Насчет доната адены

Status
Not open for further replies.
m1coR said:
Ты на каких серверах играл? Какие ГМы? Тут их не будет! Только лишь админ, который будет следить за порядком на сервере!
В какой то теме, уже писал админ о продаже адены. Она будет проводиться только через ЛК автоматически! Уже можно купить, поддержав сервер для развития.
А ещё теперь тут есть модератор, который будет следить за порядком и на форуме.
 
FedHunter said:
Хотелось бы уточнить реально ли на х1 1кк-300рублей? Если так то мне кажется это цена для х5, но никак не для х1) На дефо адена стоила примерно столько же, даже наверное подороже и как результат серв не прожил нормальной жизнью даже 3 месяцев. Получается проект для быстрого сруба денег и закрытия?


Не знаю как другие считают, но я думаю что на х1 если уж деньги и рисовать то рисовать по курсу ну хотябы 1кк - 1000рублей, ито 1000 маловато будет. Попрошу не поливать грязью в теме а адекватно высказать свое мнение.
меня всегда радовали такие люди. мое мнение по поводу автора - кипит под попой, ибо сам не в состоянии задониться, потому как каникулы и родители не дают на пирожки ... (не обижайся) буду рад если ошибаюсь
по поводу дефо и лиру, почему на сервере быстро обесценилась адена и в следствии чего шмот и ресурсы? да все элементарно! Выше правду сказали что адена быстро и стремительно падала в цене, и это факт! уже через месяц адена была 10р за 1кк, а чере 5 недель и вовсе 2.5р за 1кк адены ... так вот подумайте сами и задумайтесь, стоит ли поднимать данный вопрос, когда админ обещает что цена адены будет неизменна целый год?!
П.С. сравниваю админов на лиру/дефо с админом мелкософта - огромная разница! все что обещали админы лиру и дефо - ни одного обещания не сдержали - факт! а тут совсем другая история, уж придется поверить!
всем добра и помидоров!
 
А теперь возьмем и умножим на 10, итог 10кк будет стоить 100 баксов, как часто люди смогут покупать адену в больших кол-ах?))
 
LadySE said:
Ты на каких серверах играл? Какие ГМы? Тут их не будет! Только лишь админ, который будет следить за порядком на сервере!
В какой то теме, уже писал админ о продаже адены. Она будет проводиться только через ЛК автоматически! Уже можно купить, поддержав сервер для развития.
А ещё теперь тут есть модератор, который будет следить за порядком и на форуме.
ахах
 
Hapkomuk said:
Хотелось бы уточнить реально ли на х1 1кк-300рублей? Если так то мне кажется это цена для х5, но никак не для х1) На дефо адена стоила примерно столько же, даже наверное подороже и как результат серв не прожил нормальной жизнью даже 3 месяцев. Получается проект для быстрого сруба денег и закрытия?


Не знаю как другие считают, но я думаю что на х1 если уж деньги и рисовать то рисовать по курсу ну хотябы 1кк - 1000рублей, ито 1000 маловато будет. Попрошу не поливать грязью в теме а адекватно высказать свое мнение.
меня всегда радовали такие люди. мое мнение по поводу автора - кипит под попой, ибо сам не в состоянии задониться, потому как каникулы и родители не дают на пирожки ... (не обижайся) буду рад если ошибаюсь
по поводу дефо и лиру, почему на сервере быстро обесценилась адена и в следствии чего шмот и ресурсы? да все элементарно! Выше правду сказали что адена быстро и стремительно падала в цене, и это факт! уже через месяц адена была 10р за 1кк, а чере 5 недель и вовсе 2.5р за 1кк адены ... так вот подумайте сами и задумайтесь, стоит ли поднимать данный вопрос, когда админ обещает что цена адены будет неизменна целый год?!
П.С. сравниваю админов на лиру/дефо с админом мелкософта - огромная разница! все что обещали админы лиру и дефо - ни одного обещания не сдержали - факт! а тут совсем другая история, уж придется поверить!
всем добра и помидоров!
Ошибаешься) Уж что что а задонатить и по курсу 1000 к 1кк мне не составит проблем. Просто я не доначу из принципа в играх ибо смысл утеряется от игры сразу) А с таким курсом обидно смотреть как большая половина серва не пройдя через хардкор будут во всем Топовом, вот и всего то.

По теме - я все понял. Надеюсь сервер будет жить и приносить нам удовольствие.
 
А вообще как вариант могли бы вместо адены ввести ПА которое будет увеличивать на месяц рейт той же адены и сделает ее выпадение с шансом 100% например до х1.5-2. По мне так это более здравая адена, нежели вводить рисованную адену.
 
Писать про ПА не стоит вообще, потому что придется вклиниваться в настройки клиента, а этого администрация не намерена.
 
Вообще ПА было бы намного лучше, ИМХО. Сделать 2х рейт на экспу, а адену не трогать дабы не ломать экономику, ну и можно всякие плюшки для владельцев ПА ввести, типа офф трейда и тд. По моему было бы вообще супер.
 
Energet1k said:
Вообще ПА было бы намного лучше, ИМХО. Сделать 2х рейт на экспу, а адену не трогать дабы не ломать экономику, ну и можно всякие плюшки для владельцев ПА ввести, типа офф трейда и тд. По моему было бы вообще супер.
Па введет больше дисбаланса чем покупка 1кк за 350р.
 
Вы хоть зарассуждайтесь тут. Факт остается фактом - никаких ПА, никаких "левых" вещей в донате. Покупать сможете только адену по уже давно утвержденной цене в 10$
 
Mira said:
Админ будет продавать по 1000, а сторонние проекты по 300... Сам говоришь на Арии так же адену толкали, а там ведь ее в официальной продаже и вовсе не было...
Ее все равно будут продавать, так пусть эти деньги идут лучше на развитие проекта.
Все там было,как ты думаешь кто адену продавал по 100кк уже в первые часы старта?И этому были веские доказательства.Да и адена там стоила по 300р за 1кк в первые дни,через неделю я ее покупал уже по 100р за кк а еще позже она продавалась уже за 50р.Так что если админы в тихоря не будут продавать адену за копейки все будит норм.Да и большинство не сможет себе позволить купить за дон даже Ц грейд,лично я макс что смогу это фул Д максимум,но кто сможет и 10к рублей положить на игру это ++ к проэкту да и таких я думаю будут единицы.
 
Лиру/Дефо-Крупные проекты с соответствующим авторитетом так думал я раньше:) Эти су*ки столько раз народ кинули,столько надежд разбили,что в пору дать им титул "кидалы года"причем неоднократно.
 
khaja said:
Вы хоть зарассуждайтесь тут. Факт остается фактом - никаких ПА, никаких "левых" вещей в донате. Покупать сможете только адену по уже давно утвержденной цене в 10$
Лучший ответ. Согласен на 100%
 
root said:
Начнем с того что дефо сам продавал адену в магазины, причем не по 300, а по 50.
У нас не будет никаких партнеров по продаже.
Наоборот черная торговля будет жестко наказываться.
350 нормальная цена на первый год игры. Далее пересмотрим
то 300!! Теперь 350!! Давайте уже определимся. если с курсом и комиссией го сделаем 250 -и как раз 300 выйдет за 1кк
 
LongStrong said:
Начнем с того что дефо сам продавал адену в магазины, причем не по 300, а по 50.
У нас не будет никаких партнеров по продаже.
Наоборот черная торговля будет жестко наказываться.
350 нормальная цена на первый год игры. Далее пересмотрим
то 300!! Теперь 350!! Давайте уже определимся. если с курсом и комиссией го сделаем 250 -и как раз 300 выйдет за 1кк
Если найдёшь баксы по 10 руб - для тебя 100 руб за кк будет)
 
LongStrong said:
Начнем с того что дефо сам продавал адену в магазины, причем не по 300, а по 50.
У нас не будет никаких партнеров по продаже.
Наоборот черная торговля будет жестко наказываться.
350 нормальная цена на первый год игры. Далее пересмотрим
то 300!! Теперь 350!! Давайте уже определимся. если с курсом и комиссией го сделаем 250 -и как раз 300 выйдет за 1кк
Цена зависит от курса доллара.
1кк адены стоит 10$.
 
340 с копейками + комиссия = почти 400 р за 1кк выйдет
 
Что вы тут раскукарекались? Вы реально думаете, что будет много людей, вольющих 10к+ рублей? Наивно, господа школьники. Мб 10-20$ позволят себе многие, но больше покупать нет смысла, ибо тратить некуда.
 
Как же мне осточертело видеть слово "школьник" в каждой теме этого форума. А особенно тот факт, что применяется оно абсолютно к любой возрастной категории людей :( Но больше всего доставляет тот факт, что половина из тех, кто сейчас кричит "школьник, школьник, школота!" в сентябре будет писать сочинение на тему "Как я провел лето".
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom