очередная тема о бортах (я по процедурному вопросу)

Status
Not open for further replies.
Администрация уже просила не создавать подобные темы на форуме, а обращаться в тех поддержку. Прошу принять меры к таким авторам, они всегда будут не довольны и постоянно требовать большего.
 
speedrunner said:
Администрация уже просила не создавать подобные темы на форуме, а обращаться в тех поддержку. Прошу принять меры к таким авторам, они всегда будут не довольны и постоянно требовать большего.
так требуют не большего, а только статистику банов. Чтобы подал заявку- посмотрел и о бот в бане. И спокойно играешь дальше.
 
speedrunner said:
Администрация уже просила не создавать подобные темы на форуме, а обращаться в тех поддержку. Прошу принять меры к таким авторам, они всегда будут не довольны и постоянно требовать большего.
бРотоводы настолько обнаглели что просять забанить тех, кто о них пишет на форуме,ахахах
ахаахах

ахаха
ахах

ахахахахах
 
ахаахах

ахаха
ахах

ахахахахах
Вызовите кто-нибудь скорую девочке. Явное помешательство на почве маниакального синдрома ботоводства.
 
kundivo said:
Рачок, иди лучше на покраску ника еще заработай.
тебя я наверное забыл спросить чем мне заняться. слейся
 
тебя я наверное забыл спросить чем мне заняться. слейся
Ах, да, сорри. Мне сказали, ты по ночам зарабатываешь, а я тебя днем попросил.
 
kundivo said:
Вызовите кто-нибудь скорую девочке. Явное помешательство на почве маниакального синдрома ботоводства.
я ты не думал, что ты просто тупой идиот? и с таких как ты умираю от смеха?))) :shergut:
 
я ты не думал, что ты просто тупой идиот? и с таких как ты умираю от смеха?))) :shergut:
Больше сказать нечего. Народ, срочно скорую девочке!
 
kundivo said:
Больше сказать нечего. Народ, срочно скорую девочке!
Пластинку заело у мальчика бедного.
 
kundivo said:
Больше сказать нечего. Народ, срочно скорую девочке!
такой жалкий, твой маленький мозгочек ничего нового не может сообразить?!
очередной неудачный форумный троль идет в игнор :bay:
 
ботов никто не остановит до тех пор пока не введут капчу в игру
 
ReDDD said:
ботов никто не остановит до тех пор пока не введут капчу в игру
И будет куча тем от дестров что они мрут под париками из-за этого)
 
RichOk said:
Так Рут же написал что мол есть капча
мол 99% что вычисляет бота.
И ху ли?
Наебалово одно вокруг!
погугли - капча
 
qParadox said:
И будет куча тем от дестров что они мрут под париками из-за этого)
когда приходит капча вещается баф неуязвимость время введения капчи 15 секунд если 3 раза пришло капча и персонаж не ввел капчу бан 9999999 минут
15 секунд почему потому что бы не использовали всякие сервисы для автоматического ввода капчи
RichOk said:
Так Рут же написал что мол есть капча
мол 99% что вычисляет бота.
И ху ли?
Наебалово одно вокруг!
если бы была капча она бы приходила игрокам изредко но мне вот ничего не разу не приходило
 
.. мозгочек ..
Это в мемориз! Может все же в школу, красная попка?

очередной неудачный форумный троль идет в игнор :bay:
Да не больно то и огорчился. Просить о помиловании не стану.
 
вобщем дело такое что профессионального ботовода ничего не остановит и никто, он будет ботоводить так что его никогда в жизни не запалят, а эти неудачники которые ботят в Swamland эти и так без ничего полелят в бан в первые же дни ихнего ботоводства
 
bober2090 said:
омг, а их еще и покупают? Полно халявы рабочей. Которые на скриптах. Не такие функциональные... Но тоже не плохо. Только играть с ними нет фана. Ботят или ради заработка) или школота.
Или те кому просто по приколу и заняться нечем другим в ожидании другого проекта.
 
cTpawHoegeJIo said:
Или те кому просто по приколу и заняться нечем другим в ожидании другого проекта.
Обычно ботят в коммерческих целях , или же человек больной манией величия
 
ReDDD said:
Обычно ботят в коммерческих целях , или же человек больной манией величия
Тогда зачем вывод адены через пол года ?, можно просто запретить всякий вывод.
 
ReDDD said:
Обычно ботят в коммерческих целях , или же человек больной манией величия
каких комерческих целях, лол, не один боттерйн не выфармит больше чем один выкачаный персонаж руками.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom