Накипело...

Полководец

First Messages - 3 Level
Добрый день, уважаемые Господа. Речь идет все про тот же сервер x100.
НАЧНЕМ:
1) Порт 5000колов- Я думаю надо сделать за деньги.(Чтоле 500кк, но и для новичков это много.)
2)Куда вы, извиняюсь за выражение "задрали" эпиков, от Валика 30к по 40 сэту элегии, которого всей пачкой час колотишь.(Сделайте как было месяц назад.)
3)Разберитесь с эпиком, люды донатят ради игры, а половину эпика не работает.
4)Закен- 30+ раз сходил, сережки долгожданной так я и не увидел.
5)Т.к на сервере очень мало игроков, сделайте вход на того же зака, фрею и тд как было раньше.....(Тоже месяц назад.)
Такого мое мнение, надеюсь вы отзовитесь!!!Со мной соглашаются многие.
C Уважением (с) Сarry.
 
Полностью соглашусь со всем выше сказанным....
 
Полководец said:
Добрый день, уважаемые Господа. Речь идет все про тот же сервер x100.
НАЧНЕМ:
1) Порт 5000колов- Я думаю надо сделать за деньги.(Чтоле 500кк, но и для новичков это много.)
2)Куда вы, извиняюсь за выражение "задрали" эпиков, от Валика 30к по 40 сэту элегии, которого всей пачкой час колотишь.(Сделайте как было месяц назад.)
3)Разберитесь с эпиком, люды донатят ради игры, а половину эпика не работает.
4)Закен- 30+ раз сходил, сережки долгожданной так я и не увидел.
5)Т.к на сервере очень мало игроков, сделайте вход на того же зака, фрею и тд как было раньше.....(Тоже месяц назад.)
Такого мое мнение, надеюсь вы отзовитесь!!!Со мной соглашаются многие.
C Уважением (с) Сarry.
1. Сделаем. Есть много ошибок с сохранением ТП (сохранение на эпиках, в катах или т.п.) пока в стадии исправления
2. Ничего не задирали. на х1 фармят по откату. статы на х1 и на х100 идентичны
3. Что не работает? 1 раз слышу чтобы что то не работало их бижи. идентично - на х1 есть вся возможная эпика и вся рабоатет.
5. Сделаем
 
root said:
Добрый день, уважаемые Господа. Речь идет все про тот же сервер x100.
НАЧНЕМ:
1) Порт 5000колов- Я думаю надо сделать за деньги.(Чтоле 500кк, но и для новичков это много.)
2)Куда вы, извиняюсь за выражение "задрали" эпиков, от Валика 30к по 40 сэту элегии, которого всей пачкой час колотишь.(Сделайте как было месяц назад.)
3)Разберитесь с эпиком, люды донатят ради игры, а половину эпика не работает.
4)Закен- 30+ раз сходил, сережки долгожданной так я и не увидел.
5)Т.к на сервере очень мало игроков, сделайте вход на того же зака, фрею и тд как было раньше.....(Тоже месяц назад.)
Такого мое мнение, надеюсь вы отзовитесь!!!Со мной соглашаются многие.
C Уважением (с) Сarry.
1. Сделаем. Есть много ошибок с сохранением ТП (сохранение на эпиках, в катах или т.п.) пока в стадии исправления
2. Ничего не задирали. на х1 фармят по откату. статы на х1 и на х100 идентичны
3. Что не работает? 1 раз слышу чтобы что то не работало их бижи. идентично - на х1 есть вся возможная эпика и вся рабоатет.
5. Сделаем

1)Спасибо
2) Ну месяц назад в дестра можно было убить, щас он падает с 1го удара.
3)Выясним.
4)? Повысьте шанс или что, я не знаю.
5)Спасибо!!!
 
Ну решил попробовать с утра телепорт, стою значит в Годдарте , бац 50 колов:((((((((
Не существенно. Верните пожалуйста, ибо дорого очень.
С уважением (c) Carry.
 
Не добавляйте пожалуйста мобов в Штт, кариков веселее фармить. Да из-за Штт лагает еще. Как они исчезли, сразу веселее стало на кариках.
 
ага, щас. кто то нафармил а кому то фигу?
лучше добавить еще 1 фармзону, к примеру в порте гирана-руны.
 
Ничего не лагает на х100 вообще,по поводу веселья на кариках,в штт так куда веселее,в лоа атмосфера унылая,но вот мобы в штт поднадоели,предлагаю их переодично менять,были ведь птички,можно еще каких нибудь потом сделать.
 
Незнаю, на кариках по веселее аденку бить...
 
Вновь возвращаюсь к недороботкам.
1) Телепорт так и не работает...(50кол-дорого)
2)Спасибо что уменьшили кол-во человек на Закена, но сережка не падает, ибо доваться немного шанс.(сходил раз 50). На фрею приходиться мучать компьютер, заводишь 11 окон(((.
(с) Carry.
 
Вся прелесть игры в чудесном ожидании дропа, так что фарми, и воздаться тебе! ;)
 
чета неделю играю на серве ... народа даже на волну оли не набирается)) что же делать) ?
 
Back
Top Bottom