куку 24/7

InsideDarkness

First Messages - 3 Level
а вы заметили кто создал тему про ботов ??
qparadox как дела ?? ты что обиделась ??
парень будучи 45+ бегает в катах 35 хм как-то странно нытики))
 
Прости, что?!
 
InsideDarkness said:
InsideDarkness сказал(а) 01 Окт 2014 - 22:53:

а вы заметили кто создал тему про ботов ??
qparadox как дела ?? ты что обиделась ??
парень будучи 45+ бегает в катах 35 хм как-то странно нытики))
это тут причём. в первой комнате не надо ботить
 
facepalm
люблю когда садоводы вылазят на форум и начинают всех обсирать
 
И?
 
redsheep said:
facepalm
люблю когда садоводы вылазят на форум и начинают всех обсирать
кого я "обосрал" ??? поясни я тебя не понял
 
..... ясно
 
Тут так часто припекает у детей что пора нанимать пожарных :) зачем тут эта тема? Учитесь внятно излагать свои мысли, чтобы они были доступны всем.
 
InsideDarkness said:
а вы заметили кто создал тему про ботов ??
qparadox как дела ?? ты что обиделась ??
парень будучи 45+ бегает в катах 35 хм как-то странно нытики))
А зацени фишку , я (Dimarik) на тебя репорт накатал. Кстати круто ты в оправдание админам из себя невинного строишь. )))
Я качнул нужный нам лвл и теперь сегодня 1 раз наверно посплю нормально, так как меня завели на бафф те из моей кп кто должен догнать меня по лвлу для дальнейшего кача )

Так что не подстраивай факты под свои фантазии ))) Все не так как ты думаешь ))) И вообще радуйся что администрация печется об онлайне и тебе не забанили весь трейн а то бы ты не перенес такого удара в 7 к и ушел с сервера)))
Кстати от бонуса за то что ты выкупишься снова мне не надо , я отказался, просто готовься это делать часто! ) )
Я буду ныть на форуме от зависти так часто и так много, что тебе придется качаться глубже чем в 1 комнате катакомб безмозглый ты ботовод ))
Парадокс и другие сопартийцы тут не причем, им пойух на вас, а вот мне нет я буду публично плакаться админу в желетку сморкаясь ))
 
TosiBosi said:
А зацени фишку , я (Dimarik) на тебя репорт накатал. Кстати круто ты в оправдание админам из себя невинного строишь. )))
Я качнул нужный нам лвл и теперь сегодня 1 раз наверно посплю нормально, так как меня завели на бафф те из моей кп кто должен догнать меня по лвлу для дальнейшего кача )

Так что не подстраивай факты под свои фантазии ))) Все не так как ты думаешь ))) И вообще радуйся что администрация печется об онлайне и тебе не забанили весь трейн а то бы ты не перенес такого удара в 7 к и ушел с сервера)))
Кстати от бонуса за то что ты выкупишься снова мне не надо , я отказался, просто готовься это делать часто! ) )
Я буду ныть на форуме от зависти так часто и так много, что тебе придется качаться глубже чем в 1 комнате катакомб безмозглый ты ботовод ))
Парадокс и другие сопартийцы тут не причем, им пойух на вас, а вот мне нет я буду публично плакаться админу в желетку сморкаясь ))
ну ты передай своим "сопартийцам" что пусть будут на чеку знаю я как вы катаете) нытик!
 
Посоны, я так ничего и не понял. На сервере стоит продолжать играть? Я много работаю я пропускаю все эти фишки с ботами и каким-то рисованием чего-то там. Ребята, поясните хардкорно скромному трудяге о своих настроениях и мыслях о грядущих перспективах. Рут, хоть ты скажи мне.
Я опечален.
 
mannersux said:
Посоны, я так ничего и не понял. На сервере стоит продолжать играть? Я много работаю я пропускаю все эти фишки с ботами и каким-то рисованием чего-то там. Ребята, поясните хардкорно скромному трудяге о своих настроениях и мыслях о грядущих перспективах. Рут, хоть ты скажи мне.
Я опечален.
да продолжай играть себе в удовольствие. на форум просто поменьше заглядывай, вот так начитаешься всякой фигни, а потом не знаешь, что и делать. все тут норм. перспективы отличные, движуха есть, все качаются, экономика развивается.
 
mannersux said:
Посоны, я так ничего и не понял. На сервере стоит продолжать играть? Я много работаю я пропускаю все эти фишки с ботами и каким-то рисованием чего-то там. Ребята, поясните хардкорно скромному трудяге о своих настроениях и мыслях о грядущих перспективах. Рут, хоть ты скажи мне.
Я опечален.
Если ты не мечтаешь стать хиро дестром или взять бервого баюма - то сервер тебе подойдет.
первого*
 
ошень много батярЭ! на сэрвакэ! они даже сами признаются в игре, что ботят! xDD
 
lisk said:
Если ты не мечтаешь стать хиро дестром или взять бервого баюма - то сервер тебе подойдет.

первого*
Удивлен тебя здесь увидеть
 
Martlet said:
да продолжай играть себе в удовольствие. на форум просто поменьше заглядывай, вот так начитаешься всякой фигни, а потом не знаешь, что и делать. все тут норм. перспективы отличные, движуха есть, все качаются, экономика развивается....
...статы рисуются, максимальный уровень скилов на маленького чара тоже.
Так что все в норме. Сервак шикарный! :laugh:
 
Вам администрация проекта пояснила же, что и как было... я не понимаю зачем разводить демагогию .... Предоставлены были доказательства и т д, Вам как БАБАМ лишь бы сплетничать и делать из Мухи слона.
Будьте мужиками да да или нет нет. Харе уже плакать.
 
Back
Top Bottom