Lineage 2 gracia final x1 - информация по открытию

Конечно.
А когда мы пишем такие посты на форуме - от этого сразу +10 паков появится.
Как вы себя ведете на форуме - так и выходит.
Хотите полный рекрутинг?
500 рублей стоит 100 тем рекрутинга. Фейкового. Для накрутки.
Надо оно нам тут?
Первый ответ будет определяющим.
Хотите вранье на форуме - будет оно вам.
Никто из нашей команды не хочет заказывать "бабалольство" на форум.
Но как мы видим игроки без пиздежа от нас не могут жить спокойно.
надо соврать на форуме максимально чтобы было легче всем.

Я извиняюсь за резкость, но меня бесят такие сообщения и выдумки про рекрутинг.
100 тем в разделе рекрутинга - давно бизнес для спамеров и кланов продажных, которые через неделю уходят с проекта.
Заем вообще такие люди нужны. Это относится и к человеку с топиком и к кланам за бабло.

Аливидерчи. я спать. завтра посмотрю на ваши супер ответы. Мотивирующие.
Ну что вы так сразу. Большинство больше склонно верить в проект, чем не верить в него. Я вот например, скорее всего играть не буду, учитывая текущее положение дел, но мало ли звезды сойдутся, и на сервере действительно будет за что побороться (и главное с кем). Именно поэтому регулярно захожу и что-то пишу. Так к чему это я? Все эти посты про онлайн, пользователи пишут не для демотивации вас и друг-друга, просто хотят получить лучик надежды, что с сервером все будет хорошо. Что вы сейчас как во Властелине Колец, придете на пятый день с востока с первым лучом рассвета. Ну вы поняли.
С рекрутингом вообще все очень просто. Для комфортной игры требуется критическая масса онлайна. То самое количество людей, которых хватит на несколько месяцев жизни сервера. Будущий онлайн можно оценить по рекрутингу. Не только спамеры за доширак создают темы. Такие вот дела.
 
Хз у нас компания 12-14 человек из них зарегано и следит за новостями ток 2-я остальные все в Mumble, 95% которые играют вообще на форумах даже не регаются, да и потом мы просто идём сюда компанией хорошо провести время и нам не важно будет ли здесь 100 человек или 5к,я не понимаю зачем вам тыйсячные онлайны? Глаз порадывать? Я уверен тут все стартовали и на дефо и на рпг и на еглобалах но дальше набивания Кетры не уходили а из 10 проектов дай боже на 2-3 удавалось сходить на осаду замка...
 
Ну что вы так сразу. Большинство больше склонно верить в проект, чем не верить в него. Я вот например, скорее всего играть не буду, учитывая текущее положение дел, но мало ли звезды сойдутся, и на сервере действительно будет за что побороться (и главное с кем). Именно поэтому регулярно захожу и что-то пишу. Так к чему это я? Все эти посты про онлайн, пользователи пишут не для демотивации вас и друг-друга, просто хотят получить лучик надежды, что с сервером все будет хорошо. Что вы сейчас как во Властелине Колец, придете на пятый день с востока с первым лучом рассвета. Ну вы поняли.
С рекрутингом вообще все очень просто. Для комфортной игры требуется критическая масса онлайна. То самое количество людей, которых хватит на несколько месяцев жизни сервера. Будущий онлайн можно оценить по рекрутингу. Не только спамеры за доширак создают темы. Такие вот дела.
Тут опять всё не совсем так, изначально вообще сюда думали идти в 3-4 и на форуме даже не чего не создавали, вы не учитываете тот факт что люди сюда идут побегать просто в удовольствие и им не нужна КП и кто либо для их комфортной игры? КП это не вся и всё в этой игре как вы не поймёте...
 
Суть в том, что нет пользы от рекламы пожалуй той, которую мы все ждём. На мелке это третий старт, все 3 я нахожусь на форуме и наблюдаю одно и тоже, 15 человек обсуждают онлайн, причём люди то, все те же самые. А так, да. не хватает пары тройки тем, от кп-кланов, которые как то известны и которые показали себя.Не зная мелк, я бы судил по рекрутингу, так же делают и остальные люди, посмотрели: ага, ничего нет, закрыли и пошли дальше.
 
Ну смотри Лост вот взять проект Августа на дефо, он купил 2-х Клов Excusme и Сквазного, после сделал подкаст на ютубе сколько сейчас стоят КЛы, с его слов среднестатестический КЛ для возведения опозиции стоит от 45 до 80к в месяц, понимаешь сейчас взять и проплатить Safero и Excusme по 70к на рыло что бы они пришли и тут 150вс150 устроили гонку на вооружение мало кому интересно, я думаю тут кланы сами по себе будут,и туда будут набирать всех всех одиночек дабы скаротать вечера в патьке в каких нибудь далёких катакомбах))) вот увидишь оно тут само собою урегулируется, просто проплатить рекламу это 15-20к на 1 сайт тобишь 3-4 сайта это под 70к+ купить КЛов хотя бы двух это еще минимум под 80-90к, ну + проплатить что бы тебе здесь накрутили фантомный онлайн и движ на форуме еще 15-20к, вот визуально тебе готовый проект ток вот хз стоит ли он того ?
 
А так, да. не хватает пары тройки тем, от кп-кланов, которые как то известны и которые показали себя.
Ну да, имеет место эффект лавины. Появится пара тем, за ними пойдут еще и еще. Мои бандиты меня уже спрашивали буду ли я что собирать, пацаны с муновской тусовки тоже заходили спрашивали за сервер. И я им ответил все то же что я писал постом выше: будет челенж - будем играть. Смысла играть "на релаксе" без кп не вижу вообще - либо играть на все 100, либо вообще не играть. Игра "на расслабоне" не приносит удовольствия.
 
Ну смотри Лост вот взять проект Августа на дефо, он купил 2-х Клов Excusme и Сквазного
А пкд не заплатили xD
По делу, не нужны никому эти шлюхи-доширачники на месяц. Хватит нормальных пацанов с обычными вечерними праймами после работы. Я в одно время играл на зарубежном гф проекте, и там был нормальный движ и нормальные кп без всех этих неймов на месяц.
 
А пкд не заплатили xD
По делу, не нужны никому эти шлюхи-доширачники на месяц. Хватит нормальных пацанов с обычными вечерними праймами после работы. Я в одно время играл на зарубежном гф проекте, и там был нормальный движ и нормальные кп без всех этих неймов на месяц.
кто я такой, что-бы мне платили) не помню при тебе или нет, был регруп на нубл рб, ждал своих 5-6 паков, прилетел 1 маг пак и 3 человека с остальных паков, мусор я собрал отменный. После дропнул весь сайд, пытался играть 1 пак вс остальные, даже на хд с землёй берсу запотели.
 
Конечно.
А когда мы пишем такие посты на форуме - от этого сразу +10 паков появится.
Как вы себя ведете на форуме - так и выходит.
Хотите полный рекрутинг?
500 рублей стоит 100 тем рекрутинга. Фейкового. Для накрутки.
Надо оно нам тут?
Первый ответ будет определяющим.
Хотите вранье на форуме - будет оно вам.
Никто из нашей команды не хочет заказывать "бабалольство" на форум.
Но как мы видим игроки без пиздежа от нас не могут жить спокойно.
надо соврать на форуме максимально чтобы было легче всем.

Я извиняюсь за резкость, но меня бесят такие сообщения и выдумки про рекрутинг.
100 тем в разделе рекрутинга - давно бизнес для спамеров и кланов продажных, которые через неделю уходят с проекта.
Заем вообще такие люди нужны. Это относится и к человеку с топиком и к кланам за бабло.

Аливидерчи. я спать. завтра посмотрю на ваши супер ответы. Мотивирующие.
Нас беспокоит не кол-во тем, а отсутствие действенной рекламы и онлайна в последующем. Вы думаете увидев на ГФ х1 онлайн в 100-300 рыл тут кто то будет играть? МОжет только живущее тут комьюнити в 50 человек. Банально будет саппортов не найти, а качать окна на х1 извините не легко... Тем более хроники более чем кариберские. Люди испугавшись отсутствия перспективы в жизни сервера либо даже стартовать не будут т.к. смотрят за активностью форума и делают какие-то для себя выводы, либо стартанув ливнут через пару тройку дней увидев пустые локи и онлайн низкий.
+++ ко всему будет ДДОС который наверняка будет.

Администрация развейте мои опасения! Хотя бы какую то статистику дайте по посещаемости и просматривоемости тем ГФх1! На какой живой расчитываете имнно ВЫ!
 
Нас беспокоит не кол-во тем, а отсутствие действенной рекламы и онлайна в последующем. Вы думаете увидев на ГФ х1 онлайн в 100-300 рыл тут кто то будет играть? МОжет только живущее тут комьюнити в 50 человек. Банально будет саппортов не найти, а качать окна на х1 извините не легко... Тем более хроники более чем кариберские. Люди испугавшись отсутствия перспективы в жизни сервера либо даже стартовать не будут т.к. смотрят за активностью форума и делают какие-то для себя выводы, либо стартанув ливнут через пару тройку дней увидев пустые локи и онлайн низкий.
+++ ко всему будет ДДОС который наверняка будет.

Администрация развейте мои опасения! Хотя бы какую то статистику дайте по посещаемости и просматривоемости тем ГФх1! На какой живой расчитываете имнно ВЫ!
Давай далеко не ходить возмём ГК(Гран Кайн) там онлайн сейчас не зайти, сидишь ждёшь захода по 1.5-2ч тобишь онлайн более чем,и создай ты там себе просто одного скажем Мага в надежде что уж из 12-15к онлайна заливку ты себе да найдёшь,ты не угадал каждый человек делает себе 1-3 окна, что бы не сидеть в городе с надписью "ищу пати" а быть самодостаточным.
 
Единственное что очень смущает из всего это очень дурацкий способ премированием ПА за спам(-_-+)(-_-+)(-_-¤) этот метод рассчитан( да простят меня все (0_<)(0_<)на малолеток 10-15 лет)уверен что ценители х1 уж точно в два раза старше тем более что даже акцент рекламы сервера сделан именно в этом ключе..
и как вы представляете себе человек уставший от рутины и всего остального желающий вернуться к беззаботному пвп пве на х1 л2 начинает спамить свой скайп которым пользуется +/-15 ЛЕТ ради 350 рублей да бред жежimpppimppp
этот ход как был 7 лет назад так и остался, а аудитория (возрастная) то растёт..
lollolнет лучшей заманухи чем ивент с самого начала никакой баланс не нарушится из за лишних банок на сервере блабла бла боты налутают продадут, выведут, если на с этой стороны смотреть то и пику забанить можно:'-D:'-D:'-D))

а так сам буду бегать пикой и с удовольствеееееем откажусь от окна если будут отличные не оконные бафы и пляски))
 
предлогаю исключить бонусы за спам скайпа, давайте спамить уже что-нибудь другое;)
 
WC LF CP > прайм 20:00-02:00
skype: devilshooker
 
Единственное что очень смущает из всего это очень дурацкий способ премированием ПА за спам(-_-+)(-_-+)(-_-¤) этот метод рассчитан( да простят меня все (0_<)(0_<)на малолеток 10-15 лет)уверен что ценители х1 уж точно в два раза старше тем более что даже акцент рекламы сервера сделан именно в этом ключе..
и как вы представляете себе человек уставший от рутины и всего остального желающий вернуться к беззаботному пвп пве на х1 л2 начинает спамить свой скайп которым пользуется +/-15 ЛЕТ ради 350 рублей да бред жежimpppimppp
этот ход как был 7 лет назад так и остался, а аудитория (возрастная) то растёт..
lollolнет лучшей заманухи чем ивент с самого начала никакой баланс не нарушится из за лишних банок на сервере блабла бла боты налутают продадут, выведут, если на с этой стороны смотреть то и пику забанить можно:'-D:'-D:'-D))

а так сам буду бегать пикой и с удовольствеееееем откажусь от окна если будут отличные не оконные бафы и пляски))
Спам скайпа и вк использовался и не раз, достаточно вспомнить запуск того же классика. Такие акции помогают получить ПА тем, кто к примеру принципиально против вливания реала и тем, кто часто "гуляет" по серверам, у них и в скайпе подборка друзей частенько схожего направления, так что я б сказала "все методы хороши"). Тем же кому оно нафиг не надо-найдут возможность задонатить, на сигареты-пиво у людей в неделю куда больше уходит))
 
7 дней...kotee
 
7 дней...kotee

И , увы , меньше сотни предварительно созданных чаров ( если верить статистике , на странице сайта , посвященной ГФ ) .
Это печально ...
 
Всё норм)
 
Фуф аж отлегло... 100+ живого онлайна уже точно будет. ГЦ всех. 10 кп насобирали, как выше умники сказали этого будет достаточно для жизни сервера, осталось разделиться по ролям, ах ещё наделать твинков каждому по паре, как тоже говорили и онлайн 300+ обеспечен.
 
Фуф аж отлегло... 100+ живого онлайна уже точно будет. ГЦ всех. 10 кп насобирали, как выше умники сказали этого будет достаточно для жизни сервера, осталось разделиться по ролям, ах ещё наделать твинков каждому по паре, как тоже говорили и онлайн 300+ обеспечен.
Угу ток заметь 100+ эт ток с учетом представителей зарегистрированных груп Клов Плов и тд...+ прибавь к этому ту массу которую они поведут и так чисто народ кто вообще не смотрит форум а чисто ждёт сервер 400-500 соток я думаю легко будет.
 
Созданные персонажи на самом деле не показатель, многие из посетителей форума и проекта в целом и понятия не имеют о том, что уже есть возможность создать персонажа.

Опять же ровно как и не каждый игрок сидит на форуме, я думаю это вполне очевидные вещи.
 
Back
Top Bottom