Мне Кажется Или Онлайн Резко Падает?

Фанат Псаки said:
Зачем идти на хардкор рейты если за вас все делает бот? играть вам не хочется, хочется нагибать легитов, потому что руки кривые для равных условий :lol: или чтобы продать адену/шмот мимо кассы, что показывает эпическое нищебродство, других причин не видно...
Lineage 2 - командная пвп игра, но чтобы дойти до более-менее нормального пвп контента, необходимо провести тонны жопочасов за пве. У многих здесь собравшихся (в основном это люди у которых уже своя семья/работа/еще что-то, что не позволяет им сидеть ежедневно даже по 4+ часа в онлайне) банально нет времени на такое количество пве (которое, кстати, как и в большинстве корейских ммо-гриндилок отличается нулевым разнообразием), но при этом, поиграть на уровнях повыше эльфийского нубятника им, несомненно, хочется. Бот дает возможность людям, не имеющим возможности держать большой онлайн, играть наравне со всеми и получать при этом удовольствие, не тратя время, которое у них и так в дефиците, на унылый пве контент. Ко всему вышесказанному можно приплюсовать еще и практически полную безнаказанность за использование данного вида софта на данном сервере.
P.S. Твои слова про кривые руки и нищебродство звучат не как попытка оскорбить ботоводов, а как попытка оправдать свою несостоятельность на их фоне.
 
Фанат Псаки said:
Зачем идти на хардкор рейты если за вас все делает бот? играть вам не хочется, хочется нагибать легитов, потому что руки кривые для равных условий :lol: или чтобы продать адену/шмот мимо кассы, что показывает эпическое нищебродство, других причин не видно...
Я никому ничего доказывать не собираюсь. Бегаете ручками - на здоровье! Я посмотрю на вас так годика через три :)
 
Фанат Псаки said:
Зачем идти на хардкор рейты если за вас все делает бот? играть вам не хочется, хочется нагибать легитов, потому что руки кривые для равных условий :lol: или чтобы продать адену/шмот мимо кассы, что показывает эпическое нищебродство, других причин не видно...
х1 - классические рэйты и вопрос "зачем идти на хардкор рэйты" в этой связи неверен (на оффе был х1, там были боты). Рэйты выше - другая игра.

Кундиво чётко описал зачем ему бот (там не было ни слова о нагибании легитов и своих кривых руках (поскромничал может), про адену и шмот тоже какие то лично Ваши домыслы)

Других причин не видно - Вы реально Дженифер что ли?

Да, у самого меня бота нет.
 
DemLyrg said:
х1 - классические рэйты и вопрос "зачем идти на хардкор рэйты" в этой связи неверен (на оффе был х1, там были боты). Рэйты выше - другая игра.

Кундиво чётко описал зачем ему бот (там не было ни слова о нагибании легитов и своих кривых руках (поскромничал может), про адену и шмот тоже какие то лично Ваши домыслы)

Других причин не видно - Вы реально Дженифер что ли?

Да, у самого меня бота нет.
Если интересует только хай-энд ПВП контент зачем идти на х1 ? Есть куча х5-х10 где за несколько дней делается саб.
Отмазка про "класические рейты" ерунда - всем кто ботит тут наплевать на это. Они надеются заработать реал, либо просто ленивы (бедны). И все !
 
Вот Вы все описываете чисто "техническую" сторону игры. Мол, игра начинается эдак с Баюма. А до тех пор вроде как игры нет, поэтому можно все нудные обязанности и на левую прогу возложить. Возможно, корейцы и не совсем продумали разнообразие Ладвы и у 90% геймеров слипаются глазки на тупом и однообразном каче. Но как быть с игроками, которым бот прокачал чара до того самого Баюма, а когда наступает тот счастливый и долгожданный момент завалить этого самого босса, а геймер не знает даже как своим персом управиться, не говоря уже об умении играть в пати? Бывает даже приходится обьяснять элементарные вещи про ассист и тому подобное. Всё это последствия ботоводства.
Или моя самая больная тема - крафт. Большинство умников даже представления об этом не имеют.
 
GadBogart said:
Если интересует только хай-энд ПВП контент зачем идти на х1 ? Есть куча х5-х10 где за несколько дней делается саб.
Отмазка про "класические рейты" ерунда - всем кто ботит тут наплевать на это. Они надеются заработать реал, либо просто ленивы (бедны). И все !
Начнем с того, что я играл долго на оффе, как раз таки с классическими рейтами х1. Да, я пробовал и 10 и 20 и 100 - это все чепуха (как для меня). В эту игру я привык играть долго. Даже х5-х7 мне не нравятся. Так почему я должен уходить куда-то?

IIIekcnup said:
.....а когда наступает тот счастливый и долгожданный момент завалить этого самого босса, а геймер не знает даже как своим персом управиться?
Или моя самая больная тема - крафт. Большинство умников даже представления об этом не имеют.
Есть и такие, и даже поголовное большинство. Это как раз таки тот мусор, о котором говорил 325. Таких всегда было полно.
 
Решил сыграть на этом серваке,благо выходные впереди.Серв хороший.И что же я вижу ,зайдя на форум в очередной раз??Толпу нытиков.Какие-то боты в С грейде.Да как-то вообще пофиг.Играем ради фана,а не ради заработка.Этих ботов если че можно толпой в Д грейде отпинать и радоваться.Так что нефиг из-за такой фигни сразу сливаться с серва и ныть как всё плохо.Как тёлочки.Терпите и побеждайте.
 
Разговоры о том, что человек прокачается за счет бота до хай-лвла и не будет знать, как им играть - сущий бред, учитывая, что тут почти все коммьюнити состоит из олдфагов и тех, кто имеет хотя бы двух-трехлетний опыт игры. Не спорю, новички есть, но их единицы и они не пользуются софтом.
А если тебе, Шекспир, когда-то написал в пм хай-лвл чар и задал нубский вопрос, то можешь быть уверен, что тебя просто толсто потроллили, а ты повелся.
П.С. Красные розы, синие фиалки, логика твоя убога, как и ты сам.
 
Ziger said:
Решил сыграть на этом серваке,благо выходные впереди.Серв хороший.И что же я вижу ,зайдя на форум в очередной раз??Толпу нытиков.Какие-то боты в С грейде.Да как-то вообще пофиг.Играем ради фана,а не ради заработка.Этих ботов если че можно толпой в Д грейде отпинать и радоваться.Так что нефиг из-за такой фигни сразу сливаться с серва и ныть как всё плохо.Как тёлочки.Терпите и побеждайте.
+
 
DemLyrg said:
Других причин не видно - Вы реально Дженифер что ли?

Да, у самого меня бота нет.
Да, реально. Только ботоводы оправдываются что у них есть а что нет, санкции вам всем!
DemLyrg said:
х1 - классические рэйты и вопрос "зачем идти на хардкор рэйты" в этой связи неверен (на оффе был х1, там были боты). Рэйты выше - другая игра.
Это не офф, донать и качайся с сосками как на любой фришке где падает немерянно адены, повторю вопрос, что забыл лайфер на нолайферских рейтах?
 
Я, Вам признаюсь... Играю на боте, не для заработка, просто мне так нравится. Какая у меня основа ? Я сам не знаю кем играть. Вот хоть убейте, без интереса играть руками я не буду... А мой интерес это кп в 9 человек. На гфш такого тут нету. Так что мой интерес тут играть онли в бота))))
Всем удачи)
 
сами понимаете что с вашими 300 людьми на серве во фан которые донатить никогда не будут, админ уходит только в минус, просто никак не может от вас избавиться :) вам вайпай \ показывай рисовку \ все непочем, роса божья
 
Фанат Псаки said:
Да, реально. Только ботоводы оправдываются что у них есть а что нет, санкции вам всем!


Это не офф, донать и качайся с сосками как на любой фришке где падает немерянно адены, повторю вопрос, что забыл лайфер на нолайферских рейтах?
Забыл, наверное, Вас спросить на каких рэйтах ему играть.
Ботят и на х3, и на х5, и на х10. Повторюсь, это другая игра и слиться на 70+ намного веселее.
По Вашей логике драйверов тоже необходимо запретить.

Я считаю, что человек выбирая лоурейт (наиболее соовтествующий оффу в своё время) предполагает/желает поиграть на сервере более 1-2 месяцев
 
Бла бла бла...
DemLyrg said:
Я считаю, что человек выбирая лоурейт (наиболее соовтествующий оффу в своё время) предполагает/желает поиграть на сервере более 1-2 месяцев
так играть или ботить? :lol:
Слится на 70+? Задонать, купи кх и стань мистер бсое :winks:
 
Фанат Псаки said:
так играть или ботить? :lol:
Слится на 70+? Задонать, купи кх и стань мистер бсое :winks:
Исходя из вышенаписанных текстов (которые, видимо, не читаются) - чередовать.
Ок, хочется человеку стать мистером бсое - какое дело до этого Вам? Так переживаете за него? :QODkhUy:
 
Нет, вижу одно балабольство без аргументов :lol: Разве что СтрашноеДело четко расписал зачем ему бот - играть в прятки с админами :lol:
 
Вот и ещё один сегодня не выдержал конкуренции с ботами - на МДТ ругался и проклинал ботосервер и жалел о потраченом времени.
Ну хоть шмот свой раскидал по мдт и гномы с радостью собрали.
Но ведь уходят люди, что не радует.
А я считаю главным недостатком этого сервера - нежелание ( или боязнь, неумение) администрации вести полноценный диалог с игроками и на форуме, и в игре.
Обещанная когда-то тема со списком забаненых ботоводов, так и не появилась.
На заявки не реагируют.
В статистике убрали онлайн на чарах.
А ведь народ сюда пришёл насмотревшись совсем других обещаний в рекламе сервера.
Вот и уходят многие, разочаровавшись... жаль
 
Все ясно, еще один больной.
Правду говорят, свято место пусто не бывает. redsheep начал адекватно мыслить, так теперь этот...фанат

riorda said:
Вот и ещё один сегодня не выдержал конкуренции с ботами - на МДТ ругался и проклинал ботосервер и жалел о потраченом времени.
.........................
Вот и уходят многие, разочаровавшись... жаль
Да нет, с х1 уходят не выдержав хардкора. А ругань в сторону ботов - это всего лишь отмазка, чтобы скрыть свою слабость.
 
Дохтар, диплом покажи или балабол :lol:
 
DemLyrg said:
Ботят и на х3, и на х5, и на х10. Повторюсь, это другая игра и слиться на 70+ намного веселее.
И в чем "веселость" слива на 70+ если % вкачан на боте ? Тебе же будет глубоко насрать на потерянные %. Ты не вложил в перса ни грамма от себя - считай что ты его тупо купил по цене бота уж на хай лвл. Чем это отличается от игры на х10 ?
 
Back
Top Bottom