Цветные ники на нашем классик хардкор

qParadox said:
Понятно. Тебе хватило бы мозгов купить адену на обт.
Вай нот?
 
qParadox said:
Понятно. Тебе хватило бы мозгов купить адену на обт.
Давай по пунктам:
1. Я спросил про наличие кнопки.
2. Ты ее отсутствие в моем личном кабинете привязал к, якобы, отсутствию персов на акке.
3. Я тебе объяснил, что перс на акке есть и отсутствие кнопки не может являться следствием отсутствия жизни на аккаунте.
А теперь снова прочитай свой высер, пойди к ближайшему зеркалу и плюй в свое отражение до тех пор, пока твои слюнные железы полностью не пересохнут и ты не скончаешься от обезвоживания.
 
Да ладно вам, не думаю, что люди ринутся по 1500 отдавать за цветной ник. А если их будет не много - никто и не заметит особо.
 
Foxy Grandpa said:
Да ладно вам, не думаю, что люди ринутся по 1500 отдавать за цветной ник. А если их будет не много - никто и не заметит особо.
я того и добивался.
Если как админ показывал скрин, где шапка стоит 1к руб, так и будет стоить, то выбор очевиден, для человека который хочет украсить персонажа
 
Рут, спасибо за удорожание смены цвета ника и титула!
Я бы только попросил убрать темные цвета ников ибо они очень сложночитаемы - текст ников в игре (обычно белый, да и синий-зареканый тоже) обведен черной рамочкой для того чтобы его было просто читать и было видно на любом фоне (посмотрите на скрины интерлюда). Когда меняют цвет ника меняют только цвет внутреннего заполнения (того что должно быть белым) а черная рамка остается всегда. И получается черное обведенное черным в каком нибудь ЕГ (Экзикушн граунд под Дионом) или в ФОДе (Форест оф зе деад в Руне) или ТОИ (ладно ладно нубов тут нет) не видно вообще нихрена!!!!!!
 
Категорически против цветных ников
 
Категорически НЕпротив цветных ников: на баланс не влияют, позвлоляют выделиться, помогают поддерживать проект.

Вот, к примеру, у меня друг играет на забугорном серве, так там в донате есть абсолютно ВСЁ кроме эпика. Можно не выходя из города апнуть лвл, одеться в топ шмот +6, выбрать аугмент, взять нублесс и пойти нагибать оли, причем онлайн на серве запредельный. Вот с таким донатом еще можно поспорить :) А что вводят тут - абсолютно не влияет на баланс.
 
Против. Меня они раздражают. Не хочу нервничать зря)))))
 
А мне нравятся цветные ники и спецсимволы )))
 
я правильно понял цветной ник покупается навсегда ? добавьте время действия цветного ника - 1 месяц , неделя ,день ну итд. и на титул тоже самое
 
Back
Top Bottom