Жизнь лучника на х1

Drako=)

First Messages - 5 Level
Решил играть не тем кем выгодно на х1 а тем кем хочеться. Хочу стартануть луком +пп. так как я в армии то больше не потяну. сыр отпал так как не нравятьс светлые по виду. фр та же проблема. буду хавком. как жить луку на х1 в условиях пожирания тонны сосок и стрел. возможно ли уходить в плюс?
 
Ты сейчас в армии??
 
Magolll said:
Ты сейчас в армии??
Так точно! А что?)
 

Attachments

  • IMG019.jpg
    IMG019.jpg
    341.3 KB · Views: 114
Есть один способ, качаться е с ллукоком, а с дагером до 55 , а дальше конечно же лук.
 
Arro said:
Есть один способ, качаться е с ллукоком, а с дагером до 55 , а дальше конечно же лук.
не вариант.. нравиться играть именно с луком и до 55. столько всего произойдет) с топ нг луком ваиант до 40?
 
Drako=) said:
Есть один способ, качаться е с ллукоком, а с дагером до 55 , а дальше конечно же лук.
не вариант.. нравиться играть именно с луком и до 55. столько всего произойдет) с топ нг луком ваиант до 40?
Очень не выгодно в плане сосок. До 40 минимум только с дагером. В идеале до 55 и появления Б лука.
 
Скажу честно о игре за лука на х1-вафля.в + ты будешь уходить не раньше появления у тебя Б лука и адекватной цены на Б соски.
 
а если без сосок)))
неужели дагер с своей малой атакой
будет поменьше "объедать" мой капитал?
 
Дагером лучше всего, а для пвп можно и шадоу пушку тоскать, и стрел немножко главное не забыть:) правда нужен вампирик, но можно и без него, правда банок будет уходить больше. А ДС на фокус рально лучше любого эмика...
 
Сам буду так играть, если онлайн не позволит найти норм кп.
 
До 40 будет качать хуман клерик, потом на дагере до 55.
 
Arro said:
До 40 будет качать хуман клерик, потом на дагере до 55.
а мысль хороша)
 
Через неделю будет тема "забил на идею играть луком, давайте третий раз советуйте мне кем и как играть")
А вообще до 50+ конечно же с дагером на хербах, но вообще лукарем новерно будет скучновато без кп
 
Так можно сказать о любом классе:) вывод один, искать кп!
 
Drako=) said:
Решил играть не тем кем выгодно на х1 а тем кем хочеться. Хочу стартануть луком +пп. так как я в армии то больше не потяну. сыр отпал так как не нравятьс светлые по виду. фр та же проблема. буду хавком. как жить луку на х1 в условиях пожирания тонны сосок и стрел. возможно ли уходить в плюс?
Друг, сделай туранта. Очень хорошь в соло каче и в пвп.
Пож-ста не делай лука, ибо не хочу что сервер через 2-3 недели потерял игрока :)
Даже на х10 мало кто решается делать лука на старте, это сложно качать и дорого одевать, так и еще соски себя разорят! Для сабы лук актуален, на старте, только гномов порадуешь ;)
 
так тир это же ужс) соски жрет не хуже лука
 
не забудте,если меня память не обманывает,то в хронках интерлюда, шадоу пух и хербов нет! если лука сделаешь, ты уже будешь думать не то чтобы сосок купить,а где деньги на стрелы найти,я сам лука на С4 на х1 качал,сильно пожалел,лука на рб не брали,в одного тяжко было качаться(
 
и то и то есть. в ц4 нет
 
В общем жизнь - боль. Лука брать - разоришся, Тиранта - тоже много сосок уходит, саппорт живой - на качь не возьмут, у магов - соски дорогие, сумку делать - она в пати ненужна, ДА делать - он обделен бафами на кошку, а ТК качать невозможно. Это краткая выжимка информации по классам с сего форума... Бери ТыХа, про дагеров пока ничего не сказали)))
А вообще, как было замеченно ранее, играть нужно тем, кем нравится!!! и это должен быть главный критерий выбора.
 
Back
Top Bottom