Игра "угадай фильм"

187514.jpg
 
"Зимняя вишня",.. потому и не похожа что зимняя
нее, это название д/ф для агрария "Рост озимых культур" ))
 
ТИТАНИК )
 
и снова про аниме )
1.jpg
2.jpg
3.jpg
 
Технически... это повтор. Потому, что если речь идет об аниме, то называется оно так же...
А вот третья арка ранобэ называется "Призрачная пуля"... Но в твоих картинках не зашифровано название... а скорее 3 подсказки...
 
:)) не, ну если сильно-сильно поиздеваться то это Gundam Mobile, но на практике может быть опять очередной какой-нить " - онлайн".
 
Технически... это повтор. Потому, что если речь идет об аниме, то называется оно так же...
А вот третья арка ранобэ называется "Призрачная пуля"... Но в твоих картинках не зашифровано название... а скорее 3 подсказки...
ммм.. поделись)))
 
:)) не, ну если сильно-сильно поиздеваться то это Gundam Mobile, но на практике может быть опять очередной какой-нить " - онлайн".
Я точно знаю, что он загадал т.к. на первой картинке тип 54 "Черная звезда"... слишком специфическое оружие

Да второй сезон аниме-адаптации САО он загадал) Не серьезно... ну а точнее слишком просто... Хотя я тоже искал подвох и пытался подогнать другие тайтлы под эти картинки.
 
  • Нравится
Reactions: FMA
Я точно знаю, что он загадал т.к. на первой картинке тип 54 "Черная звезда"... слишком специфическое оружие

Да второй сезон аниме-адаптации САО он загадал) Не серьезно... ну а точнее слишком просто... Хотя я тоже искал подвох и пытался подогнать другие тайтлы под эти картинки.
:|| а я подвох искала..
Вообще я почему и просила не загадывать аниме, у них специфичный поиск-либо по картинке, либо составлять английское название из них. Да и не на каждое название перевод найдётся стопроцентный.
 
Я в жизни кроме сейлор мун и Минамике ничего не видела))
 
Один дома...
Чет вспомнил как в дипломе у меня было модуль программы "Odin"... И т.к. я ее видел впервые - я прочитал Один, вместо одИн. ( еще и думал... к чему тут скандинавский бог... )
 
загадать цифрой было бы совсем уж просто, а так Один мог бы заставить подумать.
 
Чего молчим то? Где версии? Фильм этот ну точно все смотрели и думаю неоднократно.
 
Место встречи изменить нельзя )
 
Back
Top Bottom