Valkyrie Мастерская идей

Какие идеи вы хотели бы видеть на Валькирии на 2-3 стадии, либо на сезонном сервере

  • Возможность на 1 аккаунте ставить персонажа в оффтрейд и играть другими персонажами (Hikkikomori13)

    Votes: 27 35.5%
  • Добавить в игру возможность перерождение волка на 55 уровне (без топ шмота) (Skif)

    Votes: 23 30.3%
  • Сделать возможность свободной настройки кнопок в меню (weyrone)

    Votes: 20 26.3%
  • Вызов саммонов за spirit ore (ZingeR)

    Votes: 15 19.7%
  • Саб скиллы (ash666)

    Votes: 16 21.1%
  • Костюм горничной

    Votes: 17 22.4%
  • Олимп с 18:00 по Мск

    Votes: 11 14.5%
  • Подсветка членов пати и Пла

    Votes: 9 11.8%
  • Бег WASD

    Votes: 6 7.9%
  • Система ачивок внутри игры - игровые достижения

    Votes: 23 30.3%

  • Total voters
    76
Хз как к этому отнесутся здешние жители, но у меня предложения такие:
1. Ввести хербы (либо каждый вечер в ПТ, либо на выходные), урезать их % дропа. Сужу чисто по себе, играю в 1 окно, были бы хербы, играл бы намного больше.
2. Растянуть наааамного 2 стадию, т.к. я уверен за срок этой стадии никто даже не успеет 60й апнуть, смысл от стадии пропадает вообще.
3. Добавить какой-то авто-ивент, за который берутся свитки бафа, банки и прочая лабуда. Это сервер ПВЕ, все это понимают. Сильно сомневаюсь, что здесь будет много людей, качающихся трейнами, в основном это 1-2 окна. Я не говорю делать ивент, где каждый 2й будет бегать с фул свитками. Порезать шанс дропа итемов.
1. Никаких изменений на 1 стадии не возможно уже сделать.
2. Переход на стадии обусловлен не только сроком, но и средним уровнем игроков. Если более 60% игроков не достигнут капов 40/61 на момент окончания стадии, то стадия будет продлена как первая, так и вторая
3. Бафы свитков доступны по челенджу - https://forum.melcosoft.club/threads/challenge-club-grind-grind.9264/#post-142175
 
1. Никаких изменений на 1 стадии не возможно уже сделать.
2. Переход на стадии обусловлен не только сроком, но и средним уровнем игроков. Если более 60% игроков не достигнут капов 40/61 на момент окончания стадии, то стадия будет продлена как первая, так и вторая
3. Бафы свитков доступны по челенджу - https://forum.melcosoft.club/threads/challenge-club-grind-grind.9264/#post-142175
01.11 целые скелеты можно обменять только у квестового нпса?
 
01.11 целые скелеты можно обменять только у квестового нпса?
Вы можете сдать целых скелетов НПС - Samed менее чем за 400а, либо в GM SHOP Ingrid (до 01.11.2021 г.)- 100шт. = 100.000 аден, 150шт. = 150.000 аден, 200шт. = 200.000 аден + головной убор
 
Вы уже на Народном замодерировались).
так это ты что ли бегаешь с ником ху*есос? да и клип скинул такой же...
 
так это ты что ли бегаешь с ником ху*есос? да и клип скинул такой же...
И этот человек рассказывает о культуре общения. Знаешь, я как зеркало, каждый видит во мне себя.
 
Вы можете сдать целых скелетов НПС - Samed менее чем за 400а, либо в GM SHOP Ingrid (до 01.11.2021 г.)- 100шт. = 100.000 аден, 150шт. = 150.000 аден, 200шт. = 200.000 аден + головной убор
Вот бы еще дроп черепов поднять, а то дикий перекос.
 
И этот человек рассказывает о культуре общения. Знаешь, я как зеркало, каждый видит во мне себя.
я тебе на Народном еще все объяснил, испорченный ребенок, ищешь тут нового Манифесто для своей самодеятельности?
 
я тебе на Народном еще все объяснил, испорченный ребенок, ищешь тут нового Манифесто для своей самодеятельности?
"Дружище", если человек никого не оскорбляет, он может писать в чат все, что угодно. Свое "фи" можешь оставить своей жене, только ей интересно твое мнение.
 
Вот бы еще дроп черепов поднять, а то дикий перекос.
В диспейрах на 15-16 хороши идут
 
"Дружище", если человек никого не оскорбляет, он может писать в чат все, что угодно. Свое "фи" можешь оставить своей жене, только ей интересно твое мнение.
точь-в-точь как в прошлый раз, спровоцирует и в кусты, за маску норм человека... Да иди ты лесом.
 
А можно в цифрах? Ну хоть примерно.
Ну арм бон падают с красных 18 в агони прям через 1.черепа в диспейр с каждого 4ого
 
точь-в-точь как в прошлый раз, спровоцирует и в кусты, за маску норм человека... Да иди ты лесом.
fba3269a70511ee3cc27193f65456e1d (1).jpg
 
Ну арм бон падают с красных 18 в агони прям через 1.черепа в диспейр с каждого 4ого
Спасиб, попробую.
 
Вы можете сдать целых скелетов НПС - Samed менее чем за 400а, либо в GM SHOP Ingrid (до 01.11.2021 г.)- 100шт. = 100.000 аден, 150шт. = 150.000 аден, 200шт. = 200.000 аден + головной убор
Это есть в описании, уточню: 1.11 в гм шопе обмена уже не будет?
 
Это есть в описании, уточню: 1.11 в гм шопе обмена уже не будет?
Посмотри расписание у манор менеджера, там до 31.10, значит 1.11 не будет
 
Сделать чтобы агр тоже вызывал флаг на рб
Система рейд поинтов не понятно как работает
@Hameleon у тебя скок рейд поинтов?
 
Сборку скелетов одной кнопкой сделали уже или 200 раз нажимать надо?
 
Сборку скелетов одной кнопкой сделали уже или 200 раз нажимать надо?
У ингрид-товары-челенджи и там ищи шлем, дадут каску и 200к
Я ток 100 сдавал
 
У ингрид-товары-челенджи и там ищи шлем, дадут каску и 200к
Я ток 100 сдавал
у варсака ты 100+ раз тыкал получается?) там крафт не 100%
 
Back
Top Bottom