dvp

Ну тогда это Норм.Пох даже что только на старте он будет.Зато мб народ смотрящий стрим этого жепошника подтянится
 
Ога, посмотреть на 150 калек которые придут на открытие.
 
Opex said:
Ога, посмотреть на 150 калек которые придут на открытие.
Рекрут раздел оживиля, думаю повоевать найдется с кем. Правда многие сольются, когда поймут что такое ГФх1 после ХФ х100500
 
Даниэля Дефо ещё позовите.
 
Bing! said:
Даниэля Дефо ещё позовите.
для пиара было бы не плохо
а то рут в какой то теме написал что мол на рекламу было потрачено почти лям, а результата вообще не видно
 
witto. said:
для пиара было бы не плохо
а то рут в какой то теме написал что мол на рекламу было потрачено почти лям, а результата вообще не видно
950к серьезно, а ты что не верил!



http://s020.radikal.ru/i706/1502/f3/41285ee71e94.jpg
 
BATAKE said:
Рекрут раздел оживиля, думаю повоевать найдется с кем. Правда многие сольются, когда поймут что такое ГФх1 после ХФ х100500
Неспорю, судя по рекруту онлайна немного будет, ево бы вполне хватило што б поиграть на х50, но для х1 ета маловато мне кажеца. Лично для меня лоу рейт, ета когда ты соло приходиш на любой спот (даже ночу) и те толпой дают пи*ды, и ты думаеш где найти место што б покачаца.


223
 
Создай тему, где будешь отписывать свои координаты, я буду приходить к тебе на спот и давать пи*ды, чтобы у тебя было комфортное ощущение заселенности сервера =)
 
ну что? занял ник dvp? =)
 
NightSea said:
ну что? занял ник dvp? =)
Кому нужен ник этого бича)))) кроме него самого)))

Еще понимаю GA1 занять, но славный кореец врятли будет играть, даже на корее))))
 
продам ник двп за пару рун=))
 
elcomino said:
продам ник двп за пару рун=))
А у тебя он присутствует, врунишка?!
 
only13 said:
А у тебя он присутствует, врунишка?!
эх, ты меня прям разоблачил))
 
Смеха ради хотел проверить: если займу ник двп, рут освободит его для двп или нет, но вчера почти сразу после включение сервера ник уже был занят..
 
большие деньги потратили на это интересно ? такой пиар от двп+ стрим
 
тю, ну и что что он идет? бельшое цб?????? или че
 
Ник двп вроде заняли, отата феил будет
 
zver11211 said:
большие деньги потратили на это интересно ? такой пиар от двп+ стрим
ну его стрим смотрят 1к+
это уже не плохая такая реклама я тебе скажу
 
пичаль такая пичаль, стрим вообще не очень, человек незнает игры..
 
Back
Top Bottom