...я же гном - скупердяйская натура.

Ты не находишь стрёмно как то делать приятное девушке никогда не видя её? ))
 
ForDaOrcishHorde said:
Ой..что это я...тут же ничего не рисуют :)
Только картинки в Гиране аденой... Там что-то было в стиле "Root Админ - ... " ну какое-то слово... я даже забыл уже как-то... )))
 
Back
Top Bottom