Мне Кажется Или Онлайн Резко Падает?

lex20

First Messages - 7 Level
что то в локациях стало пусто.....
 
Выросли все. Кто должен был сфейлится - слились до вайпа. Нынешние игроки знают как быстро качатся и фармить, так как предыдущие 3 недели были своего рода тренировкой.

Онлайн будет 500-700 живых игроков, и ничего не поделаешь. Таковы реалии современного интерлюда х1.
 
А еще онлайн/оффлайн статус и время нахождения в онайлне убрали из статистики, чтобы ты не смог мониторить реальную ситуацию с онлайном на сервере и был вынужден смотреть на то число, которое тебе нарисуют на главной странице.
 
А ещё онлайн зависит от умения играть, а не просто лвл вгонять. Обычно такие гонки приводят к большому лвлу и голой попе и как следствие ливание. Если кто то скажет о донате, то местный донат может помочь макс до 50 лвла. И самое главное, количество людей на любом сервере напрямую отталкивается от кп и кланов, от компетентности и умения поставить дело их руководства. И как я вижу, у местного "руководства" нет ни умения, ни желания поставить интересную игру в своих сообществах. Опять же тупо вгоняется лвл, донатится адена, а потом слёзы и крики, когда вопрос упирается, например, в крафт.
 
++ онлайн по-любому упал.. и без ПЕРСПЕКТИВЫ вырасти.. печалька..и без альтернатив..остается играть в удовольствие и надеяться на крепкие нервы профанов!))
 
это называется воспользовались именем прошлого, ностальгическими настроениями игроков и монополией среди ИЛх1.
тупо на этом сыграли красиво и грамотно.
аплодисменты
 
у темных до сих пор аншлаг
 
Похоже на приближающийся ****.

вaйп
 
часть опечалена недавним скрином, часть забанили за стороннее по. У меня знакомый в бане.
 
for2ne said:
Онлайн будет 500-700 живых игроков, и ничего не поделаешь. Таковы реалии современного интерлюда х1.
700 живых игроков ? Весьма оптимистично.
 
Останутся только самый крепкие задроты и самые верные фаны данного проекта.
 
Bro_OverDose said:
Останутся только самый крепкие задроты и самые верные фаны данного проекта.
такие идиоты, например как я
 
Bro_OverDose said:
Останутся только самый крепкие задроты и самые верные фаны данного проекта.
redsheep said:
такие идиоты, например как я
что вам сказать..... ) успехов)) от чистого сердца )

P.S.: Рут вот тока без обид. Честное слово ты просрал большую часть онлайна на своем проекте из за..... (ну ты понимаешь о чем я)
А онли на сервере приземлился... это факт.
Отгадайте кто в этом виноват?)))
Накол Бориску царя))))))))))))))
 
Онлайн резко упадет когда ботоводы пройдут вторую профу :lol: все ники записаны, бан неизбежен :winks:
 
Нытики найдут всегда к чему прикопаться. Мне никто не мешает играть...
Можете кидаться тапками, если вам будет от э того легче :)
 
Фанат Псаки said:
Онлайн резко упадет когда ботоводы пройдут вторую профу :lol: все ники записаны, бан неизбежен :winks:
Вчера вот тоже посетила мысль, что баны пойдут когда народ будет в С/Б одеваться. Сейчас за разбан мало кто будет платить
 
пффф, после проф тоже никто платить не будет )) тогда реально тут будет пустыня ))
 
Нытики, да вы достали уже дезинформировать людей.
Прекрасный серв, прекрасная сборка, ничего не лагает.
Да, админы иногда косячат - но никто не без греха.
На сервере всё сделано грамотно.

Я шел сюда играть ради своего удовольствия, ни гонясь ни за чем, у меня есть своё КП и меня всё устраивает.

Если кто-то чего-то не может - выбирайте себе полегче пути.
 
Прекрасный серв, прекрасная сборка, ничего не лагает.
Да, админы иногда косячат - но никто не без греха.
На сервере всё сделано грамотно.
Да действительно, какой то там ****, так ничего страшного, небольшой "грешок"
 
Back
Top Bottom