Где все топы

  • Thread starter Thread starter CRUSH
  • Start date Start date
CRUSH said:
у человека 0 постов
и он обсырает сервак
О чем это говорит ?
Heretic said:
2 варианта: Казачек-то засланный! или Накипело)
Накипело. Вкачал дестра со старта сервера до 22лвл, умер раз 5 на париках на 20+ лвл мобах, не нашел живого сапа понял, что нужен сап окном. Потом качнул сх+ше, начал по адене проседать. Потом случайно увидел на форуме, что рейты реально спецом занижены админом на адену, (тут то у меня и бомбануло) да и игроков живых практически уже нет в игре, вот и решил поплакаться -)
 
Ну вот сейчас в теме КЛы 3ех крупных кланов, представитель четвертого, по сути представители всех паков "Фронт лайна" сервера, манагер проекта.

Может наконец-то какие-то идеи будут реализованы. Может какие-то инициативы найдут поддержку со стороны АДМ? Или всем, действительно, глобально пофиг и все принимают происходящее, как должное?

Я никто и зовут меня никак. КЛы, ваш выход.
 
Тем более, чевы вы панику поднимаете, еще сентябрь не настал, студенты в универы не приехали, кто-то из отпусков...
 
на счет бана чата и у меня бомбило)))))
 
Ну раз уж все тут размышляют, тогда я и от себя добавлю.. Я играю не очень часто, в основном захожу по вечерам, иногда ночью. Днем когда бегаю по локам (у меня 19 лвла в 3 окна), то замечаю каких-то пару человек. В начальных городах люди тоже бегают, квесты на профы сдают, просто спойлят. Как по мне, так онлайн на сервере есть, потому что заглядывал и в каты и в более продвинутые города типа Глудин, Глудио, Дион, Гиран. Ныть за отсутствие онлайна пока рановато! Люди играют! Поэтому давайте вспомним былые времена (для олдфагов), и насладимся обычным х1 геймом, как он и задумывался разработчиками. Если админ в свою пользу фиксит дроп адены, так х р ен с ним! С желанием поиграть в любимую линягу, можно и пропустить это мимо глаз. Не банит должным образом ботов? Опять же! Х р ен с ним! Посмотрим как чудо ботоводеры будут нагибать, во что я почему-то не верю. Так что го поиграем в нашу линяжку! (Понимаю, что много текста, но все же). Кучер нубас, привет с Л.Киева
 
реально люди ленивые стали, много кто приходил с х5-10 и после профы\купонов не знали что делать
есть куча квестов с которых дают д шмот\бижу , можна бить на кри, продавать в магаз, и тд
а вводить д\нг, ну хз, что-то добавит, а может и заберет, тут надо хорошо обдумать
 
Ivory said:
Накипело. Вкачал дестра со старта сервера до 22лвл, умер раз 5 на париках на 20+ лвл мобах, не нашел живого сапа понял, что нужен сап окном. Потом качнул сх+ше, начал по адене проседать. Потом случайно увидел на форуме, что рейты реально спецом занижены админом на адену, (тут то у меня и бомбануло) да и игроков живых практически уже нет в игре, вот и решил поплакаться -)
Парики на 22ом это пять.
Сапорта живого полно, в том же абандонед постоянно пати ищут, в кои-то веки пользуются также поиском группы.
Сх проседает по Адене? А кто сказал, что на х1 сх качается с сосками? Выбирай мобов по левлу, будут и без сосок двунюковыми.
В общем на лицо очередной ворвавшийся с х(много)
 
redsheep said:
реально люди ленивые стали, много кто приходил с х5-10 и после профы\купонов не знали что делать
есть куча квестов с которых дают д шмот\бижу , можна бить на кри, продавать в магаз, и тд
а вводить д\нг, ну хз, что-то добавит, а может и заберет, тут надо хорошо обдумать
Это не поноцея, я кото пушках, можно написать гайд об этом где брать, что делать лень не позволяем многим пользовать информер
 
redsheep said:
тут надо хорошо обдумать
В действительности все иначе, чем на самом деле.
 
на счет сапортов живых постоянно от 20+ до 40+ ищут пати, так что не в этом проблема
 
я еще не ливаю с сервера но и играть желание не много пропало... любой кач не окупает затраты на соски и хелики. и не пишите про квесты и тд... они не бесконечны, подумайте что будете делать когда дойдете до 50-60 лвла... без доната не продержаться никак...
 
Миша все верно сказал, это старая добрая Л2, которую все ждали, в нее играли годами, после работы и домашних дел, в выходные собирались всем кланом на осады, а после по РБшкам.. Надеюсь, что именно так все и будет. А те, кто пришли в надежде реализовать свои амбиции за пару недель игры 24/7 все равно уйдут, хоть в неделю по пухе им выдавайте - это не их игра. По этому не надо искусственно подталкивать процесс развития сервера, кто спешит идите на х7
 
Verty said:
Миша все верно сказал, это старая добрая Л2, которую все ждали, в нее играли годами, после работы и домашних дел, в выходные собирались всем кланом на осады, а после по РБшкам.. Надеюсь, что именно так все и будет. А те, кто пришли в надежде реализовать свои амбиции за пару недель игры 24/7 все равно уйдут, хоть в неделю по пухе им выдавайте - это не их игра. По этому не надо искусственно подталкивать процесс развития сервера, кто спешит идите на х7.
Ира, а сильно мы с Тэчем "уходили", когда реализовывали свои амбиции?
Сервера умерают именно из-за деления на классы между игроками. Это же очевидно(
Когда одни одеваются в Ц и одевают шадоу Б - фронтлайн сервера перетачивает Ы и Эпик обычными точками.
Именно это убивает интерес к игре как у одной, так и у дрогой стороны.
 
Бред, классовость есть и будет в любом социуме, Л2 не исключение. Можно либо смирится, либо стремится дорасти, а уходят слабые. Хочешь сказать, что игрок, пришедший через год после старта и увидевший на мдт чара с ы стволом не начнет тут играть?
 
Impressive said:
я еще не ливаю с сервера но и играть желание не много пропало... любой кач не окупает затраты на соски и хелики. и не пишите про квесты и тд... они не бесконечны, подумайте что будете делать когда дойдете до 50-60 лвла... без доната не продержаться никак...
качни спойла, качни дарк елфа, найди кп, друзей
 
О чём вы тут расмышляете. На сервере играют от силы 5 нормальных паков, остальное тупо крабы которые пришли понастольгировать. Меняй не меняй что то, сервер не взлетел. Разве что для тех кто любит бодатся пак на пак с одними и теми же людьми месяцами
 
Серв конечно не мега крут, но для интересной игры есть фундамент. Главное чтобы из тех кланов, которые сейчас есть никто не включил эмо-мод раньше времени. Я даже бластер ещё не взял а вы уже фейлиться собрались :D
 
manifesto said:
Серв конечно не мега крут, но для интересной игры есть фундамент. Главное чтобы из тех кланов, которые сейчас есть никто не включил эмо-мод раньше времени. Я даже бластер ещё не взял а вы уже фейлиться собрались :D
главное что перед стартом все топы и все "неймы"
 
redsheep said:
главное что перед стартом все топы и все "неймы"
Ага, как там у стингера? "Я волк" или кто он там? :D Мб ему аденой помочь?
 
Back
Top Bottom