Где все топы

  • Thread starter Thread starter CRUSH
  • Start date Start date
C

CRUSH

Гость
Где Stinger ?
И все топы которые были перед открытием на форуме !?=)
 
Слаера в бриге вчера видел.

Кичеры всякие и динки тоже походу в Д грейде крабят
 
Тут топов никогда и не было
 
qParadox said:
Тут топов никогда и не было
Перед открытием все сами себя именно так и характеризовали
 
CoralNoise said:
Перед открытием все себя именно так и характеризовали
Лучшие - это те, кого признают остальные, а не те, кто кричит "я топ", как собствено краш
 
CRUSH said:
Не помню уже ...
Буду сражаться! Даже голыми руками пока есть силы. Отрежут руки зацеплюсь клыками, ибо я пёс войны.
 
Мне рассказывали, что они в 2 пака в НГ какие-то каты штурмовали, штурмовали да не выртурмовали)
 
считать себя топом - быть дауном
 
Heretic said:
Мне рассказывали, что они в 2 пака в НГ какие-то каты штурмовали, штурмовали да не выртурмовали)
po adene proseli pohodu
 
AdmiralKinder said:
считать себя топом - быть дауном
Выгнать первым бд, и обойти всех в статистике, хоть даже и с 5ти часовой помощью зарича но все же, почему Крашу не считать себя топом?
 
все форумные топы: миледичи,краши,гестапки - дауны

считать себя топом - быть дауном
жрать какахи > считать себя топом = быть дауном запомни
 
На *** нужны какие то там топы - где онлайн сервера ? Вчера пробежался пешком дион-ег-гиран-дв-орен народу тупо нет. Все еще 20 не апнули что ли ?
 
В абандонед даже с утра была толпа народу, теперь вот 30ый и думаю куда бы пойти повыгоднее ))
 
Народу вообще мало стало, особенно в стартовых локах. Остались только чары c 25lvl в среднем, на 20+ спотах (руинс оф агони-деспеир и абандонед камп), походу все кто хотел поиграть уже наигрались, взяли первую профу, увидели что денег даже на соски не хватает и свалили -(
 
Gad said:
На ###### нужны какие то там топы - где онлайн сервера ? Вчера пробежался пешком дион-ег-гиран-дв-орен народу тупо нет. Все еще 20 не апнули что ли ?
Реально не апнули. В нуболоках еще очень много людей.
 
Ivory said:
Народу вообще мало стало, особенно в стартовых локах. Остались только чары c 25lvl в среднем, на 20+ спотах (руинс оф агони-деспеир и абандонед камп), походу все кто хотел поиграть уже наигрались, взяли первую профу, увидели что денег даже на соски не хватает и свалили -(
Ну я в руинах был спустя полтора часа игры со старта сервера, тебе это о чем либо говорит?
 
tech(behelf) said:
Слаера в бриге вчера видел.

Кичеры всякие и динки тоже походу в Д грейде крабят
Cам ты Кичер, шавка необразованная ! :angry:
 
Ku4er said:
Cам ты Кичер, шавка необразованная ! :angry:
Прости его, Кичег, он не со зла
 
Back
Top Bottom