Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

я имею ввиду качнул твинка 1-12 лв срубил бабла с квестов к 150-200 и на основу покачаться часик или два. и все как обычно каждый день 2 часа на твинка часик на основе поганял и спать
Ты че, на народном переиграл?)
 
Ты че, на народном переиграл?)
да таже шляпа будетдля средне играющих игроков недельку грибов потом топ шмот пуха и погнали
 
но скорее всего я думаю все будут качать твинков для походов в камы лабы дабы надежда выбить дроп нормальный себе
 
но скорее всего я думаю все будут качать твинков для походов в камы лабы дабы надежда выбить дроп нормальный себе
Тебя там вы**т и высушат- в камах и тем более лабе) жоское место)
С таким дропом адены нет смысла делать твинков для адены на старте
 
Last edited:
Дроп адены высокий, упарываться в твинков не обязательно. Хотя конечно многие будут качать светлых эльфов твинов.
Я бы рекомендовал развиваться через объединение в группы
 
Дроп адены высокий, упарываться в твинков не обязательно. Хотя конечно многие будут качать светлых эльфов твинов.
Я бы рекомендовал развиваться через объединение в группы
Слушай я пропустил, тут тоже режет сильно сп вначале если в пате на лоу лвлах? И не тестил пати опыт если окно ниже уровнем
 
Слушай я пропустил, тут тоже режет сильно сп вначале если в пате на лоу лвлах? И не тестил пати опыт если окно ниже уровнем
Сп не смотрел, надо глянуть. Кач 18 лвла с первым лвлом в пати увеличивает эксп примерно на 200, без оверхита, качался магом
 
Сп не смотрел, надо глянуть. Кач 18 лвла с первым лвлом в пати увеличивает эксп примерно на 200, без оверхита, качался магом
% ("-_-")?
 
у меня уже горит играть хочу до открытия мелка сдохну уже или сопьюсь совсем.хочу видеть слезы читать про себя много нового узвнавать в игре от игроков которые падут еплом вниз laugh ссылку можно не удалять это вроде как просто видосик посмеянться
 
у меня уже горит играть хочу до открытия мелка сдохну уже или сопьюсь совсем.хочу видеть слезы читать про себя много нового узвнавать в игре от игроков которые падут еплом вниз laugh ссылку можно не удалять это вроде как просто видосик посмеянться

Хороший комментарий ) И видос веселый. За создание таких даже можно поощрять в игре.
 
я стартану шк+пп+ше либо фс+ше+пп
только сейчас обратил внимание на странность сетапа :|
для ШК: варк+бд
Им же профитно пвпшиться, как в милике, так и в маг билдах, а качаться уж лучше на опе у мага в окне, а тут уже без БД никак. Ну а если качаться ШК через физу, то как бэ шилка то куда?
а для тенефила, так раскачка идет только за счет тени (молоха)+ЛА армор+что угодно в руке, а это чистый МДД, т.е. опять таки варк да бд
шилка с пп как то не пришей туда рукав соооовсем Ooo...

даже если рассматривать вариант с прокачкой через ПП на нюке (остальные на опе), ну без БД-то тяжко будет, а потом куда ты запихнешь пп и ше? Которые ШК и ФСу как корове седло...
или таки есть какой-то сакральный смысл именно тут?
 
только сейчас обратил внимание на странность сетапа :|
для ШК: варк+бд
Им же профитно пвпшиться, как в милике, так и в маг билдах, а качаться уж лучше на опе у мага в окне, а тут уже без БД никак. Ну а если качаться ШК через физу, то как бэ шилка то куда?
а для тенефила, так раскачка идет только за счет тени (молоха)+ЛА армор+что угодно в руке, а это чистый МДД, т.е. опять таки варк да бд
шилка с пп как то не пришей туда рукав соооовсем Ooo...

даже если рассматривать вариант с прокачкой через ПП на нюке (остальные на опе), ну без БД-то тяжко будет, а потом куда ты запихнешь пп и ше? Которые ШК и ФСу как корове седло...
или таки есть какой-то сакральный смысл именно тут?
варк позже дает вамп, нет залива, без мазы рерол в мага. Шк норм дд, маг скилы тоже есть, так что варк нафиг не нужен
 
варк позже дает вамп, нет залива, без мазы рерол в мага. Шк норм дд, маг скилы тоже есть, так что варк нафиг не нужен
а как же бд?
просто за шк нагулял не один год в ИЛ, фризить на каче, анхорить, дрынить = трата времени на каст, пб вешать на мобов, ээээ, а зачем?
остается вариант через хекс + автоатака, а у шилкиного кнайта есть замечательный пассивный скилл - "фокус маинд" который отлично справится с задачей держать мп для хекса на каждого моба, а для отжера можно спокойно дрыниться под бд.
я не говорю что твой сетап неправилен, просто мне кажется что от варка+бд толку то больше будет, тем паче что танцы на мага ШК отнюдь не бесполезны...

я вот думаю что таки без окон (коль они доступны), не смогу я поиграть на равных с кем-либо,
не могу определиться кого качать... ШК вкусно, паладин вкусно, да даже СВСина вкусно, биш/ее/пп все интересно звучит, монетку чтоль кинуть (%_%)
 
Админ, можешь пожалуйста обяснить как работает новый скилл Dark Weapon от Shillien Elder? Скилл дает 20 к дарк атаке. Я бафал этот бафф на Spellhowler и со скила Death Spike урон не увеличевался. Урон был такой самый как и у скила Hurricane. У этих скилов одинаковый павер.
На какие дарк скилы он работает?
 
На физ дамаг влияет, не на маг.
p.s. Не админ))
 
На физ дамаг влияет, не на маг.
p.s. Не админ))
На некоторых явах холи дает прибавку к маг скилам, ну если ты в шоке с его речи
 
Back
Top Bottom