Где все топы

  • Thread starter Thread starter CRUSH
  • Start date Start date
Lestad said:
Зачем тебе пушка с са на 40?
фаст прокачка, очевидно жи
 
Очевидно же, что в том способе одевания, который я описывал ранее быстрая прокачка не подразумевается. И кому она нужна? Паре-тройке пачек. Да всем пофиг на них. Хотите быстрой прокачки - доньте.
 
qParadox said:
фаст прокачка, очевидно жи
Шадоу пушка С эквивалентна, топ С, смысла не ввижу, СА? Хорошо, но оно не дает бешенный буст...
 
Lestad said:
Шадоу пушка С эквивалентна, топ С, смысла не ввижу, СА? Хорошо, но оно не дает бешенный буст...
А где я упомянул про "бешеный буст"?
И смысл терять деньги на шадов, если тебе всё равно прийдется варить с СА? Только после взятия замков это будет ещё дороже =)
 
qParadox said:
А где я упомянул про "бешеный буст"?
И смысл терять деньги на шадов, если тебе всё равно прийдется варить с СА? Только после взятия замков это будет ещё дороже =)
По крайней мере есть 15 купонов по 120 минут С оружия и тратиться не надо... Есть вариации прокачки через Д пушку. Есть квест на Magick coins в конце концов
 
купонов хватает всего на 30 часов.
Но речь была совсем не об этом, ты вовсе потерял нить разговора)
 
qParadox said:
купонов хватает всего на 30 часов.
Но речь была совсем не об этом, ты вовсе потерял нить разговора)
Нить разговора, в том что 12-15кк не нужны к 40му лвлу
Ну не знаю, отбиваются все бабки, если ты правильно качаешься...
 
Lestad said:
Ну не знаю, отбиваются все бабки, если ты правильно качаешься...
СХ - да, элементальным магом в демоне - да.
Некром - нет, блейз фейлится уже с 44 лвла, нужно при этом на нюк больше, при фейле - 4 нюка :D
 
у некра скелетик есть =) Насколько помню он не сильно отличается от остальных самонов.
 
qParadox said:
СХ - да, элементальным магом в демоне - да.
Некром - нет, блейз фейлится уже с 44 лвла, нужно при этом на нюк больше, при фейле - 4 нюка :D
Видимо руки кривые, всё у некров нормально отбивается. Блейза вполне хватает до кдла. Качаясь без сосок тебе пофиг на фейлы, т.к. денег ты на фейлах не теряешь. Оконная заливка справится с любыми затратами маны на таком левле, тем более без сосок скорость каста ниже, соответственно мана расходуется медленнее. Желание апнуться быстрее- это уж твои проблемы. Донать на соски и кости.
 
Некр качается
До 52
1220.jpg
на правильных спотах с д пушкой, да тяжело, но качаться можно
с 48
1155.jpg
правда мало осталось людей, которые умеют это делать...
с 44
1129.jpg
на любителя
 
ну до кдла врятли, но до 48 блейзом легко, а на 48 уже кости изи окупаешь.
 
Ilmater said:
у некра скелетик есть =) Насколько помню он не сильно отличается от остальных самонов.
Самон любит кристалы. При темпах игры "я хочу взять 3 профу за пару недель" никак без доната не обойтись.
 
AdmiralKinder said:
ну до кдла врятли, но до 48 блейзом легко, а на 48 уже кости изи окупаешь.
Кости на х1 только для саба или пвп :)
Gad said:
Самон любит кристалы. При темпах игры "я хочу взять 3 профу за пару недель" никак без доната не обойтись.
Ты все равно адену отбиваешь, конечно не как блейзом, но все же
 
Скорость кача и прибыльность кача - несколько разные вещи. И далеко не всегда идут рядом.
Лоу рейт именно этим и интересен.
 
CRUSH said:
Где Stinger ?
И все топы которые были перед открытием на форуме !?=)
я тут бро.
 
FeelSoFine said:
я тут бро.
А чего ник поменял? :D
 
AdmiralKinder said:
ну до кдла врятли, но до 48 блейзом легко, а на 48 уже кости изи окупаешь.
Нет, кости не окупятся и на 48ом.
До кдла вполне норм. Те же василиски над ивори на 48ом трехнюковые с блейзов. Без сосок. Ну сфейлится разок будет 4 нюка. Не проблема. Не забываем, что есть еще вампирик на случай многих фейлов подряд и как результат добегания мобов и заливка за спиной
 
AlexTheTeacher said:
Нет, кости не окупятся и на 48ом.
До кдла вполне норм. Те же василиски над ивори на 48ом трехнюковые с блейзов. Без сосок. Ну сфейлится разок будет 4 нюка. Не проблема. Не забываем, что есть еще вампирик на случай многих фейлов подряд и как результат добегания мобов и заливка за спиной
топ кач по адене и экспе
1155.jpg
 
Lestad said:
топ кач по адене и экспе
1155.jpg
мало пригодных спотов и еще меньше прямых некров
этим я пользовался на астериосе х3, но не особо часто, т.к. была маг пачка с танком и 80% времени чекали рб
 
Back
Top Bottom