Бугурт , Батхерт!

TURB0B0Y said:
есть инфа что вы от 28 лвл рб в 3 пака упали ( в форготен темпл), которого мы в 1 зафармили

маны не хватило :D
 
StarWar said:
Да посильнее тебя буду, меня хоть КП моя не кикала в отличии от тебя.
А агр ответ на агр, я высказался в разделе флуда а какойто Шнырь меня нубить начал. Смешно ей богу. Етому сыну бомжа и бездомной собаки нада научится вести диалог со старта
я почти обиделся, и папа мой, и мама, мы все оч обиделись, пожалуйста перестань ругаться, хорошо ? нуб
a_d9891fdc.jpg
 
StarWar said:
Наш пак уже сегодня хотел закончить игру на проекте, но решили дать Проекту ещё пару дней.
Скажу от себя: Онлайн как для старта очень мал, вчера ещё более менее как был народ, сегодня же в топ локах я не наблюдал скопления народу вообще. Делал 2 квеста на 1ю профу, не втретил никого по етому квесту за 2.5 часа. Кач реально тяжолый(да шли на хардкор), но Дроп банок маны и что самое удивительно реген маны просто ужасен(не один я обратил внимание), зделал тест: из часа нубо бафа я качался магом всего 17 минут, всё остально время сидел копил ману, скучно просто слов нет, 43 минуты в час на жопе.
В итоге не буду ванговать, но предположу что если не поправят (или увеличат дроп МП) , очень много соло игроков могут сфейлится из за нудного ожидания регена МП.
ПС: просто мысли в слух
Парень, вся твоя речь эпична, но эпична она только на уровне иди***зма. Особенно меня доставляет фраза "но решили дать проекту еще пару дней". Народ, кто нибудь знает кто такой этот старварс? Правильно, никто не знает, а знаешь почему? Я знаю что ты знаешь ответ. Предлагаю вообще урезать дроп этого мп что бы ты в 1 очередь сфейлился и ливнул в свое старое ЛиЖу что бы "дать проекту внимание". Так же меня доставила фраза "нет фана". Знаешь как я вижу это: представь что качается твой пак, т.е. Пак бомжей и к вам приходит такой же пак бомжей и от делать нефиг вы начинаете лупить друг в друга винд страйками. Как такой фан тебе? Как по мне так это ***** полное а не фан. Я понимаю если на 20+ лвле были бы какие нибудь ультра ключевые локи где можно фаст покачаться, но знай, таких лок просто нет. А вся твоя речь это чушь полная. И да, пожалуйста не уделяй на меня внимание и не отвечай на мой багет. "Просто мысли вслух".
 
TURB0B0Y said:
есть инфа что вы от 28 лвл рб в 3 пака упали ( в форготен темпл), которого мы в 1 зафармили
krutie parni bazara 0 :(
 
Rey said:
Парень, вся твоя речь эпична, но эпична она только на уровне иди***зма. Особенно меня доставляет фраза "но решили дать проекту еще пару дней". Народ, кто нибудь знает кто такой этот старварс? Правильно, никто не знает, а знаешь почему? Я знаю что ты знаешь ответ. Предлагаю вообще урезать дроп этого мп что бы ты в 1 очередь сфейлился и ливнул в свое старое ЛиЖу что бы "дать проекту внимание". Так же меня доставила фраза "нет фана". Знаешь как я вижу это: представь что качается твой пак, т.е. Пак бомжей и к вам приходит такой же пак бомжей и от делать нефиг вы начинаете лупить друг в друга винд страйками. Как такой фан тебе? Как по мне так это ###### полное а не фан. Я понимаю если на 20+ лвле были бы какие нибудь ультра ключевые локи где можно фаст покачаться, но знай, таких лок просто нет. А вся твоя речь это чушь полная. И да, пожалуйста не уделяй на меня внимание и не отвечай на мой багет. "Просто мысли вслух".
Чё ты к народу взываеш? боишся говорить от себя одного? Знаеш, не знаеш. Я уверен о тебе тут точно так никто не знает. Тут вообще о друг друге никто ничего не знает. По поводу идиотизма ты вообще превзошол всех помоему. Я изложил факты как я вижу их. А ты начал фантазировать о мифических пвп бомжей! Сам небось бомж и себя в том пвп представлял в главной роли
 
StarWar said:
Чё ты к народу взываеш? боишся говорить от себя одного? Знаеш, не знаеш. Я уверен о тебе тут точно так никто не знает. Тут вообще о друг друге никто ничего не знает. По поводу идиотизма ты вообще превзошол всех помоему. Я изложил факты как я вижу их. А ты начал фантазировать о мифических пвп бомжей! Сам небось бомж и себя в том пвп представлял в главной роли
не знаю почему ты ноешь и считаешь что это уж такой хардкор, я помню когда стартовал на грации руофа там небыло почти ни 1 мага т.к. все поиграв на ил евроофе знали что такое маг и грации маг пак был редкостью из-за 17 мин из часа твоего кача на мобах в 2-3 нюка видимо
Видимо еще твой опит и познание л2 подводит, чтобы постить выше сказанный бред
 
Тоже дофига сижу, т.к. бегаю без сосок. Могу сказать, что реген медленный, даже очень медленный - именно такой и должен быть в интерлюде. :)
 
не знаю как вы, но я кайфую от гринда мобов (т.к. милишником крошу их в режиме нон-стоп)
 
адекватно отвечать лакистару - быть дауном

на счёт онлайна согласен, или я такой топовый что никого нету, или реально на сервере 800 человек.
АДМИН сделай чтобы видно было онлайн на сайте или хотя бы тут нам скажи , люди паникуют!
 
Кто паникует??? Лирушные фейлерки, так ещё до старта было ясно, что они сфейлятся и сольются на ЛиРу... Так что хватит устраивать тут панику и лить сопли... Всё нормально тут, онлайн 2к точно есть, на старте 40 минут не мог даже гремлина убить...И это один из первых серверов, который на старте не упал как та же Ария, которая постоянно падала и первый месяц вообще ужасные лаги были, тут всё стабильно и круто.
Просто сейчас очень большой разрыв между донатерами и теми кто всё своими руками... В дальнейшем всё выровняется и будет нормально.
Просто те кто задонатил, нон-стоп кач и вырвались уже вперёд, такие же как я(которые всё своими руками), ещё на отметке 14-18 лвл. т.к. с аденой напряг, а квесты приходится делать по часу, а то и больше бывает... Я вчера квестовых мобов в очереди выбивал, т.к. на одного моба 3-5 человек ежеминутно(один выбивает, другой прибегает), а квест на пуху у людей, вообще 2 часа делал, т.к. 3 орка всего в Руинах, а людей по 10-15 человек стояло.... Вот от этого и такой разрыв...
Если бы у меня была возможность задонатить на старте, я бы не делал никаких квестов и тупо нон-стоп качался, сейчас тоже был бы 25-30 лвл. Но увы, всё своими руками, по этому не спеша, всё делается, фармлю аденку квестами, барыжу чем могу, апаю лоу пуху, на более серьёзную и потихоньку подбираюсь к первой профе, в девоушене и вуден сете, с НГ бижой и мидл стаффом... :))
Одним словом - нытики которые задонатили и теперь фейлятся, вам спасибо за денежный вклад в сервер, ну и до свидания(вы же ливнёте на ЛиРу), а обычные игроки, которые пришли сюда на долго и будут как выше сказано, крабить мобов потихоньку и через 1-2 месяца только оденут Ц, таких тут хватает и с ними мы будем играть и у нас будет свой фан...(онлайн живых 2к точно), ну и плюс окна... Сольются половина и в 1000-1200 будем играть - и этого поверьте, хватит для крутейшего фана и долгой жизни сервера...
Всем удачи и хорошей игры... Кач утомил, но маленькие победы радуют... когда дропается что-то... Вот так и будем жить... :)) И Будем осождать Глудио в Д и Ц шмоте и будем бить рб всем табором и будем играть в ту, старую игру, которая раньше была... А все ньюфаги - могут ливать... Я уверенный что и без вас хватит тут игроков...Т.к. в игре сейчас в стартовых локах, за мобов война... :(
P.S. Уважаемые донатеры, все кто склонен к щедрости и благотворительности, приму в дар любые подгоны, начиная от аденки, нг шмота и т.д. и т.п. В будущем ещё сочтёмся... к сожалению, нет возможности сейчас донатить... :( ник в игре такой же, ну, а лучше на форуме в ЛС, а я в игре отпишусь, как буду... :)
 
NooBoZavR said:
Кто паникует??? Лирушные фейлерки, так ещё до старта было ясно, что они сфейлятся и сольются на ЛиРу... Так что хватит устраивать тут панику и лить сопли... Всё нормально тут, онлайн 2к точно есть, на старте 40 минут не мог даже гремлина убить...И это один из первых серверов, который на старте не упал как та же Ария, которая постоянно падала и первый месяц вообще ужасные лаги были, тут всё стабильно и круто.
Просто сейчас очень большой разрыв между донатерами и теми кто всё своими руками... В дальнейшем всё выровняется и будет нормально.
Просто те кто задонатил, нон-стоп кач и вырвались уже вперёд, такие же как я(которые всё своими руками), ещё на отметке 14-18 лвл. т.к. с аденой напряг, а квесты приходится делать по часу, а то и больше бывает... Я вчера квестовых мобов в очереди выбивал, т.к. на одного моба 3-5 человек ежеминутно(один выбивает, другой прибегает), а квест на пуху у людей, вообще 2 часа делал, т.к. 3 орка всего в Руинах, а людей по 10-15 человек стояло.... Вот от этого и такой разрыв...
Если бы у меня была возможность задонатить на старте, я бы не делал никаких квестов и тупо нон-стоп качался, сейчас тоже был бы 25-30 лвл. Но увы, всё своими руками, по этому не спеша, всё делается, фармлю аденку квестами, барыжу чем могу, апаю лоу пуху, на более серьёзную и потихоньку подбираюсь к первой профе, в девоушене и вуден сете, с НГ бижой и мидл стаффом... :))
Одним словом - нытики которые задонатили и теперь фейлятся, вам спасибо за денежный вклад в сервер, ну и до свидания(вы же ливнёте на ЛиРу), а обычные игроки, которые пришли сюда на долго и будут как выше сказано, крабить мобов потихоньку и через 1-2 месяца только оденут Ц, таких тут хватает и с ними мы будем играть и у нас будет свой фан...(онлайн живых 2к точно), ну и плюс окна... Сольются половина и в 1000-1200 будем играть - и этого поверьте, хватит для крутейшего фана и долгой жизни сервера...
Всем удачи и хорошей игры... Кач утомил, но маленькие победы радуют... когда дропается что-то... Вот так и будем жить... :)) И Будем осождать Глудио в Д и Ц шмоте и будем бить рб всем табором и будем играть в ту, старую игру, которая раньше была... А все ньюфаги - могут ливать... Я уверенный что и без вас хватит тут игроков...Т.к. в игре сейчас в стартовых локах, за мобов война... :(
P.S. Уважаемые донатеры, все кто склонен к щедрости и благотворительности, приму в дар любые подгоны, начиная от аденки, нг шмота и т.д. и т.п. В будущем ещё сочтёмся... к сожалению, нет возможности сейчас донатить... :( ник в игре такой же, ну, а лучше на форуме в ЛС, а я в игре отпишусь, как буду... :)
Мужик дело говорит
 
StarWar said:
2 профы

Качался в Руин оф Деспаир, Целые Споты пустуют, бей не хочу.
Качался в РоА (17лвл) очень мешают ЕЕ и луки, хотя не сказать что мобов не хвататет. Практически не сидел (минут 10 из часа макс). Хербы на манну падают норм.
Оффтоп. Почему Самед дает за скелетов чем больше сдашь тем меньше адены за штуку - это нормально ?
 
Сфейлился...ушёл на х100000.
 
Jeronim0 said:
Сфейлился...ушёл на х100000.
Пф, туда тебе и дорога :D
 
Пытался клериком прыгнуть на чела с д луком, мол чтоб типо спот задоминейтить. Отлетел сам 4 раза + еще пацаны поотлетали. на мне -25% на 24, не особо багет был. Просто весело. Обидно что перец, так и остался на споте и выбил дагер потом :)

Пытался клериком прыгнуть на чела с д луком, мол чтоб типо спот задоминейтить. Отлетел сам 4 раза + еще пацаны поотлетали. на мне -25% на 24, не особо багет был. Просто весело. Обидно что перец, так и остался на споте и выбил дагер потом :)[/quote]
 
Mayhem said:
Пытался клериком прыгнуть на чела с д луком, мол чтоб типо спот задоминейтить. Отлетел сам 4 раза + еще пацаны поотлетали. на мне -25% на 24, не особо багет был. Просто весело. Обидно что перец, так и остался на споте и выбил дагер потом :)
Воу воу полегче - тут нет чела с Д луком - хватает одного раза :D
 
Gad said:
Качался в РоА (17лвл) очень мешают ЕЕ и луки, хотя не сказать что мобов не хвататет. Практически не сидел (минут 10 из часа макс). Хербы на манну падают норм.
Оффтоп. Почему Самед дает за скелетов чем больше сдашь тем меньше адены за штуку - это нормально ?
Так на всех бесконечных квестах: лучше сдать 5 раз по 20, чем 1 раз 100
 
Это superior herb of mana herb_smana.jpgпусть он будет хотя бы здесь.
 
  • Нравится
Reactions: Rey
Jeronim0 said:
Это superior herb of mana
attachicon.gif
herb_smana.jpgпусть он будет хотя бы здесь.
ВЫбить его как шмотку однако
 
Jeronim0 said:
Это superior herb of mana
attachicon.gif
herb_smana.jpgпусть он будет хотя бы здесь.
Я выбивал раз 5-6 за всё время со старта)
 
Spanky said:
Я выбивал раз 5-6 за всё время со старта)
Слабенький, я раз 20, а вот рековери всего 3 раза
 
Back
Top Bottom