Опрос?

Status
Not open for further replies.
FeelSoFine said:
не думаю что все уже решено самый гуманный старт в пон 21:00
Самый гуманный старт -это если его вообще не будет. И все ЛА2 наркоманы слезут с этой иглы...... Но вот не задача......найдутся другие добродетели которые запустят новый сервак и все начнеться заново !!!!!
 
Я просто смотрю на 2 списка проголосовавших и меня просто "разрывать" начинает...

Saint Anger 'round my neck
He never gets respect
 
FeelSoFine said:
мб в рекламе дела, хочется по больше народу привлечь
Да реклама провисела 3+ недели на всех топах, неужели те, кто действительно хотел на х1, еще не увидели её? Рекламу конечно можно запустить, но на 3 дня или 5 - разница не особо большая будет.
 
Heretic said:
Я просто смотрю на 2 списка проголосовавших и меня просто "разрывать" начинает...
Погоди немного, скоро недовольные придут с работы и проголосую "против" , но на это всем будет наплевать ..........................
 
Sathar said:
Погоди немного, скоро недовольные придут с работы и проголосую "против" , но на это всем будет наплевать ..........................
Да понятно, что к вечеру картина поменяется... Меня другое задевает...
 
ForDaOrcishHorde said:
Следующая номинация! Секретный агент.
Буду постить пока не получу оскара в номинации "лучший флудер...."
 
Вчера у меня случился часовой аналфаер по поводу вайпа, собрался с мыслями и решил, что в принципе ладно, мать его, всякое бывает, это же релакс начнем заново.
Сейчас сижу и жду, когда пройдет аналфаер по поводу старта сервера. :ohmy: Пока с мыслями собраться не могу :bozhemoj:
 
Sathar said:
Буду постить пока не получу оскара в номинации "лучший флудер...."
Держи:
kinopoisk.ru-Oscar-Wilde-626822.jpg

Это Оскар Уальд.
 
Martlet said:
Вчера у меня случился часовой аналфаер по поводу вайпа, собрался с мыслями и решил, что в принципе ладно, мать его, всякое бывает, это же релакс начнем заново.
Сейчас сижу и жду, когда пройдет аналфаер по поводу старта сервера. :ohmy: Пока с мыслями собраться не могу :bozhemoj:
Вот те же самые ощущения... Ну нельзя так делать... нельзя...( не та ситуация.
325 said:
Держи:

Это Оскар Уальд.
Нормальный ответ... Вполне в стиле Дарьи)
 
  • Нравится
Reactions: 325
меня более чем устраивает старт в понидельник. во первых выходные с пн по ср во вторых даже если не выходные то работы в эти дни почти нет.
 
Sentikus said:
меня более чем устраивает старт в понидельник. во первых выходные с пн по ср во вторых даже если не выходные то работы в эти дни почти нет.
весомый аргумент :0
 
Кстати... у меня есть веский аргумент в пользу моей(нашей) позиции. Случайно в голову пришла достаточно простая фраза, которая должна заставлять обдумвать все максимально детально: Третьего шанса - не будет...
 
Heretic said:
Кстати... у меня есть веский аргумент в пользу моей(нашей) позиции. Случайно в голову пришла достаточно простая фраза, которая должна заставлять обдумвать все максимально детально: Третьего шанса - не будет...
Будет..........только нам это будет не важно............
 
Heretic said:
Кстати... у меня есть веский аргумент в пользу моей(нашей) позиции. Случайно в голову пришла достаточно простая фраза, которая должна заставлять обдумвать все максимально детально: Третьего шанса - не будет...
А не боишься, что парируют: Шиллен, любит Троицу?
MatrixTrinity.jpg
 
wold said:
весомый аргумент :0
я же и говорю,эт для меня, и по этому я более чем за пн,единственное время бы по раньше
 
325 said:
А не боишься, что парируют: Шиллен, любит Троицу?
MatrixTrinity.jpg
У каждого человека есть грань, за которую не переступить..... И я думаю, что в данном случаи у многих она заканчивается на 2-х.....
 
ForDaOrcishHorde said:
АХТЫЖЕБАННЫЙТЫ######!!! ТЫ УГРОЖАЕШЬ?!?!?!
Ах, если бы только это было в моих силах...

Нет, я просто адекватно смотрю на сообщество игроков тут...
И еще примерно неделю назад говорил о том, что еали вдруг внезапно случится вaйп, большой откат или что-то в таком духе, то большая часть комьюнити переживет это, но это будет "последней чертой".
 
Второй день сижу и тупо скролю форум и пару имиджборд, а в голове играет вот эта песня (а именно - припев). И седеть так еще до понедельника, печальбеда. Мою голову уже начали посещать мысли о посещении универа...настолько скука одолела)
А чем маетесь вы, господа?
 

Attachments

да ёпт, во-вторник старт пусть делают....

f1ash said:
Второй день сижу и тупо скролю форум и пару имиджборд, а в голове играет вот эта песня (а именно - припев). И седеть так еще до понедельника, печальбеда. Мою голову уже начали посещать мысли о посещении универа...настолько скука одолела)
А чем маетесь вы, господа?
ВоТ, ЛоЛ. Дота...ВК...Х..ета=)
 
добавь в опрос вариант в 08:00 в среду
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom