лаги на осаде

УРА, я не 1 такой, у меня всегда так, бежит чар, я нажимаю на него, а он уже в другом месте стоит, бежит другой чар, нажимаю на него, а он в другом месте, это какие то баги сервера , я не знаю, но такого нигде не встречал.
 
Bcn said:
УРА, я не 1 такой, у меня всегда так, бежит чар, я нажимаю на него, а он уже в другом месте стоит, бежит другой чар, нажимаю на него, а он в другом месте, это какие то баги сервера , я не знаю, но такого нигде не встречал.
это если на окне сидиш бывает
 
Bcn said:
УРА, я не 1 такой, у меня всегда так, бежит чар, я нажимаю на него, а он уже в другом месте стоит, бежит другой чар, нажимаю на него, а он в другом месте, это какие то баги сервера , я не знаю, но такого нигде не встречал.
увы и ах =-) к сожалению( прошу прощения) ты ни один такой =-)
Reasong said:
l2antilag скачай
на ssd перекинь клиент,или хотябы флешку
ответе мне коллега. а поподробнее эту процедуру вы не могли бы описать?
 
RichOk said:
увы и ах =-) к сожалению( прошу прощения) ты ни один такой =-)

ответе мне коллега. а поподробнее эту процедуру вы не могли бы описать?
поддерживаю!
 
Heretic said:
Освежи память об игромехе ИЛа и решение найдется само.
На аналогичной сборке тоже долго голову ломали над вопросом "как же взять этот чертов замок с такой стражей?!"
Ответ через-чур прост, чтоб озвучивать его.
К чему ты это написал? Попыток захвата не было даже в планах. Мы шли ради фана подраться.
И 7 печатей тут не причем, в 1-2 пака средним лвлом 40-45 никак не захватить даже глудио.
 
qParadox said:
К чему ты это написал? Попыток захвата не было даже в планах. Мы шли ради фана подраться.
И 7 печатей тут не причем, в 1-2 пака средним лвлом 40-45 никак не захватить даже глудио.
Я не об этом. Потом поймешь(не в смысле, что ты что-о не так пишешь). Осознание того насколько просто взять замок с такими настройками приходит позднее)
 
Back
Top Bottom