Онлайн на сервере

Из за ботов тоже уйду, ибо рыбачить хочу и тд, боты делают рыбалку бессмысленной...
 
релакс сервер. остаюсь. хотя и не собирался уходить. просто так пишу, сервер в рестарте
 
не знаю что тут пи@дят что кому то не нравится лично я не увидел ни одну локацию где бегал без людей! на счет ботов скажу- я лично ботов не видел знаю пользуются но сам не видел! А сам юзал автокликер ! мне удобно ! сервак супер!!! МЕЛК РУЛИТ !!!
 
CaypmaH said:
А сам юзал автокликер ! мне удобно ! сервак супер!!! МЕЛК РУЛИТ !!!
Ню-ню,автокликер, блин. Полноценного бота ты юзал, деточка. И юзаешь до сих пор. Паралельно - лижешь - "сервак супер!!! МЕЛК РУЛИТ !!!". Думаешь, если усиленно лизать, тогда к твоим ботам Рут благосклонно отнесётся, когда поймает тебя за задницу? А вот ###### тебе.
 
forzay said:
Ню-ню,автокликер, блин. Полноценного бота ты юзал, деточка. И юзаешь до сих пор. Паралельно - лижешь - "сервак супер!!! МЕЛК РУЛИТ !!!". Думаешь, если усиленно лизать, тогда к твоим ботам Рут благосклонно отнесётся, когда поймает тебя за задницу? А вот ###### тебе.
Ахахаха Стаг опять на боте в ИЛ чтоль?)) Жаль нет фрапса где его в катах мобы овнили )) поржали бы)
 
Back
Top Bottom