Боты

Status
Not open for further replies.
Анвирия said:
Темы про ботов уже не актуальны... везде одно и то же имхо. "Серв кишит ботами, аааа!", "Да ты чо, все сами качаются, какие боты!", "Надоело каждому доказывать что я не бот!", "Нифига ты пи***дишь, ты бот инфа от твоей мамки!"адынадын
Боже.... не надоело а?
стандартное сообщение ботовода
Snap said:
тут все, кто не днари, купили давно уже бота 4bot и ботят только впуть, ибо руками идешь в минус по соскам, а без сосок дроч полнейший))))
ниразу не юзал бота
если ты такой слабый кто виноват
и руками все в разы быстрее
че ты там с ботом 20 хоть апнул?
я знаю что пачка зины какой-то там с тсе слышал жестко в наглую ботоводят, сегодня их забанили и разбанили за 5 мин
явно там никто не платил 300 баксов за 6 чаров
тупо рут боится банить из-за потери онлайна или что я хз
 
тоже играю без бота, своими руками... В этом и есть интерес моей игры, мне нравится играть, а не тогда, когда за меня делает бот всё...Правда развитие долгое, бот ускорил бы кач, но тогда я пропущу часть игры, а мне не интересно так, я пришёл сюда играть...
 
без б
 
NooBoZavR said:
тоже играю без бота, своими руками... В этом и есть интерес моей игры, мне нравится играть, а не тогда, когда за меня делает бот всё...Правда развитие долгое, бот ускорил бы кач, но тогда я пропущу часть игры, а мне не интересно так, я пришёл сюда играть...
каким образом бот ускорит кач?)
только если ты спишь а он качает руками в разы быстрее
 
AngeLofDarknesS said:
каким образом бот ускорит кач?)
только если ты спишь а он качает руками в разы быстрее
ну да, я же говорю - что ускорил бы, сейчас я в день по 4-6 часов играю, а так бы 24\7, за свой прайм я успеваю 1-2 лвл апнуть, а так бы бот всю ночь крабил бы без сосок мобов и я бы был уже на много дальше в развитие, но мне это не интересно, по этому я не спеша, бегаю качаюсь руками, выполняю квесты и т.д. и т.п.
 
Бот без сосок бил? И сколько ты будешь тратить на банки хп? :D
 
Боты обычно по двое - один бьет без сосок, второй хилит, по крайней мере тут таких видел
 
AngeLofDarknesS said:
стандартное сообщение ботовода

ниразу не юзал бота
если ты такой слабый кто виноват
и руками все в разы быстрее
че ты там с ботом 20 хоть апнул?

я знаю что пачка зины какой-то там с тсе слышал жестко в наглую ботоводят, сегодня их забанили и разбанили за 5 мин
явно там никто не платил 300 баксов за 6 чаров
тупо рут боится банить из-за потери онлайна или что я хз
Я руками 27 апнул и не ботил, мне просто не нравиться дроп на адену х0.7, этого очень мало, но кто вдонатил/ботит те боги первый месяц-два, а это уже дисбаланс для лоу рейта и у меня бомбит от этого. По сути донат должен ускорять развитие, но не так нагло.
Имхо играл на х1 проблем не было с аденой, был бы тут такой на нее рейт, люди бы не уходили пачками, а так в основном остались лишь донаторы и ботоводы - это около 80% серва сейчас, исключая трейдеров, после грамотного ботханта онлайн упадет до 1к скорее всего и еще больше народа уйдет)

П.С. Насчет бота, я просто написал где его купить можно) тут 60-70% его юзают 100%, а в саппорт что пиши, что не пиши - им просто *****.
 
Snap said:
а так в основном остались лишь донаторы и ботоводы - это около 80% серва сейчас
Не согласен.

Здесь очень много игроков, которым нравится играть руками за своего перса.
 
Yandex said:
Не согласен.

Здесь очень много игроков, которым нравится играть руками за своего перса.
Да это просто еще один теоретик, который еще утром удивлялся отсутствию ньюбибаффера в дионе.
 
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom