7 Печатей, победа заката.

Heretic said:
Тебя ввел в заблуждение 4й лвл клана ? )
Меня не чего не ввело в заблуждение . У меня в мозгу победа тьмы = попытка захвата замка .

Честно не знаю у кого какой лвл клана . так как давно не захожу в игру из за отсутствия времени играть .((((((
 
qParadox said:
Слишком много вы почувствовали уверености в себе, имея выгнаного по лвлу дестра и больше ничего.
Просрали каты этому дестру, сапорт в заднице, до лоа норм кача нету.
Только неопытный человек будет выгонять перса в топ без сапорта.
"Я рассказал бы тебе все, что знаю, только об этом нельзя говорить
Выпавший снег никогда не растает - Бог устал нас любить.
Бог просто устал нас любить" =/

Грустно признавать, но ты прав... В дефолтной ситуации мы бы никогда так не поступили.
 
171 -161 час онлайна из 181 :blink: , вы либо на всю голову убитые и отходите от монитора только на горшок, либо просто ботоводы. Гордится нечем в обоих случаях.
Не подозревала, что задры и тролли форума такие ранимые, перманентные и морально неустойчивые натуры. Первое реальное противостояние сторон, вызвало сначала нездоровую истерию с соплями и слезами, а в итоге взметнувшееся ЧВС, сопровождающееся оскорблениями в адрес 2 человек, которые просто хотят интересной игры. Взгляните на вещи спокойно, вы заказывали фан и вам его дали, если это вызывает у вас подобную реакцию, то вам пора лечить голову .
Вангую, что с осад вас в больнички увозить будут с сердечными приступами и нарушением психики. Ребят, это же просто игра, опомнитесь.
 
Verty said:
171 -161 час онлайна из 181 :blink: , вы либо на всю голову убитые и отходите от монитора только на горшок, либо просто ботоводы. Гордится нечем в обоих случаях.
Не подозревала, что задры и тролли форума такие ранимые, перманентные и морально неустойчивые натуры. Первое реальное противостояние сторон, вызвало сначала нездоровую истерию с соплями и слезами, а в итоге взметнувшееся ЧВС, сопровождающееся оскорблениями в адрес 2 человек, которые просто хотят интересной игры. Взгляните на вещи спокойно, вы заказывали фан и вам его дали, если это вызывает у вас подобную реакцию, то вам пора лечить голову .
Вангую, что с осад вас в больнички увозить будут с сердечными приступами и нарушением психики. Ребят, это же просто игра, опомнитесь.
Да народ открыто юзает бота и/или (в лучшем случае) драйверов.
Ну, я так понимаю, что это фишка всех серверов со средним онлайном и выше - не приложить никаких усилий, а потом на хайлвле понтоваться своей крутостью) Ну да и фиг с ними)
 
Как бы в нормальных кп в роли драйвера выступает сопартиец.
 
qParadox said:
Как бы в нормальных кп в роли драйвера выступает сопартиец.
Я ничего не имею против как первого, так и второго. Когда-то был ярым противником, но теперь мне все равно. Но тогда теряется "личностная составляющая" персонажа.
 
Heretic said:
Я ничего не имею против как первого, так и второго. Когда-то был ярым противником, но теперь мне все равно. Но тогда теряется "личностная составляющая" персонажа.
Как она теряется?
Качаются 3 человека вместе, но профитней играть на старте поочередно - один утром, другой вечером, третий ночью. По достижению необходимых уровней - пати становится на привычный прайм, где каждый играет своим персонажем.
 
qParadox said:
Как она теряется?
Качаются 3 человека вместе, но профитней играть на старте поочередно - один утром, другой вечером, третий ночью. По достижению необходимых уровней - пати становится на привычный прайм, где каждый играет своим персонажем.
Своим ли...? ( Вопрос риторический и на него отвечать не надо )
 
На самом деле глубоко ***** на пафос аутиста херетика, мне интересно одно, какие у кланов тут амбиции, и есть ли тут вообще такие) ну типо держать эпик и бла бла бла и все такое, дрться и пвпешиться
 
Heretic, многие не ставят себе вопрос "своим или не своим", им нет необходимости и\или желания его ставить. Лично для меня понятие своего - это зависимость результата от вложения собственных усилий, возможно совместно с кем-то.

Приведу пример:
а). Для того, чтобы поиграть - человек купил скрипку и умея играть получил довольно хорошие звуки, ему было приятно, да и тем, кто их слышал тоже.
б). Для того, чтобы поиграть - человек купил скрипку, но не умел играть и и издал ужасные звуки, ему было приятно, тем кто их слышал - не очень.
в). Для того, чтобы поиграть - человек смастерил скрипку, и умел играть - но плохо мастерил скрипки (или наоборот), в результате не вызывая ни раздражения, ни восторга не вызвал, получил все же удовлетворение.
г). Для того, чтобы поиграть - человек смастерил скрипку, но ни играть, ни мастерить их не умел - изданные звуки были ужасны, не понравились никому.

А теперь вопрос: в каком примере человек получит наибольшее удовлетворение и для себя, и для окружающих? И в каком из них человек получит больше всего впечатлений от проделанного, получая навыки\стимул\опыт?
 
Если человек получает удовольствие от того, что доставляет кому-то дискомфорт - он, априори, ущербный(ну или неполноценный).
Если человек не понимает, что он что-то делает плохо, то, скорее всего, он идиот. А идиотам, в любом случае, легче и радостнее.

На твой вопрос я бы ответил, что, вероятнее всего, самое большое удовольствие получил "человек" в первом варианте, но не исключаю, что человек из варианта "Б" тоже мог получить удовольствие, сопоставимое с человек в варианте "А".
 
Судя по победе рассвета все замки будут взяты на следующих выходных. Иначе зачем еще было регаться за рассвет. Но скорее всего кто-то как обычно сфейлился.

ЗЫ: Нарика, на твои вопросы есть 2 ответа и они кардинально противоположны. На первый вопрос ответ (а), на второй вопрос ответ (г). (хотя в некоторых случаях ответом на первый вопрос также может быть(б) или (в) или (г) в зависимости от поставленных целей)
 
Heretic said:
Если человек получает удовольствие от того, что доставляет кому-то дискомфорт - он, априори, ущербный(ну или неполноценный).
Если человек не понимает, что он что-то делает плохо, то, скорее всего, он идиот. А идиотам, в любом случае, легче и радостнее.

На твой вопрос я бы ответил, что, вероятнее всего, самое большое удовольствие получил "человек" в первом варианте, но не исключаю, что человек из варианта "Б" тоже мог получить удовольствие, сопоставимое с человек в варианте "А".
Ну прям Дартаньян
 
StarWar said:
Ну прям Дартаньян
Не совсем понял, что ты имеешь ввиду, но, насколько понимаю, это какая-то не очень удачная попытка пошутить...
Ilmater said:
ЗЫ: Нарика, на твои вопросы есть 2 ответа и они кардинально противоположны. На первый вопрос ответ (а), на второй вопрос ответ (г). (хотя в некоторых случаях ответом на первый вопрос также может быть(б) или (в) или (г) в зависимости от поставленных целей)
Да, там есть подвох) Я предпочел ответить на первый. Т.к. ответ на второй требует дополнительных условий)
 
Heretic said:
Не совсем понял, что ты имеешь ввиду, но, насколько понимаю, это какая-то не очень удачная попытка пошутить...

Да, там есть подвох) Я предпочел ответить на первый. Т.к. ответ на второй требует дополнительных условий)
Да какие уж тут шутки
 
StarWar said:
Да какие уж тут шутки
Никаких, как я вижу. Только одна, плохо скрытая, ирония.
 
какая ирония? чувак, ты что такое лурка знаешь? есть такая крылатая фраза " все пидорасы а я 1 дарьтаньян"
 
Да знаю, но разве я где-то писал о том, что я один классный, а остальные - не очень? То, о чем я писал - абсолютно нормально и общеприемлемо.
Мне показалось, что я определил в своем посте только 2 категории людей... И если кого-то это зацепило, то... у меня для вас плохие новости.
 
Heretic said:
Да знаю, но разве я где-то писал о том, что я один классный, а остальные - не очень? То, о чем я писал - абсолютно нормально и общеприемлемо.
Мне показалось, что я определил в своем посте только 2 категории людей... И если кого-то это зацепило, то... у меня для вас плохие новости.
1) ты зануда
2) да ты писал ( там что то про то, что вы все сделаете сами, не надо переживать или чего то ждать, и в итоге *********, ты уже не 1 раз ********* на етом форуме)
3) ты рак( ето уже от себя) :D
 
MeatboyBoss said:
1) ты зануда
2) да ты писал ( там что то про то, что вы все сделаете сами, не надо переживать или чего то ждать, и в итоге ######, ты уже не 1 раз ###### на етом форуме)
3) ты рак( ето уже от себя) :D
1) На форуме - определенно)
2) У тебя больше нет других аргументов, кроме как мусолить то, что у нас не получилось победить?) Ну и, вообще, мы обсуждали другое сообщение, если что. Ты слегка провтычил)
3) Тебя не должен волновать мой скилл-лвл. Главное, парень, чтоб у тебя все было хорошо - тебе стоит переживать только об этом.
 
Back
Top Bottom