лаги на осаде

Meee

First Messages - 3 Level
2 раза такое было, стоит пачка на расстоянии выстрела хавка примерно ( ну в снайпе может ) и думаешь стоят себе пацаны, а как начинаешь бежать к ним то там уже то замес шел, то персы просто перед тобой исчезали и рывками появлялись дальше, втф?
 
Проблема может быть в медленном жестком диске или интернете. Лаги сервера в первую очередь сказались бы на управлении своим персом.
 
AlexTheTeacher said:
Проблема может быть в медленном жестком диске или интернете. Лаги сервера в первую очередь сказались бы на управлении своим персом.
это было у всей пати, забыл добавить :)
 
Неоднократно замечал вдалеке фигуры других игроков, которые исчезали при клике по ним и появлялись в других местах. Отображение на дальних дистанциях получается как бы с задержкой.
 
Meee said:
это было у всей пати, забыл добавить :)
Значит не справляется канал у провайдера, где сервак стоит, либо магистраль, по которой это дальше идет.. Если так, то проблема вряд ли решаема.
 
мне интересно, у других людей кто был на осаде все нормально прошло? всегда все четко было видно из далека?
 
CoralNoise said:
Неоднократно замечал вдалеке фигуры других игроков, которые исчезали при клике по ним и появлялись в других местах. Отображение на дальних дистанциях получается как бы с задержкой.
Подтверждаю ) Тажа Фигня
 
поведайте, что было вчера на осадах то хоть, кроме лагов
 
0 лагов.
Был только баг в последнем файте - блек бил с НЕ боевой зоны, в боевую зону и не флагался почему-то (пвп было на границе)
 
qParadox said:
0 лагов.
Был только баг в последнем файте - блек бил с НЕ боевой зоны, в боевую зону и не флагался почему-то (пвп было на границе)
что было, какие файты и с кем, какие замки что в итоге?
 
redsheep said:
что было, какие файты и с кем, какие замки что в итоге?
Какие замки, маг с кдла сносит 2-5% 1му гварду
 
qParadox said:
Какие замки, маг с кдла сносит 2-5% 1му гварду
Освежи память об игромехе ИЛа и решение найдется само.
На аналогичной сборке тоже долго голову ломали над вопросом "как же взять этот чертов замок с такой стражей?!"
Ответ через-чур прост, чтоб озвучивать его.
 
Если по теме то это не только с игроками и не на осаде.
этот баг на всём серваке. качаешся бьёш мобба у тебя лоу хп и тут агр на тебя бежит ты думаешь ну все **** мне, на него кликаешь а он исчезает метров на 50 от тебя к своему респу
это бесит. или на оборот смотриш 1 моб стоит начинаешь бить и появляется другой моб сразу. бред прям полнейший ...
 
RichOk said:
Если по теме то это не только с игроками и не на осаде.
этот баг на всём серваке. качаешся бьёш мобба у тебя лоу хп и тут агр на тебя бежит ты думаешь ну все ###### мне, на него кликаешь а он исчезает метров на 50 от тебя к своему респу
это бесит. или на оборот смотриш 1 моб стоит начинаешь бить и появляется другой моб сразу. бред прям полнейший ...
Ну как бороться со скрин багами - это уже совсем отдельная тема...

Как же тогда у народа будет все сжиматься, когда на топовом споте на дино на них будет тир бежать)
Ибо "бежит" он именно туда, где обычно стоит саппорт)
 
Heretic said:
Ну как бороться со скрин багами - это уже совсем отдельная тема...

Как же тогда у народа будет все сжиматься, когда на топовом споте на дино на них будет тир бежать)
Ибо "бежит" он именно туда, где обычно стоит саппорт)
То есть ты считаешь что это норм? хД
что значит отдельная тема? она решаема или нет?
 
RichOk said:
То есть ты считаешь что это норм? хД
что значит отдельная тема? она решаема или нет?
Насколько я знаю - нет, не решаема. Ну, разве что, ты "радар" юзаешь)))

Скринбаги - это самая больная тема для ножей...
================
Я не считаю, что это норм, но т.к. фиксов я не знаю - смирился и привык.
 
Такая тема по сей день на руофф-е, забейте.
 
Heretic said:
Насколько я знаю - нет, не решаема. Ну, разве что, ты "радар" юзаешь)))

Скринбаги - это самая больная тема для ножей...
================
Я не считаю, что это норм, но т.к. фиксов я не знаю - смирился и привык.
Радаром мб к сожалению не пользовался но с такими багами рука не дрогнет испытать.
 
RichOk said:
Радаром мб к сожалению не пользовался но с такими багами рука не дрогнет испытать.
у меня больше подгорает, когда ты с париком бежишь через всю комнату в катах, берешь в таргет моба, а он в другом углу комнаты)
 
Meee said:
2 раза такое было, стоит пачка на расстоянии выстрела хавка примерно ( ну в снайпе может ) и думаешь стоят себе пацаны, а как начинаешь бежать к ним то там уже то замес шел, то персы просто перед тобой исчезали и рывками появлялись дальше, втф?
l2antilag скачай
на ssd перекинь клиент,или хотябы флешку
 
Back
Top Bottom