нужен такой человек

Heretic said:
Ну надо же как-то хоть иногда атмосферность поддерживать)
Хотя в жизни, все таки, практичнее юзать такое промежуточное звено как "деньги"... Они, увы, надежнее, чем большинство людей) Естественно, ИМХО.

Лично я бы предпочел воздержаться. Спасибо, но в свое время уже достаточно наслушался))
Думаю Надеюсь, что тут тоже представится повод
Это тема на пару часов, но так как мы оба используем слова "ИМХО" либо "по моему мнению", логично ее не продолжать, верно?

*пожимает плечами* В любом случае я уже сказал, что у меня отношение самое нейтральное, так что сотрудничать готов во многих смыслах. (Только давай обойдемся без продолжения спора о типах обмена и выгоде?)
 
Ну, тут дело даже не в ИМХО, а, скорее, в том, что вопрос-то неоднозначней некуда... Ситуационно может оказаться прав и один, и другой... ну или оба неправы(хотя этот вариант меня всегда огорчал).

Да мне и нет смысла продолжать спор) Я что? Я файтерьё. Моя зеленый - моя ломать.
*Спорить с человеком, у которого гном на аватарке, о выгоде... угораздило же*
 
Heretic said:
Моя зеленый - моя ломать.
Моя низкоросленький - моя считать. Думаю, пока что можно поставить точку в этом диалоге.)
 
krabiki said:
картинка в конченном разрешении
Это было так остроумно! Молодец, но, кажется, интересующая тебя тема, в этом разделе чуть-чуть ниже.
 
/close

нашёл себе раба(херетика) для мучений)!)
будет работать за печенюшку)
 
Back
Top Bottom