идеальное пати ножей ИЛ

Dinka

Участник ЗБТ Interlude x1
Каким должен быть состав нож пака для ИЛ ?

Состав
3 ножа - имхо АВ ТХ ТХ - темный нужен для кача (хекс ) , светлый на каче будет не так силен поэтому его не написал (про пвп писать не буду - тут уж на вкус цвет ..)
Кот - обязательно нужен ибо если не разгонять КД то какой смысл играть за ножей вообще
пп + се = считаю лучшим выбором , пофы для кача / пвп , фулл резисты - маги привет , и фулл баф уже на низких уровнях - что несомненно + для кача
бд + свс думаю и так понятно
биш - ну так , чтобы был
по поводу заливок - да она одна , заливать ножам мп как черпать воду с океана - бессмысленно ИМХО .
 
Есть инфа что маги вас переедут, дестры загонят в эмомод, а луки откайтят =)
 
сколько бы тут не обсуждалась, рулить будут маги луки, и пару хеви паков покатит на стоп, а так онли маги луки, и даж не спорте :ph34r:
 
LuckyStar said:
сколько бы тут не обсуждалась, рулить будут маги луки, и пару хеви паков покатит на стоп, а так онли маги луки, и даж не спорте :ph34r:
Дагер спрашивает у лука знаешь что такое Уе а про трик слышал ?А лукарь не не слышал, так и упал от неведения Лук . Дагер спрашивает у мага ты слышал про резисты а Маг спрашивает про какие и получает в спину ножом . Дестр Глад и Танк гуляют по полю видят дагера и смеются у тебя что там зубочитска в руках а дагер в ответ нет это бубен для летал страйка так и умерли они когда появились еще 2 дагера не понимая куда делось пол Хп и Цп.
 
patient said:
Дагер спрашивает у лука знаешь что такое Уе а про трик слышал ?А лукарь не не слышал, так и упал от неведения Лук . Дагер спрашивает у мага ты слышал про резисты а Маг про какие спрашивает маг и получает в спину ножом . дестр глад и танк гуляют по полю видят дагера и смеются у тебя что там зубочитска в руках а дагер в ответ нет это бубен для летал страйка так и умерли они когда появились еще 2 дагера не понимая куда делось пол Хп и Цп.
какие дагеры оказывается сильные, на форуме :lol:
 
LuckyStar said:
какие дагеры оказывается сильные, на форуме :lol:
Это истинная история Беглого " Ходящего по лугам " воина заточенного на 16 и подаренным Гмом драконик сетом 300 атт. B)
 
Бафают такие пацаны фулл резист пп, шилки, д/сы, а потом темы на форуме "почему так мало слотов под баф?!!"
И кенцел для лохов наверное?=)
 
[media]https://www.youtube.com/watch?v=z-zPawrsZL4[/media]
 
qParadox said:
Есть инфа что маги вас переедут, дестры загонят в эмомод, а луки откайтят =)
Есть мнение, что ты краб и не имеешь представлении, как играть пачкой мили

Dinka said:
Каким должен быть состав нож пака для ИЛ ?

Состав
3 ножа - имхо АВ ТХ ТХ - темный нужен для кача (хекс ) , светлый на каче будет не так силен поэтому его не написал (про пвп писать не буду - тут уж на вкус цвет ..)
Кот - обязательно нужен ибо если не разгонять КД то какой смысл играть за ножей вообще
пп + се = считаю лучшим выбором , пофы для кача / пвп , фулл резисты - маги привет , и фулл баф уже на низких уровнях - что несомненно + для кача
бд + свс думаю и так понятно
биш - ну так , чтобы был
по поводу заливок - да она одна , заливать ножам мп как черпать воду с океана - бессмысленно ИМХО .
Я бы поспорил по составу, но это такое :)
 
Lestad said:
Есть мнение, что ты краб и не имеешь представлении, как играть пачкой мили
Я тебя разочарую, но на х1 тащит тот, кто лучше крабит =)
 
qParadox said:
Я тебя разочарую, но на х1 тащит тот, кто лучше крабит =)
Можно быть богом, в пве, но быть нубов в пвп :)
 
кк
 
Lestad said:
Есть мнение, что ты краб и не имеешь представлении, как играть пачкой мили

Я бы поспорил по составу, но это такое :)
ну вообщето для этого и темка , интересны мнения про состав
 
Дам тебе наводку, Хекс есть у БД например, больше инфы к сожалению не дам, на всех серверах где я играл, в априории ты был варом :)
 
Ну по пати не так уж много вещей можно сказать.
1. Я бы не зацикливался на ТХ/ТХ/АВ, по сути можно брать любого дагера (не такая уж у них большая разница на каче), главное чтобы человек устраивал.
2. Ты уверен, что без КОВа будет нормально? (у СЕ и ПП на интерлюде Професи другие, у ПП не дает крита, у ШЕ дает крит только сзади, но не дает других вкусняшек). Я бы предложил в основной состав взять варка, а ПП выкачать окном для резистов и берса. Возможно при этом подумать над заменой ШЕ на ЕЕ.
3. ну и последнее - я не уверен в необходимости кота в данном паке (замена ПП на варка компенсирует его отсутствие), возможно стоит взять вместо него танка или дестра. Но тут это чисто как предположение, тк сам за дагеров почти не играл, тем более с котом.
 
Ilmater said:
Ну по пати не так уж много вещей можно сказать.
1. Я бы не зацикливался на ТХ/ТХ/АВ, по сути можно брать любого дагера, главное чтобы человек устраивал.
2. Ты уверен, что без КОВа будет нормально? (у СЕ и ПП на интерлюде Професи другие, у ПП не дает крита, у ШЕ дает крит только сзади, но не дает других вкусняшек). Я бы предложил в основной состав взять варка, а ПП выкачать окном для резистов и берса. Возможно при этом подумать над заменой ШЕ на ЕЕ.
3. ну и последнее - я не уверен в необходимости кота в данном паке (замена ПП на варка компенсирует его отсутствие), возможно стоит взять вместо него танка или дестра. Но тут это чисто как предположение, тк сам за дагеров почти не играл, тем более с котом.
Варк не нужен сила кинжалов в скорости, ты плохо понимаешь понимаешь класс ножей, зечем тебе плюшки от кова, если ты получишь на 2 нюка больше?!
 
Зачем народ заменяет привычного Варка (который должен быть в 100% мили КП) на пп+се? Где логика?
Варка может засамонить, варк раскидает ЧоВ всем сразу, а пп+се что будут делать?

БД+СВС+Варк+ЕЕ+Биш+Кот+3 дагера

В такой мили-КП 3 дагера меняется на любые другие 3 мили ДД и эта пати будет самой профитной на каче, да и в пвп пожалуй тоже.
 
kisylka said:
Зачем народ заменяет привычного Варка (который должен быть в 100% мили КП) на пп+се? Где логика?
Варка может засамонить, варк раскидает ЧоВ всем сразу, а пп+се что будут делать?

БД+СВС+Варк+ЕЕ+Биш+Кот+3 дагера

В такой мили-КП 3 дагера меняется на любые другие 3 мили ДД и эта пати будет самой профитной на каче, да и в пвп пожалуй тоже.
разница в бафах и резистах
 
Lestad said:
Варк не нужен сила кинжалов в скорости, ты плохо понимаешь понимаешь класс ножей, зечем тебе плюшки от кова, если ты получишь на 2 нюка больше?!
Т.е. ножи будут под ПОВинд от ШЕ бегать? (ПП тоже режет скорость бега, и крита не дает вообще)
Accuracy +4, Evasion +4, Atk Speed +20%, Recover 5% of melee physical damage as HP, Critical +20% from behind, Critical Damage from behind +20%, Debuff Resistance +10%

А не под варком
HP +20%, restores the HP added, Speed -20%, Accuracy +4, P.Def. +20%, P.Atk. +10%, M.Atk. +20%, Atk. Spd. +20%, Critical +20%, Critical Damage +20%, M.Def. +20%, Casting Spd. +20%, Debuff Resistance +20%

Я как-бы понимаю, что скорость - это хорошо, но потери в других статах тоже, скажем так, значительные.

ЗЫ: я не настаиваю, что я прав, просто не совсем понимаю ваш сетап. Всегда считал, что для дагеров главное критповер.
 
Prophecy of Wind:
  • точность +4
  • уворот +4
  • скорость атаки +20%,
  • 5% физ. урона вампирик,
  • шанс физического крита в спина +20%,
  • сила физического крита в спину +20%,
  • защита от дебафов +10%.
hant of Victory:
  • максимум хп +20%,
  • регенерация хп +20%,
  • физ. защита +20%,
  • маг. защита +20%,
  • физ. атака +10%,
  • маг. атака +20%,
  • скорость атаки +20%,
  • шанс физичекого крита +20%,
  • сила физического крита +20%,
  • скорость каста +20%,
  • точность +4
  • защита от дебафов +20%
  • скорость бега -20%.
Если, я не прав поправь
 
Back
Top Bottom