куку 24/7

Victor said:
Вам администрация проекта пояснила же, что и как было... я не понимаю зачем разводить демагогию .... Предоставлены были доказательства и т д, Вам как БАБАМ лишь бы сплетничать и делать из Мухи слона.
Будьте мужиками да да или нет нет. Харе уже плакать.
Ты имеешь в виду, администрация дала более менее подходящее объяснения под представленные факты. Хочу заметить верить в это или нет это наше дело .


Лично мое мнение, ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ, администрация своим физическим присутствием в игре вмешивается в игровой процесс, данное поведение подобно ява тест серверам, где игроки пишут в личку админу как корешу "ты тут ?" или же игроки просят доказать, что рисовка скиллов невозможна и Админы, как заботливая мамочка бросается на помощь ребенку, ведь он настолько глупый что ему нужно все показывать наглядно а не сказать "отстань глупенький у меня есть дела и по важнее" или "я не буду тебе рисовать скилы" или просто "***".
 
Victor said:
Вам администрация проекта пояснила же, что и как было... я не понимаю зачем разводить демагогию .... Предоставлены были доказательства и т д, Вам как БАБАМ лишь бы сплетничать и делать из Мухи слона.
Будьте мужиками да да или нет нет. Харе уже плакать.
В удаленной теме спрашивали, а почему эти эксперименты велись над одни из топовых игроков сервера, а не над каким либо твинком админа. На этот вопрос увы внятного ответа тоже не последовало.
 
Victor said:
Вам администрация проекта пояснила же, что и как было... я не понимаю зачем разводить демагогию .... Предоставлены были доказательства и т д,
Какие доказательства? То что обычный (вроде бы) игрок долбит ГМу в пм?
Или то, что "чтобы проверить слетает ли рисовка после релога" нужно апать скилл не на единичку, а чуть ли не максить (при этом трижды - без этого проверить ну никак ведь нельзя, и причём не какое то фуфло апается а профильный скилл).
Или то что после "проверки" орк сразу пошёл делать релог?
Вместо этого проще закрыть и удалить очередную тему.
 
DemLyrg said:
Какие доказательства? То что обычный (вроде бы) игрок долбит ГМу в пм?
Или то, что "чтобы проверить слетает ли рисовка после релога" нужно апать скилл не на единичку, а чуть ли не максить (при этом трижды - без этого проверить ну никак ведь нельзя, и причём не какое то фуфло апается а профильный скилл).
Или то что после "проверки" орк сразу пошёл делать релог?
Вместо этого проще закрыть и удалить очередную тему.
+1!!!
 
FirstBIT said:
Удивлен тебя здесь увидеть
После последних событий я не менее удивлен, что я еще здесь.
 
АдминЭ!!! Покажет вам своя МОЩЬ!!!! Всем скиллы!!! +100 :DD
 
я купил вм пасив 3 лвл,хана вам ******)
 
DemLyrg said:
Какие доказательства? То что обычный (вроде бы) игрок долбит ГМу в пм?
Или то, что "чтобы проверить слетает ли рисовка после релога" нужно апать скилл не на единичку, а чуть ли не максить (при этом трижды - без этого проверить ну никак ведь нельзя, и причём не какое то фуфло апается а профильный скилл).
Или то что после "проверки" орк сразу пошёл делать релог?
Вместо этого проще закрыть и удалить очередную тему.
Вам предоставили все доказательства. Даже человека пришлось разбудить и посадить за комп что б он заскринил 17 лвл скила.
 
Victor said:
Вам администрация проекта пояснила же, что и как было... я не понимаю зачем разводить демагогию .... Предоставлены были доказательства и т д, Вам как БАБАМ лишь бы сплетничать и делать из Мухи слона.
Будьте мужиками да да или нет нет. Харе уже плакать.
Тут стоит не в "сплетнях", а в доверии к словом администрации. Из-за косяков админа, к его словам стали относиться недоверчиво, как и к его "доказательствам"
Мать его! :shock:
Пристрелите того, кто настроил форум так, что нельзя модерировать свои лексические и пунктуационные ошибки. >_<
 
mannersux said:
Посоны, я так ничего и не понял. На сервере стоит продолжать играть? Я много работаю я пропускаю все эти фишки с ботами и каким-то рисованием чего-то там. Ребята, поясните хардкорно скромному трудяге о своих настроениях и мыслях о грядущих перспективах. Рут, хоть ты скажи мне.
Я опечален.
Москва не сразу строилась
 
фу так житъ, с открытия серва Такого серва и норм не поспатъ ниразу кретин
 
Back
Top Bottom