Магазин На Shillien X1

Status
Not open for further replies.
noiseQQ said:
150+ человек ? господи, смысл тогда открывать сервер ? тем более по заявленной информации "на рекламу будет потрачено ~1 млн.рублей"
QQ
/discuss
Ну на Ил сейчас по живым игрокам где -то 150+ и то даже меньше.
 
мое мнение вы тут практически все солодрочеры и бомжи и не понимаете буста на старте от продажи адены
мне не интересно играть кп против солобомжей, которые никак и никогда не влияют на политическую обстановку серверов, которые со временем постоянно ноют администрации о каких либо багах, которые сильно вносят дисбаланс
 
С автором данной темы согласен. Вижу некоторые не согласны, что якобы это не страшно, д ц б шмот не о чем. К чему тогда х1? К чему такие сложности? Думаете людям нравятся такие лоу рейты только из за того, что бы вкачиваться месяцами? Или все забыли что такое х1? Все забыли крафт? Походы на рб? Да походу кто и не согласен - тот и донится. Потому что не способны одеться даже в Б! Мне тоже скажете; тебе на астериос ? Ну давайте, я посмеюсь.
 
Адена за реал через гмшоп - убитая экономика со старта.
 
Тоже против Адены за Донат.
 
Против Адены! :pozdr
 
Eternal said:
мое мнение вы тут практически все солодрочеры и бомжи и не понимаете буста на старте от продажи адены
мне не интересно играть кп против солобомжей, которые никак и никогда не влияют на политическую обстановку серверов, которые со временем постоянно ноют администрации о каких либо багах, которые сильно вносят дисбаланс
перееду тебя в самый плохой день в 4 живых человека
 
мое мнение вы тут практически все солодрочеры и бомжи и не понимаете буста на старте от продажи адены

мне не интересно играть кп против солобомжей, которые никак и никогда не влияют на политическую обстановку серверов, которые со временем постоянно ноют администрации о каких либо багах, которые сильно вносят дисбаланс
ой, вот не надо рассказывать. Я сам могу рассказать . "мне не интересно играть кп против солобомжей" - без адены ну прям одна конста на сервере будет, а с аденой так все споты будут заняты и в манируме из-за спот-войн мобов некогда будет бить. )) Улыбнуло, ах от уха до уха. Вот то, что с донат-аденой на сервере будет 150-200 донов бегать и это будет весь онлайн - в это верю.
 
Не нойте. Все будет ОК.

22a015f68b5acb0f151dd2e64b105215.png
 
root said:
Не нойте. Все будет ОК.

22a015f68b5acb0f151dd2e64b105215.png
поясните. это замена продажи адены в лк ? или дополнение к ней?
 
CowOnMars said:
Не нойте. Все будет ОК.

22a015f68b5acb0f151dd2e64b105215.png
поясните. это замена продажи адены в лк ? или дополнение к ней?
вроде как замена
 
ждем ответа от администрации
 
Замена
 
Если будет согласно таблички и без адены, то терпимо играть можно. Хотя на на месте админов, я бы приподнял цены на руны до 500 за месяц, донаты не обеднеют, но в тоже время сильно на старте наглеть не будут. Такие руны покупают как правило после 50 лвл, когда качатся становится лень.
 
root said:
Не нойте. Все будет ОК.

22a015f68b5acb0f151dd2e64b105215.png

А если ещё в этот список включить шапки с виталити, экономика сервера не сильно пострадает?
С таким списком, на мой взгляд, сервер похож на благотворительный проект...
 
root said:
Замена
шапки без дополнительных плюшек? (без нубл эффектов и эффектов виталки в частности)
сколько % добавляет руна опыта\сп
сколько вейт милита от руны пера?

LadySE said:
Не нойте. Все будет ОК.

22a015f68b5acb0f151dd2e64b105215.png

А если ещё в этот список включить шапки с виталити, экономика сервера не сильно пострадает?
С таким списком, на мой взгляд, сервер похож на благотворительный проект...
с таким списком тебе следует научиться пользоваться калькулятором.
 
CowOnMars said:
с таким списком тебе следует научиться пользоваться калькулятором.
Я умею прибавлять и умножать, а вы все, похоже - отнимать и делить...
 
Отличный донат, можно спокойно добавить шапки виталки, больш украшений, агатиончиков и всяких подобных плюх, что бы больше валюты поступало админам.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom