Авария на ДЦ

Status
Not open for further replies.
mix said:
Сегодня после тех дня я буду восстатавливать работу х10.
будет все с 0.
Бонусы на старте выдам.
так как же с нафармлинной славой? а клан скилы? лвл клана ?скилы гвардии?(которые кстати успел выучить все)
Вы не понимаете всей проблемы чтоли???
Нет сервера ни х10- ни х100 - вообще. под 0 все стерто!
Неисчего даже восстанавливать!
Будет открыто только с 0. бонусы на старте это типо ПА, анакимы и т.п. вещи!
 
через сколько заведется сервер? на работу готовиться надо, время 22:30 в 6 вставать :)
 
компенсация игрокам сервера х100 будет? конкретно колы интересуют.уж платежи по аккаунту у вас должны были сохранится, судя хотя бы по тому что баланс моего аккаунта как был до аварии так и остался,сохраняются данные по платежам.
 
Да толку от этого Замка уже?
Я уже смирился с его потерей, отношением забравших его людей, и защищать свой форпост снова больше не намерен.
Примечательно другое, - что на сервере нет ни одного героя Олимпиады теперь...
Мне вот интересно, как происходит процесс восстановления игровых итемов по имеющимся логам?
Если где-то что-то восстановили, значит где-то это самое должно исчезнуть, а другое появиться.
Речь идёт о торговле между игроками, если кто не понял. Этот "закон сохранения" соблюдается?

Или вот возьмём такой момент, как получение монеток за голосование. Я, к примеру, забирал этот бонус
после 4 апреля несколько раз. Но забирал я его с сайта, и повторно оттуда его не забрать уже.
Как это отражается в логах сервера и будет ли это восстановлено?
Ну и также интересен ответ на вопрос, который не был дан: нужно ли персональное заявление от каждого игрока в скайп
или по имеющимся логам всё будет восстановлено? Если да, то интересует конкретный срок.
 
что с серверами, все выбило?
 
авария еще не окончена)))
 
Тоже очень интересно.
 
Постучите админам, они спят наверное=)
 
Mors said:
Постучите админам, они спят наверное=)
Написал наверное решают проблему.
Как написал Сармат ждем)
 
Уважаемые игроки.
5 мая с 12:45 все сервера будут выключены для проведения технических работ на железе.
О запуске серверов будет сообщено позже, по приходу информации из ДЦ.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom