Ботов полно

325 said:
Только не боты, пожалуйста, только не опять. Ах да, небольшая памятка: если персонаж бегает и бьет мобов, при этом не отвечая на твои "привет" - это не значит, что он бот. Это значит, что ты ему не нравишься. ;)
А если он не отвечает на 100500 скрышенного у него из под носа нюком моба ?
 
Gad said:
А если он не отвечает на 100500 скрышенного у него из под носа нюком моба ?
Я тоже не отвечаю, мне всё равно как то. :o
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Предлагаю считать тебя ботом :)
Ты так говоришь, как будто рубить бабло и ресурсы через бота, это что-то плохое. ;)
 
325 said:
Ты так говоришь, как будто рубить бабло и ресурсы через бота, это что-то плохое. ;)
Я нуп и опозорен! Засчитай мой слив тебе.
Даёшь ботам рейты х5 по дропу-спойлу! Экономика в опасносте! Донатеры зохавали сервер! Вся власть ботам! Боты всех локаций объединяйтесь! Из бота возгориццо пламя etc.

Где кнопка WIN?
 
Кто следующий создаст тему про ботов? Их же так мало на форуме! Нужно больше тем про ботов! Однозначно!
 
Пусть чтоли нытики на офф сходят, или на другие фришки, и посмотрят на отсутствие ботов.
Кстати - чар меньше 10го уровня ничего ответить вам не сможет впринципе - чат не фурычит. Многие также думают, что чат не работает до 20го (на самом деле только шаут и приват не пашут)
 
убило когда ******** чел до чара 8го лвл) писать не могу конечно я бот
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Я нуп и опозорен! Засчитай мой слив тебе.
Даёшь ботам рейты х5 по дропу-спойлу! Экономика в опасносте! Донатеры зохавали сервер! Вся власть ботам! Боты всех локаций объединяйтесь! Из бота возгориццо пламя etc.

Где кнопка WIN?
Придумай уже себе новый повод для "бомбёжки", а то с каждым разом читать тебя все неинтереснее и неинтереснее.
 
да видел как то пачку у людей, там пачка разносортная бегала, да они же палятся легко, пока не придумали такого который не палится. хз кто бота ставит он думает что его типа не палят, даже если он у компа сидит. :D
 
CoralNoise said:
Придумай уже себе новый повод для "бомбёжки", а то с каждым разом читать тебя все неинтереснее и неинтереснее.
Да сдулся я уже чтобы новое придумывать.
Проблема ботов по-прежнему в приоритете. Боты ломают экономику. Убей бота, спаси сервер.

Но я рад что ты ждешь каждого нового моего поста, видимо, не зря пишу.
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Да сдулся я уже чтобы новое придумывать.
Проблема ботов по-прежнему в приоритете. Боты ломают экономику. Убей бота, спаси сервер.

Но я рад что ты ждешь каждого нового моего поста, видимо, не зря пишу.
Боты были, есть и будут. С этим ничего не поделать. Так что хватит расстраиваться.
 
Почему нет скринов и видео с разных локаций? -_+ Что за бездоказательное гуанометание?
http://youtu.be/lZubgqTv6gg
вот ЭТО куча ботов в начальной локации...все остальное фигня =) привет всем ,кот ждет классика на руофе
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Растройство в том, что их не банят
Даже если ботов банить, то они все равно

CoralNoise said:
были, есть и будут
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Да никто и не сомневается. Просто зло должно быть наказано
анально
 
Back
Top Bottom