идеальное пати ножей ИЛ

Не много, во время каждого Д/С примерно 2 раза залить. Но это если они будут крабить без скилов, без варов. Случится пвп, а потом сидеть и регенить мп после него.
 
Reyki said:
Не соглашусь, МП на тех лвлах ресается за время д/с примерно столько-же, сколько и тратишь на сам д/с. А это значит что мобов через 20-30 по МП сядешь.(не забывай, в данном составе барды будут без клары, да и ШЕ не резиновый лить всем мп)
Повторюсь, ты краб, а я играл на свсе, повторюсь, выгони своего бд и свса
 
Lestad said:
Повторюсь, ты краб, а я играл на свсе, повторюсь, выгони своего бд и свса
Играл на БД, СвСе на лоу рейте в составе сильных пачек с постоянно поднятыми варами со всем сервером. Зае6ался сидеть регенить МП. (не, если конечно ваши барды только и могут во время пвп - зажимать Ф1, то они по мп не просядут, но лично я не вижу смысла в таких бардах)
 
Reyki said:
Играл на БД, СвСе на лоу рейте в составе сильных пачек с постоянно поднятыми варами со всем сервером. Зае6ался сидеть регенить МП. (не, если конечно ваши барды только и могут во время пвп - зажимать Ф1, то они по мп не просядут, но лично я не вижу смысла в таких бардах)
Значит ты краб, я тоже играл на свсе, да на осаде мп не хватает, но извени но пвп, каче более чем
 
Lestad said:
Значит ты краб, я тоже играл на свсе, да на осаде мп не хватает, но извени но пвп, каче более чем
Кач без пвп - это для крабов. Так что тут скорее вы батенька краб :lol:
Наш пак идет на сервер с расчетом на то, что каждый спот придется отбивать и постоянно дэфить. Просто пинать мобов я могу и в другой игрушке...
 
Reyki said:
Кач без пвп - это для крабов. Так что тут скорее вы батенька краб :lol:
Наш пак идет на сервер с расчетом на то, что каждый спот придется отбивать и постоянно дэфить. Просто пинать мобов я могу и в другой игрушке...
Наверно, я уже привык, что в топ 3х пачках по качу, следовательно бои происходят редко, но происходят :)
 
Lestad said:
Наверно, я уже привык, что в топ 3х пачках по качу, следовательно бои происходят редко, но происходят :)
Играй на нормальных серверах... А то вон, на кристалле помню когда качались, я все паниковал: "пацаны, споты пустые, пацаны уже перекачались, обогнали нас хз на сколько, давайте сильнее наляжем на експ...", когда после 2-х недельного фарма ИТ первый раз увидели на споте дестро пак - прозрели... Поняли какой гавеный лиру :D
(не, я не утверждаю что мы были топ по експу, тот же донатный доминатор выкачал магов на дня 2 быстрее, металлург дня на 3-4...) Но мы с ними просто не пересекались на локах :(
 
Даггеры это сильно в масс гвг, иначе только сингл/кроличий кайт.
В теории (и практике) можно кого угодно убить кем угодно, тут уж от вас (рук, мышления), ваших стат (бафов, эпика) и аналогично вопрос к противникам.
Я люблю даггеров и лично я считаю что они самый сильный класс на ПТСе в сингл пвп (не про тх речь :D), но опять же до поры до времени.
Луки что с эпиком,что без эпика всё равно могут спокойно упасть от даггеров (даже в Д, тут как подфартит) а маги фулловые уничтожают их запросто когда бой начинается с дистанции.
Только время и место решает) Имхо.
 
Reyki said:
Играй на нормальных серверах... А то вон, на кристалле помню когда качались, я все паниковал: "пацаны, споты пустые, пацаны уже перекачались, обогнали нас хз на сколько, давайте сильнее наляжем на експ...", когда после 2-х недельного фарма ИТ первый раз увидели на споте дестро пак - прозрели... Поняли какой гавеный лиру :D
(не, я не утверждаю что мы были топ по експу, тот же донатный доминатор выкачал магов на дня 2 быстрее, металлург дня на 3-4...) Но мы с ними просто не пересекались на локах :(
Ну я как бы играю, до х10, не более...
 
Lestad said:
Ну я как бы играю, до х10, не более...
Тоже не люблю х10, вернулся с армии, сильно ломало поиграть в ла2, пох где. Вот и выбрали говнолиру...
 
хз , по мне так дагеры созданы чисто для ганга , биш в пачке дагеров на иле (хотя такая пачка вообще нонсенс ) нужен чтобы не падали сапорты на мпвп , имхо .
На ИЛе нож должен надеяться только на себя , на клацанье цп , 5минутные банки мп (ибо заливать ножам МП это лол )
пп + ше будет идеально , можно конкретно забафаться от магов или луков гораздор лучше чем если бы был просто ВК , да и скорость прокачки возрастает в разы .
З.Ы. Кто писал что-то по поводу того что кот не нужен - это конечно /фейспалм
 
В принципе, автор топика сразу же и написал оптимальный состав для пати ножей. нового никто тут не напишет. Во всем с автором согласен. По поводу биша - если он по принципу "ну так чтобы был", то можно взять танка в пати вместо него по тому же самому принципу. например ШК с хексом, раз уж тут кто то отписался, что у БД мп вечно нехватка, хотя хз танку тоже мп до сраки надо на этих хрониках.
 
Варк, бд, свс, ее, бп, кот, тх, ав, пв у нас была когда то пати фановая (на сабах), не жаловались.
Резисты офф пати ппшкой кидали.

ПП/ШЕ поф на гвг не воспринимаю, по ассисту складывают в обеих случаях очень просто маги, да и биш плачит без пофа ее/вики и клары.
Рута конечно активного нету, но боюсь что на том этапе уже рут попросту не проходил :)

Ну а так, варк как бы и с лука и даггера не плохо под аурой дамажит, даже если и в относительности слабо по сравнению с ДД, хиллы в чужой пати ощущают этот урон в ассисте с бардами.

Да и ше поф в ПВЕ не целесообразен, а ПП поф уступает в силушке Вике.
"Афк-кач" без клары, пофа и дополнительной леталки по нежити тоже ощущается.
 
kisylka said:
Зачем народ заменяет привычного Варка (который должен быть в 100% мили КП) на пп+се? Где логика?
Варка может засамонить, варк раскидает ЧоВ всем сразу, а пп+се что будут делать?

БД+СВС+Варк+ЕЕ+Биш+Кот+3 дагера

В такой мили-КП 3 дагера меняется на любые другие 3 мили ДД и эта пати будет самой профитной на каче, да и в пвп пожалуй тоже.
я считаю для ножей реально профитнее ше + пп, но на х1 этот профит пока дойдет)0000
 
ну у варка то тоже баффы норм не на 40+
 
Dinka said:
хз , по мне так дагеры созданы чисто для ганга , биш в пачке дагеров на иле (хотя такая пачка вообще нонсенс ) нужен чтобы не падали сапорты на мпвп , имхо .
На ИЛе нож должен надеяться только на себя , на клацанье цп , 5минутные банки мп
facepalm, коли ты такого мнения, да будет так, дитя пвп-серверов
 
Back
Top Bottom