Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

Сколько можно спамить гипотезами
почему исключается вариант с отменой окон вообще?
допустим донат (всем понятно что он нужен, банально ради поддержания жизнеспособности сервера) можно привязать и к другому. Те же рейты, тот же нубл квест, те же книги. От окон честно тошнит, от паравозов окон под мага тошнит, от мультибокса тошнит.
Многие (я так думаю), начали бы играть и за самонов (для души, а не для оли или окна), за саппортов...

Я вот с удовольствием поиграл бы за ПП на основе, но зачем он нужен если у ВСЕХ будет минимум баффер в окне? А половина так вообще через недельку-другую будут на постоянке гонять на фулл бафе...
И все будет как обычно: полчища магов везде и всегда.
 
почему исключается вариант с отменой окон вообще?
допустим донат (всем понятно что он нужен, банально ради поддержания жизнеспособности сервера) можно привязать и к другому. Те же рейты, тот же нубл квест, те же книги. От окон честно тошнит, от паравозов окон под мага тошнит, от мультибокса тошнит.
Многие (я так думаю), начали бы играть и за самонов (для души, а не для оли или окна), за саппортов...

Я вот с удовольствием поиграл бы за ПП на основе, но зачем он нужен если у ВСЕХ будет минимум баффер в окне? А половина так вообще через недельку-другую будут на постоянке гонять на фулл бафе...
И все будет как обычно: полчища магов везде и всегда.
Миликом норм , я стартану шк+пп+ше либо фс+ше+пп онлайн у меня разный, в сыграной пачке не всегда смогу играть. Но я всегда за пати, даже в ущерб качу
 
Салют
если не затруднит, просьба дать ответ по ряду вопросов:
1. Система атт (будет/нет)?
2. Скилы онли ил кроме тех что в списке изменений?
3. Спойлер с кристализацией?
4. Окна ПА +1 или наличие ПА снимает в принципе ограничение, какой лимит на пк хвид?
6. Откаты скилов по ИЛ/ХФ?
6.1 залипание сосок?
7. фришка/зак инст/обычный эпик?
8. Локации ГЦ/ЛОА/ДВ/Ферма/Лизард/Павэл Руинс/ФОГ/ДИНО по ил или хф?
9. Криты у магов механика по ил/хф?
10. Динамический или статический урон от луков?
11. Система саб/нобл ил или хф(30 тряпок/ бижа вместо рб)?
12. Целест по ил или хф(тир глад биш)?
13. Кура волк полноценно реализованы или есть изменения(шмот для волкабафы для пэтов)?
14. невит и рек бонус есть/нет?
15. Виталити система?
16. Расходники по суммонам танкам в виде кри по ил или спириты по хф?
17. Будут ли цепочки кветов с гф+ хроник: 6+ для новичков, 35+ дион, 40+ кусто, будет ли нюби давать експ по хф на стартовых квестах?
18. будут ли камаэли добавлены в игру и как именно реалиазованы?
19. Перспектива добавления ХБ?
20. Перспектива появления сертификации сабов?
21. Увидел что будет добавление инстов, вопрос по ЗИ будет нет и какие изменения по дропу?
22. Будет ли добавление ПВП ориентированных скилов по класам лукарей/ножей/танков
23. Перспектива скиллинка для се/ее/бп для актуализации классов пвп/пве?
24. Фэйм и пвп всавки?
25. система тв/флагов
26. заточка 3 профных умений (шок валька и т.д на подобных хрониках реализовывали)
Вроди все что на ум пришло из того что интересует и нет в описании.
Спасибо
 
Last edited:
Салют
если не затруднит, просьба дать ответ по ряду вопросов:
1. Система атт (будет/нет)? - Нет
2. Скилы онли ил кроме тех что в списке изменений? - ИЛ
3. Спойлер с кристализацией? - Нет
4. наличие ПА снимает в принципе ограничение? - Па снимает лимит совсем
6. Откаты скилов по ИЛ
6.1 залипание сосок? правый клик включает автоюз сосок
7. фришка/зак инст/ - обычный эпик
8. Локации ГЦ/ЛОА/ДВ/Ферма - по ИЛУ, возможно добавим парадоксы
9. Криты у магов механика - по ИЛ
10. Статический урон от луков
11. Система саб/нобл ил или хф(30 тряпок/ бижа вместо рб)? - ИЛ
12. Целест по ил или хф(тир глад биш)? - ИЛ
13. Кура волк ? - Кура и бык Баферы, волк дальше пета не растет
14. невит и рек бонус есть/нет? - Нет
15. Виталити система? - Категорическое Нет
16. Расходники по суммонам танкам в виде кри по ил или спириты по хф? - Кри
17. Будут ли цепочки кветов с гф+ хроник: 6+ для новичков, 35+ дион, 40+ кусто, будет ли нюби давать експ по хф на стартовых квестах? - Категоричсекое нет
18. будут ли камаэли добавлены в игру и как именно реалиазованы? - Категорическое НЕТ
19. Перспектива добавления ХБ? - НЕТ
20. Перспектива появления сертификации сабов? - Нет
21. Увидел что будет добавление инстов, вопрос по ЗИ будет нет и какие изменения по дропу? - Нет
22. Будет ли добавление ПВП ориентированных скилов по класам лукарей/ножей/танков - Возможно в очень поздней игре, когда сервер уже наиграется в основные механики.
23. Перспектива скиллинка для се/ее/бп для актуализации классов пвп/пве? - Нет
24. Фэйм и пвп всавки? - Нет
25. система тв/флагов - Нет
26. заточка 3 профных умений (шок валька и т.д на подобных хрониках реализовывали) - Нет
 
Last edited:
20. Перспектива появления сертификации сабов? - Нет
26. заточка 3 профных умений (шок валька и т.д на подобных хрониках реализовывали) - Нет
Хорошо, что не категорическое нет)
 
Хорошо, что не категорическое нет)
Шел 2021 год, люди на х0.7 упарывались в прокачку 3 сабов lol
 
кстати подскажите кто . коггда сумонера бафают пет тоже бафается же? или пета отдельно бафать
 
кстати подскажите кто . коггда сумонера бафают пет тоже бафается же? или пета отдельно бафать
Отдельно) заведи варка и проблема решена)
 
Вообще про самонов лажа какая-то пати баф за д кри на 2минуты вы сума могли на х0. 7. Это очень дорого
 
Вообще про самонов лажа какая-то пати баф за д кри на 2минуты вы сума могли на х0. 7. Это очень дорого
Ещеб знать какими будут цены на кристалы )
 
Вообще про самонов лажа какая-то пати баф за д кри на 2минуты вы сума могли на х0. 7. Это очень дорого
Бро у тебя експа х0,7, а голда х1. Ты будешь набивать на 57 % больше чем обычно по отношению к времени кача) ты будешь в бабле просто купаться
 
Бро у тебя експа х0,7, а голда х1. Ты будешь набивать на 57 % больше чем обычно по отношению к времени кача) ты будешь в бабле просто купаться
Ну с учётом стоимости пет сосок д кри все самоны будут в минусе
 
Салют
если не затруднит, просьба дать ответ по ряду вопросов:
1. Система атт (будет/нет)?
2. Скилы онли ил кроме тех что в списке изменений?
3. Спойлер с кристализацией?
4. Окна ПА +1 или наличие ПА снимает в принципе ограничение, какой лимит на пк хвид?
6. Откаты скилов по ИЛ/ХФ?
6.1 залипание сосок?
7. фришка/зак инст/обычный эпик?
8. Локации ГЦ/ЛОА/ДВ/Ферма/Лизард/Павэл Руинс/ФОГ/ДИНО по ил или хф?
9. Криты у магов механика по ил/хф?
10. Динамический или статический урон от луков?
11. Система саб/нобл ил или хф(30 тряпок/ бижа вместо рб)?
12. Целест по ил или хф(тир глад биш)?
13. Кура волк полноценно реализованы или есть изменения(шмот для волкабафы для пэтов)?
14. невит и рек бонус есть/нет?
15. Виталити система?
16. Расходники по суммонам танкам в виде кри по ил или спириты по хф?
17. Будут ли цепочки кветов с гф+ хроник: 6+ для новичков, 35+ дион, 40+ кусто, будет ли нюби давать експ по хф на стартовых квестах?
18. будут ли камаэли добавлены в игру и как именно реалиазованы?
19. Перспектива добавления ХБ?
20. Перспектива появления сертификации сабов?
21. Увидел что будет добавление инстов, вопрос по ЗИ будет нет и какие изменения по дропу?
22. Будет ли добавление ПВП ориентированных скилов по класам лукарей/ножей/танков
23. Перспектива скиллинка для се/ее/бп для актуализации классов пвп/пве?
24. Фэйм и пвп всавки?
25. система тв/флагов
26. заточка 3 профных умений (шок валька и т.д на подобных хрониках реализовывали)
Вроди все что на ум пришло из того что интересует и нет в описании.
Спасибо
Все по интерлюдии, кроме того, что есть в описании.
кстати подскажите кто . коггда сумонера бафают пет тоже бафается же? или пета отдельно бафать
отдельно
Ну с учётом стоимости пет сосок д кри все самоны будут в минусе
пати кач в помощь или судьба окна
 
Ну с учётом стоимости пет сосок д кри все самоны будут в минусе
Не пойму логику данного утверждения. Адена х1, Д кри регулярно продают, конкуренция на них высокая, ибо не хайлвл рес (типа А кри какого-нибудь). Стандартная модель экономики, при которой сумы качаются в плюс, в худшем варианте остаются в нуле (если из бафа только селф, не везет на дроп адены и тд).
 
Ну с учётом стоимости пет сосок д кри все самоны будут в минусе
Они никогда не были в минусе, если у тебя за спиной есть баф. Варк идеальный варинт. Я сам лично играл Варк+кот+биш. И скажу что я даже демажил котом с дулями в дополнению к коту. И денег хватало на все)
 
ГРИБЫ ГРИБЫ ГРИБЫ решают все проблемы )))) я думаю пол серва останется на грибах на недельку а пол серва и не пройдет дальше грибов и забьют agaaagaaagaaagaa качнул твинка покачал основу и спать потом работа и вечером повторить акцию и так какждый день
 
ГРИБЫ ГРИБЫ ГРИБЫ решают все проблемы )))) я думаю пол серва останется на грибах на недельку а пол серва и не пройдет дальше грибов и забьют agaaagaaagaaagaa качнул твинка покачал основу и спать потом работа и вечером повторить акцию и так какждый день
Грибы 1 разовый квест
 
ГРИБЫ ГРИБЫ ГРИБЫ решают все проблемы )))) я думаю пол серва останется на грибах на недельку а пол серва и не пройдет дальше грибов и забьют agaaagaaagaaagaa качнул твинка покачал основу и спать потом работа и вечером повторить акцию и так какждый день
Я тебе предлагаю волков на толкин исланд бить) если повезет упадет пару лаит тушек за 10к) продашь в магазин)
 
Last edited:
Грибы 1 разовый квест
я имею ввиду качнул твинка 1-12 лв срубил бабла с квестов к 150-200 и на основу покачаться часик или два. и все как обычно каждый день 2 часа на твинка часик на основе поганял и спать
 
Back
Top Bottom