Бугурт , Батхерт!

их тут уже нет, создай эту тему на форуме, вообщем, все мы знаем на чьем форуме ....
 
жестковато конечно, но я пока держусь, лишь бы не за зря.
 
Daiver said:
жестковато конечно, но я пока держусь, лишь бы не за зря.
быстрей думай , чтоб потом не пришлось жалеть , лол
 
Daiver said:
жестковато конечно, но я пока держусь, лишь бы не за зря.
Наш пак уже сегодня хотел закончить игру на проекте, но решили дать Проекту ещё пару дней.
Скажу от себя: Онлайн как для старта очень мал, вчера ещё более менее как был народ, сегодня же в топ локах я не наблюдал скопления народу вообще. Делал 2 квеста на 1ю профу, не втретил никого по етому квесту за 2.5 часа. Кач реально тяжолый(да шли на хардкор), но Дроп банок маны и что самое удивительно реген маны просто ужасен(не один я обратил внимание), зделал тест: из часа нубо бафа я качался магом всего 17 минут, всё остально время сидел копил ману, скучно просто слов нет, 43 минуты в час на жопе.
В итоге не буду ванговать, но предположу что если не поправят (или увеличат дроп МП) , очень много соло игроков могут сфейлится из за нудного ожидания регена МП.
ПС: просто мысли в слух
 
1d75d5e36fc00f703e2912087403ee51.png
 
StarWar said:
Наш пак уже сегодня хотел закончить игру на проекте, но решили дать Проекту ещё пару дней.
Скажу от себя: Онлайн как для старта очень мал, вчера ещё более менее как был народ, сегодня же в топ локах я не наблюдал скопления народу вообще. Делал 2 квеста на 1ю профу, не втретил никого по етому квесту за 2.5 часа. Кач реально тяжолый(да шли на хардкор), но Дроп банок маны и что самое удивительно реген маны просто ужасен(не один я обратил внимание), зделал тест: из часа нубо бафа я качался магом всего 17 минут, всё остально время сидел копил ману, скучно просто слов нет, 43 минуты в час на жопе.
В итоге не буду ванговать, но предположу что если не поправят (или увеличат дроп МП) , очень много соло игроков могут сфейлится из за нудного ожидания регена МП.
ПС: просто мысли в слух
омг, просто ты нуб, я 2 магов выкачал до 24, всего пару раз садился... Правильно выбирать локи надо, нуб, ещё и на форум прется разглагольствовать :unsure:
 
профу 2,5 часа?
 
Кхм... лениво качаю ораву твинков, разбитую на 3 и 4, пока дошли руки только до первой профы трех персов: ЕО, ЕК, ОР. Сочетание мистик+милик позволяет нонстопом мучать мобов, подбирая банки мистиком. Меня никто даже бить за все время не пытался.
Онлайн живой на вид где-то ~400, в стартовых локах. Многие как и я еще не перешагнули 25+ уровни, так что если вы там бегаете где 25-35+ мобы и не встречаете никого - это нормально.
 
qParadox said:
профу 2,5 часа?
2 профы
Headsh0teR said:
А ты приди в локации 14-17 лвлы
я порой хочу кружку об стену разбить от злости
*** моба успеешь ударить
Качался в Руин оф Деспаир, Целые Споты пустуют, бей не хочу.
 
Азаза) лол штоле ,в локах 15+ хана полная! и приток людей только ростет ,яже говорил все "топ пасаны" попрутся скорее фог дрочит и сфеилятся на 50 ибо няяя( уныло.В стартовой локе каждую минуту создается по 3-5 персов
 
StarWar said:
Наш пак уже сегодня хотел закончить игру на проекте, но решили дать Проекту ещё пару дней.
Скажу от себя: Онлайн как для старта очень мал, вчера ещё более менее как был народ, сегодня же в топ локах я не наблюдал скопления народу вообще. Делал 2 квеста на 1ю профу, не втретил никого по етому квесту за 2.5 часа. Кач реально тяжолый(да шли на хардкор), но Дроп банок маны и что самое удивительно реген маны просто ужасен(не один я обратил внимание), зделал тест: из часа нубо бафа я качался магом всего 17 минут, всё остально время сидел копил ману, скучно просто слов нет, 43 минуты в час на жопе.
В итоге не буду ванговать, но предположу что если не поправят (или увеличат дроп МП) , очень много соло игроков могут сфейлится из за нудного ожидания регена МП.
ПС: просто мысли в слух
Ребята к лиру привыкли, где хербы на ману падают по 2-3 шт. с моба, и там где не надо
 
StarWar said:
2 профы

Качался в Руин оф Деспаир, Целые Споты пустуют, бей не хочу.
потому что спот *****.
Докачал до 27 мага и бд до 26, персы простаивают только когда ухожу курить. Так нон-стоп кач. 2 профа за неделю делается. в чем хардкор - хз. Как большинство из вас собирались на классике играть я хз.
 
Пусть уже рут обьявит честный онлайн чтоб всем было спокойно,кому хочется дуйте на лиру там вам покажут "онлайн" сервер превосходный как и ожидалось начинается отсев.И о каких 400 онлайна ты говориш?еще когда такого понятия как накрутка небыло был сервер с онлайном 300 тел так вот там трудно было пати собрать даж на рб,и есле сравнить что тут тварится то по соотношению тут в раза 4-5 больше .
 
LuckyStar said:
омг, просто ты нуб, я 2 магов выкачал до 24, всего пару раз садился... Правильно выбирать локи надо, нуб, ещё и на форум прется разглагольствовать :unsure:
2 раза нуб?=) Видимо у тебя на етом слове детская травма. Но да щас не об етом.
Нащёт форума вообще ссал на тебя, как говрится у говна не спрашивали. Я поделился своими соображениями не больше. Если всё так и пойдёт я с удовольствием сЕбу отсюдова. Потому что крабить 2 месяца мобов в надежде что будет потом какойто фан может только дегенерат с 2мя магами 24го уровня.
 
Во рут какраз в теме.Огласи онлайн буть добр ато тут у деток пуканы подгорают ,и реально где сайт?
 
Тяжко конечно, но что делать?.. Качаемся. 25+ уже
 
StarWar said:
2 раза нуб?=) Видимо у тебя на етом слове детская травма. Но да щас не об етом.
Нащёт форума вообще ссал на тебя, как говрится у говна не спрашивали. Я поделился своими соображениями не больше. Если всё так и пойдёт я с удовольствием сЕбу отсюдова. Потому что крабить 2 месяца мобов в надежде что будет потом какойто фан может только дегенерат с 2мя магами 24го уровня.
нуб, нуб, нуб! Я могу и 5 раз это сказать, - Ребята мне тяжело, хнык хнык, я ухожу, хнык, админ дурак! дай мне возможность быстро и легко прокачаться, что б я быстро апнулся и фанился, или я уйду хнык, боже да кому ты тут нужен такой :lol: х1 ил, если тебе эт не о чём не говорит...
 
ппц второй день только еще а люди уже фэйл объявляют :D смищьна азазаза и тому подобное... Крыльев может запилить? :D
 
Back
Top Bottom