Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

У фса раньше не было пати бафа, сейчас есть. Остальным дали возможность бафа без саммона, теперь они могут на боевого пета класть свой супер пати баф inlove
Но все эти скилы за книги с РБ гвардов замков, поэтому просто качнуть чара не достаточно
 
У фса раньше не было пати бафа, сейчас есть. Остальным дали возможность бафа без саммона, теперь они могут на боевого пета класть свой супер пати баф inlove
ФС давал п деф и ск атаки резал а щас нет чтоли такого?
 
ФС давал п деф и ск атаки резал а щас нет чтоли такого?
В иле у него был только кубик. Тут два бафа маг и физ
Но все эти скилы за книги с РБ гвардов замков, поэтому просто качнуть чара не достаточно
Даже не представляю скок они будут стоить )
 
В иле у него был только кубик. Тут два бафа маг и физ

Даже не представляю скок они будут стоить )
1
 
Last edited:
В иле у него был только кубик. Тут два бафа маг и физ

Даже не представляю скок они будут стоить )
Если респ будет как у обычного рб, то думаю к концу года по 100к
 
зато кубы снижали ск атаки и п де ф с рб и мобов а тут дали какую то шляпу баф пати на атаку и ск атаки и нах она кому обасралась? акуенно думаю не будет такого что ск атаки и атаку будет повышать так как кубик который резал ск атаки и п деф. все я сьепываю с проекта
Так кубик остался)
 
24 рб вон шатай круглосуточно ради итемов каждый день
Тему рб смотри, дроп книг разный
 
днбАнгел выходит что тут темный суммонер будет и кубы давать резать ск.атаки п.деф. и пати баф давать будет на + ск.атаки и атаку?????????? а другие суммонеры как бы вафлерами останутся как и были?
 
днбАнгел выходит что тут темный суммонер будет и кубы давать резать ск.атаки п.деф. и пати баф давать будет на + ск.атаки и атаку??????????
Да, фс топчик, хотя он ими был
 
А вот донат петы типо феи они временные или без ограничения?
Адм ответьте плз. И ещё непонятно зачем вы убрали хербы с мобов?
 
Адм ответьте плз. И ещё непонятно зачем вы убрали хербы с мобов?
Что бы люди разочаровались в каче с курой) которая сливается за 5 минут активного фарма) пы сы хербы зло
 
Бред
 
Адм ответьте плз. И ещё непонятно зачем вы убрали хербы с мобов?
На двух последних серверах на которых я отыграл с 1 до нублеса не было хербов. Все огонь даже не почувствовал) тебе намекают качай бро окна, плати па) с хербами и маги качаются без заливалок)
 
Если оставить хербы то спойлам не придется качать заливалок. можно только Варка на прицепе. А вот нет хербов обязательно нужна заливалка. без нее споил мин 7-8 бьет
 
Привет ребята.
А где можно прочитать про ето - Перерождение питомцев - призваны помогать хозяину усиливающей магией и лечением. Нет атакующих скиллов. ?
 
Привет ребята.
А где можно прочитать про ето - Перерождение питомцев - призваны помогать хозяину усиливающей магией и лечением. Нет атакующих скиллов. ?
Все новое в разделе Гайды
 
Спасибо. А подскажите ещо - баф Blessing of Seraphim и Gift of Seraphim можно бафать вместе или что то одно?
 
Back
Top Bottom