Мне Кажется Или Онлайн Резко Падает?

FirstBIT said:
Вчера вот тоже посетила мысль, что баны пойдут когда народ будет в С/Б одеваться. Сейчас за разбан мало кто будет платить
да и зачем банить когда ботоводы еще не купили с шмот)
 
Energet1k said:
Да действительно, какой то там ######, так ничего страшного, небольшой "грешок"
Если сервер туфта и вы на нем не играете - в чем смысл посещения форума этого сервера ?
Natan said:
да и зачем банить когда ботоводы еще не купили с шмот)
А смысл ? Те кто вырос до 56+ на боте будут дальше играть ручками ? Хаха. Гнобить ботоводера надо в зародыше - что бы даже думать говнюку страшно было о нарушении правил сервера.
 
speedrunner said:
пффф, после проф тоже никто платить не будет )) тогда реально тут будет пустыня ))
Вот-вот! Ария превратилась в пустыню уже на третьем-четвертом месяце. А там тоже были боты.

GadBogart said:
Если сервер туфта и вы на нем не играете - в чем смысл посещения форума этого сервера ?
Извиняюсь спросить, а вас ИПЕТ?
 
Настрой играть определенно уже не тот, что при ожидании и открытии сервера.
Наличие большого количества ботов уменьшает желание играть и наслаждаться "хардкором", о котором говорила и рекламировала администрация.
 
Да что вам всем так боты глаза мозолят? Чем они вам уменьшают желание наслаждаться "хардкором"?
Ну ладно я пойму людей из списка в подписи, они просто больные (хотя красная попка вроде начала потихоньку на поправку идти). Но здоровым то людям чем мешают боты? Мешают на споте - есть способы очистить спот от них. Делов-то.
 
люди ищут поводы, чтобы не играть.
 
Ну минусы от ботов на мой взгляд, это:
1. Игроки становятся более самостоятельные, превращаются в волков-одиночек, запускают 1-10 окон и качаются своей собственной сформированной патей (играя за будущего варка, мне врятли светит место в пати).
2. Развиваются боты намного быстрее людей, играющих "руками". Большой разрыв в уровнях - меньше точек соприкосновения, опять же, меньше шанс поиграть в пати.
3. Могу ошибаться, поправьте, но боты оказывают какое-то дополнительное влияние на загрузку сервера? Лично у меня (я играю только по вечерам, нет возможности проверить сервер с утра) сервер лагает, что тоже сказывает на получении удовольствия от игры.

Я пришел сюда один, без друзей, чтобы спокойно играть и развиваться, получать удовольствие от игры и общения с людьми... А получается играю среди "мертвых душ".
Не хочу, чтобы меня позиционировали с нытиком каким-то, я не собираюсь уходить с сервера, просто высказываю недовольства, которые накапливаются, и это нормально.

Конечно, можно пойти в клан, где будут люди, с которыми можно играть и общаться, но, во-первых, я еще мал по лвлу, во-вторых, я пока присматриваюсь и многое для меня не подходит, но это уже другая история.

Плюсы от ботов я вижу только в повышении онлайна и ускоренном развитии экономики сервера... Разве оно того стоит? С удовольствием выслушаю любые мнения.
 
kundivo said:
Да что вам всем так боты глаза мозолят? Чем они вам уменьшают желание наслаждаться "хардкором"?
Ну ладно я пойму людей из списка в подписи, они просто больные (хотя красная попка вроде начала потихоньку на поправку идти). Но здоровым то людям чем мешают боты? Мешают на споте - есть способы очистить спот от них. Делов-то.
мы первые начали поднимать эту тему, по этому тебе, скромному, показалось что мы ноем по этому поводу
чем мешают боты? хотя бы прочитай что написал выше Jameron
повторюсь еще раз,1-2 бота каши не испортит, но фул пачки это перебор
 
redsheep said:
1-2 бота каши не испортит, но фул пачки это перебор
Кашу ботом не испортишь (пословица)
 
Какую прибыль админ имеет с ботов? только их разбан? и сколько стоит разбанить бота?
 
IamLegend said:
Какую прибыль админ имеет с ботов? только их разбан? и сколько стоит разбанить бота?
Бота разбанивать не нужно хотя бы потому, что их никто не банит.
 
Онлайн падает из за некоторых ошибок администрации и отсутствия открытого диалога с этой самой администрацией, но тем не менее, многие из тех, кто пережил ###### и некоторые другие "неудобные" темы, продолжают играть. Если некоторые косячки прекратятся, то и онлайн должен стабилизироваться.

Боты были, есть и будут на всех серверах, как фри так и офф. Хотите каждые 5 минут писать капчу? Онлайн просядет окончательно (первые же создадите очередную тему с негативом).

Да и на 50+ бот будет далеко не так эффективен. Персонаж (а то и несколько) под тагом, имеющим варов - очень удобная цель, а просто слив наглых ботов на входе паровозами/отхилом мобов помимо освобождённого спота (и слива пары часов кача) подарит и некоторый (не спорю что плохой и слабый) фан.

Живых игроков хватает, как и точек соприкоснования - спасибо Ричкам всяким. А от того, что у ботоводера забанят аккаунты, он к вам в пати играть не побежит.

Вообще, интересна была бы статистика по опросу "почему у вас острый негатив к происходящей ситуации с ботами"
- требование исключительного соблюдения правил сервера (и при этом вы сами должны безукоризненно эти правила сервера соблюдать);
- боты заняли Ваш спот (и вы не хотите их сливать/закидывать/искать другой спот);
- хотели бы тоже бота, но не знаете где его взять (или были бы готовы купить его у администрации с ежемесячной оплатой (как аналог ПА)).
Если честно отвечать, то предполагаю что по первому пункту было бы не большинство голосов.
 
CoralNoise said:
Бота разбанивать не нужно хотя бы потому, что их никто не банит.
А какой тогда профит админу с ботов? Я предполагал что он будет зарабатывать бабло на платном разбане ботов. Может действительно еще время не подошло, так сказать подождать чтобы потом снять сливки.
 
как то качался пак кротов и они дропнули топ нг серьгу и побежали дальше, а я бижейку себе забрал)
 
IamLegend said:
А какой тогда профит админу с ботов? Я предполагал что он будет зарабатывать бабло на платном разбане ботов. Может действительно еще время не подошло, так сказать подождать чтобы потом снять сливки.
Рут снова заработает деньжат с [ре]старта сервера, когда его снова "кто-то взломает, а резервной бд не будет". Вот оттуда и снимется очередная порция сливок.
Старт сервера - дело прибыльное.

А если еще и данные о донате куда-то таинственным образом исчезнут, то Саня поедет с семьей в отпуск на пару неделек.
 
CoralNoise said:
Рут снова заработает деньжат с [ре]старта сервера, когда его снова "кто-то взломает, а резервной бд не будет". Вот оттуда и снимется очередная порция сливок.

Старт сервера - дело прибыльное.

Но это же не волшебная палочка "Людей в Черном" стер память и давай по новой открытие рекламировать. Люди не будут вкладывать деньги в проект который падает 2 месяца подряд. А новичков в л2 мире не так уж и много. Молодое поколение сейчас гамает в более современные мморпг
 
IamLegend said:
Но это же не волшебная палочка "Людей в Черном" стер память и давай по новой открытие рекламировать. Люди не будут вкладывать деньги в проект который падает 2 месяца подряд. А новичков в л2 мире не так уж и много. Молодое поколение сейчас гамает в более современные мморпг
Прошлые рекламный акции были настолько убоги, что ни разу не пробились сквозь мой adblock. Так что людей, которые "не в курсе" еще прилично.
 
CoralNoise said:
Прошлые рекламный акции были настолько убоги, что ни разу не пробились сквозь мой adblock. Так что людей, которые "не в курсе" еще прилично.
Если твоя теория верна, то нас ожидает порочный круг рестартов, и снова задроты будут рвать волосы. Так и до баюма не добраться ))

Может все же админ пощадит обитателей классического х1 и не будет терять бэкапы больше ))
 
redsheep said:
мы первые начали поднимать эту тему, по этому тебе, скромному, показалось что мы ноем по этому поводу
чем мешают боты? хотя бы прочитай что написал выше Jameron
повторюсь еще раз,1-2 бота каши не испортит, но фул пачки это перебор
Непременно ты идешь на поправку, что не может не радовать :)
Теперь по тому, что сказал Jameron:
1. Да, игроки становятся более самостоятельные и превращаются в волков-одиночек! Я опишу на своем примере. В ладву я играю практически с самого ее создания с С1, т.е. с 2004 года и практически сразу на офф серверах (начинал с Дивайна). Был КЛ-ом практически до конца 2007 года. За это время ни разу не пользовался ботом для кача и сокланам тоже напрочь запрещал. Замеченного на боте чела сразу кик из клана. В 2008 году я ушел работать на свои хлеба и времени на игрушку практически не оставалось. А это значит, что кач очень медленный, прайма как такового нет и как результат, ни в один ПРИЛИЧНЫЙ клан, где можно получить фан, тебя уже никто не берет. Но играть-то хочется :) Вот и пошло направление в сторону бота. Ты занимаешься работой и с наслаждением посматриваешь на качающегося перса. Увы, но таковая постановка дел не только у меня.
2. Ну тут кто как, если боты используются для заработка, то да, они быстрее выйдут вперед. Я же лично не спешу куда либо.
3. Абсолютно не правильная точка зрения. Бот - это тот же клиент под управлением автомата, а не рук. А лаги и нагрузку на сервер делают как раз таки защиты от ботов. При чем как дорогие, так и дешевые.
 
Зачем идти на хардкор рейты если за вас все делает бот? играть вам не хочется, хочется нагибать легитов, потому что руки кривые для равных условий :lol: или чтобы продать адену/шмот мимо кассы, что показывает эпическое нищебродство, других причин не видно...
 
Back
Top Bottom