Где все топы

  • Thread starter Thread starter CRUSH
  • Start date Start date
CoralNoise said:
Прости его, Кичег, он не со зла
Ещо один нарисовался, читать научитесь шавки :mellow:
CRUSH said:
Я вот не могу про онлайн сказать не чего по своим локам ,так как таких лвл нету что бы около меня качаться !
А как делал профы на пп ее бд ...то по нубо локам народу было огого
Хз что щас творится ...
ясен красен, не все же донаторы :)
 
CRUSH said:
ну да
Вот мы например =)
вы как были ебланами ними и остались, только деньги на х###### выкидываете B)
 
NIKITA_ELITA said:
что ты там делал 10 лвлом?
Шутка не очень смешная, учитывая, что он апнул десятый лвл еще в первые полчаса после открытия.
 
чувак, а тебя разве не предупреждали не создавать дополнительные учетки?
 
NIKITA_ELITA said:
хочу довести для тебя
что качаясь магом на лучших спотах в 1 окно в топ нг до 20 у тебя уйдет около 3 часов
свои сказки что ты там и как будешь одноклассникам рассказывать
На будущее: если намекаешь на юный возраст собеседника, то для начала будь уверен на все сто, что он не окажется старше тебя.
Иначе в воздухе появляется запах пи3добольства, который наверняка почувствует абсолютно каждый.
А по поводу 20 лвла и трех часов не было ни слова. Прочитай, что ты сам написал про полтора часа и 10 лвл, а затем загугли слово "селфовн" и пойми , наконец, что к чему.
 
да онлайн упал,видно же даж на сайте
 
NIKITA_ELITA said:
что за бред ты несешь
Тупое игнорирование фактов не лучший выбор, если только ты не мечтаешь прослыть кретином. Так вот, когда тебя все-таки отпустит твой юношеский максимализм - мы продолжим, но не здесь и не сейчас.
 
да онлайн упал заметно даже по барыгам ! апнули 20 + увидели не хватает на соски незнали где качатся что бы ити + аденою и слились )
 
Ну да блессидами качаться с шадоу пушкой ГЖ :D
 
сервер тухлыйй. онлайна нет, только 3-5 норм паков. много недоработок. админ просто знает что есть игра ла2 и всё. игрового процесса он не знает.
интерлюд камьюнити не готово к х1 большинство слилось так как дают деньги на других проектах.
 
Кто хочет играть, тот будет играть... Вопрос в том, что деньги дают клу, но рядовым игрокам не достается, стоит ли туда идти вопрос другой, у меня нет желания играть в очередной сервачок на месяцок
 
Lestad said:
Кто хочет играть, тот будет играть... Вопрос в том, что деньги дают клу, но рядовым игрокам не достается, стоит ли туда идти вопрос другой, у меня нет желания играть в очередной сервачок на месяцок
все понимают что речь идёт о лиру. сам считаю что лиру кал. поэтому я в реал) дотка)
 
Вопрос только в том: Насколько у вышеупомянутых хватит терпения и силы воли в данных реалиях.
 
Heretic said:
Вопрос только в том: Насколько у вышеупомянутых хватит терпения и силы воли в данных реалиях.
Если не хватит значит засчитывается автоматический нагиб серва
 
nron said:
сервер тухлыйй. онлайна нет, только 3-5 норм паков. много недоработок. админ просто знает что есть игра ла2 и всё. игрового процесса он не знает.
интерлюд камьюнити не готово к х1 большинство слилось так как дают деньги на других проектах.
начелось
 
manifesto said:
Если не хватит значит засчитывается автоматический нагиб серва
Вспомнилось, как ребята на Классике часами сидели и клацали кнопку "лог ин", утешая себя мыслями, что "Ты должен доказать, что ты достоин тут играть!".

Так и тут: Надо пройти через страдания, муки, боль, 7 кругов ада, чтоб доказать, что ты достоин.
 
Heretic said:
Вспомнилось, как ребята на Классике часами сидели и клацали кнопку "лог ин", утешая себя мыслями, что "Ты должен доказать, что ты достоин тут играть!".

Так и тут: Надо пройти через страдания, муки, боль, 7 кругов ада, чтоб доказать, что ты достоин.
все верно)надо играть
 
redsheep said:
начелось
На самом деле - будь это единичный случай было бы, скорее, смешно, чем "стремно".
 
Back
Top Bottom