Lineage 2 gracia final - shillien x1 - 25 декабря!

Status
Not open for further replies.
ах да не пиши мне больше,судя по твоему разговору твой iq ниже 50 :(
Жаль тебя в детстве роняли...
 
ну это бред конечно . а на ботов есть ограничения ?
Ну почему бред... можно посадить кучку гномов на оффлайн продажу сосок/скупку ресов в разных городах + играть основой.
А на счет ботов по раннему анонсу обещалась защита от ботов и все такое.
 
можно то можно только это будит ложный онлайн
 
можно то можно только это будит ложный онлайн
Мне уже настопиздело каждому писать, что онлайн сервера это ВЫ.
Каждый игрок, каждый форумный хейтер - часть онлайна сервера.
Вам же нужно, чтобы независимо от того онлайн вы или нет, на сервере всегда было свыше 2-х килочеловек, всегда бурлила жизнь, пылали вары.
 
полностью согласен с ув. Зинаидой Битдавовавной, каждый зашедший на старт 25 числа и позже - это наш с Вами всеми онлайн, прирост и отток которого будет зависеть от адекватного и не очень поведения игроков, от количества нытиков, которым все не то и все не так, провоцирующих своими соплями всех неустойчивых морально игроков, и от нашго отношения друг к другу, да и от того как мы будем относится к тем, кто захочет присоединится к нам на протяжении последующих дней, недель и месяцев на этом сервере)
 
полностью согласен с ув. Зинаидой Битдавовавной, каждый зашедший на старт 25 числа и позже - это наш с Вами всеми онлайн, прирост и отток которого будет зависеть от адекватного и не очень поведения игроков, от количества нытиков, которым все не то и все не так, провоцирующих своими соплями всех неустойчивых морально игроков, и от нашго отношения друг к другу, да и от того как мы будем относится к тем, кто захочет присоединится к нам на протяжении последующих дней, недель и месяцев на этом сервере)
Добавлю что нашей политики нет.
От нас качество и оплата сервера.

У нас не политика как у других - супер онлайн и супер заработок, а "завтра" сайта нет.
Иначе просто работаем. Вот и хейтерство возникает.
И недопонимание.
 
Добавлю что нашей политики нет.
От нас качество и оплата сервера.

У нас не политика как у других - супер онлайн и супер заработок, а "завтра" сайта нет.
Иначе просто работаем. Вот и хейтерство возникает.
И недопонимание.
Это не камень в огород Администрации мелка, это комментарий в адрес тех 150 человек, которые 25 числа зайдя в игру на 10 минут, увидят еще 350 человек (из которых 149 поведут себя так же, как и первая личность) и полезут на форум с темой " /summon adm; але, ку где анлайн? я нибуду играть пака сюда низайдет еще хатяб питсот челавек"
 
Зинаидой Битдавовавной чтобы тебе не настопиздело засунь свой мат себе в сраку . пишу далее был я на сервере где сидело говна с никам asdasd asdgertg rgwetw в каждой деревне по 100 и на главной странице сервера онлайн 1500 .я зашел увидел и хрен положил как могут сделать все здесь если увидят этот понос может это владелиц сервера по 100 окон запустили типо онлайн есть .И разговаривать учись без мата или мозгов не хватает ?
 
Зинаидой Битдавовавной чтобы тебе не настопиздело засунь свой мат себе в сраку . пишу далее был я на сервере где сидело говна с никам asdasd asdgertg rgwetw в каждой деревне по 100 и на главной странице сервера онлайн 1500 .я зашел увидел и хрен положил как могут сделать все здесь если увидят этот понос может это владелиц сервера по 100 окон запустили типо онлайн есть .И разговаривать учись без мата или мозгов не хватает ?
К чему спор? Ты против окон?
Я просто не совсем понимаю твою позицию
 
Зинаидой Битдавовавной чтобы тебе не настопиздело засунь свой мат себе в сраку . пишу далее был я на сервере где сидело говна с никам asdasd asdgertg rgwetw в каждой деревне по 100 и на главной странице сервера онлайн 1500 .я зашел увидел и хрен положил как могут сделать все здесь если увидят этот понос может это владелиц сервера по 100 окон запустили типо онлайн есть .И разговаривать учись без мата или мозгов не хватает ?
ты сейчас наверно про хф сервер говоришь? не так ли?
 
ну не буду же я тут писать ссылки про какой сервер говорил.спора нет я написал что окна печально имхо, ворвалась Зинаида с матами вот и возмутило .
 
ну не буду же я тут писать ссылки про какой сервер говорил.спора нет я написал что окна печально имхо, ворвалась Зинаида с матами вот и возмутило .
Если тебе с окнами печально играть, так не играй. А мне вот, и многим другим, с окнами играть не печально. Будь добр, оставь себе своё мнение и не навязывай его другим, ибо это попахивает эгоизмом. Решение уже принято, принято с учетом интересов всех типов игроков. Достаточно сотрясать напрасно воздух.
 
отпишите КЛов кланов,заплатите им опроделенное кол-во рубасиков и сервер наберет онлайн

В топку такие кланы... лучше шлюхам заплатить ( для организма полезнее )
 
Зинаидой Битдавовавной чтобы тебе не настопиздело засунь свой мат себе в сраку . пишу далее был я на сервере где сидело говна с никам asdasd asdgertg rgwetw в каждой деревне по 100 и на главной странице сервера онлайн 1500 .я зашел увидел и хрен положил как могут сделать все здесь если увидят этот понос может это владелиц сервера по 100 окон запустили типо онлайн есть .И разговаривать учись без мата или мозгов не хватает ?
Знаки препинания расставьте, я не могу уловить нить смысла в этом печатном высере.
 
Зинаида, не ругайтесь матом! Вы же в культурном обществе находитесь. ;)
 
Все нормул, перед открытием это норм - срачь на серве, пиаримся господа!
 
Всё круто, но меня смущает активность на форуме. А это во многом показатель онлайна.
 
Поправьте апдейтер, там Шилен ха7
Чаров создал, жду зимнего солнцестояния!
 
Знаки препинания расставьте, я не могу уловить нить смысла в этом печатном высере.
Знаки препипи... тьфу чаго? Там "владелИц", и другие сказочные персонажи грамматики живут. =)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom