7 Печатей, победа заката.

Heretic said:
1) На форуме - определенно)
2) У тебя больше нет других аргументов, кроме как мусолить то, что у нас не получилось победить?) Ну и, вообще, мы обсуждали другое сообщение, если что. Ты слегка провтычил)
3) Тебя не должен волновать мой скилл-лвл. Главное, парень, чтоб у тебя все было хорошо - тебе стоит переживать только об этом.
я думаю ты еще не дорос, что бы говорить мне, что как и где, должно меня волновать, и твой возраст тут не причем.
 
MeatboyBoss said:
я думаю ты еще не дорос, что бы говорить мне, что как и где, должно меня волновать, и твой возраст тут не причем.
Людям свойственно заблуждаться)
 
Heretic said:
Людям свойственно заблуждаться)
Ты ето продемонстрировал наглядно!
 
StarWar said:
Ты ето продемонстрировал наглядно!
Слишком предсказуемый коммент, но, стоит отдать должное, справедливый)
Никто же и не спорит)
 
Heretic said:
Слишком предсказуемый коммент, но, стоит отдать должное, справедливый)
Никто же и не спорит)
Знаеш, когда реально об0срался то легко уйти в позици. такого себе Честного парня-рубаху. Мол был не прав, никто не спорит. Но сути ето не меняет, говном несёт то от тебя плотно
 
StarWar said:
Знаеш, когда реально об0срался то легко уйти в позици. такого себе Честного парня-рубаху. Мол был не прав, никто не спорит. Но сути ето не меняет, говном несёт то от тебя плотно
Ну а по-твоему как себя наждо вести в случае неудач, если не достойно их принимать и делать выводы ?)
 
Heretic said:
Ну а по-твоему как себя наждо вести в случае неудач, если не достойно их принимать и делать выводы ?)
Сам не шаришь что ли? Ныть на форуме по примеру StarWar'а . Кричать через сообщение, что люди ливают. И т.п. ну ты понял :lol:
 
Back
Top Bottom